which leverage best for 200$ on gold trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    dear leaverage k lie ap ko ye pata hona chahye k ager ap experinced traders hen to ap ko forex trading me leaverage high rakhna best ha but ager ap forex k itne ache trader nahi hen to gold ki trading k lie ap low leaverage like 1:100 best ha ap k lie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Leverage to ap kam se kam hi rakhen yane 1:10 or lot size 0.50 rak len. Or agarr apko lage k 0.50 ziada hai to ap use kam kr ke 0.30 par trade kren take apko trade open krne k bad tension na rahe loss ki.
      • #33 Collapse

        friends the leverag e should use in the forex according to the experience the more experience the more good leverage otherwise we should set the leverage as low as possible in the forex becasue the low leverage is the best
         
        • #34 Collapse

          main nahin janti hun keh gold main kiya chezz best hey ziada because mene abhi tak gold main trading ki hi nahin hey aur main new hun aur abhi demo par aur just currencies par hi trade kar rahi hun.
             
          • #35 Collapse

            ya nahee ha kay app kes pair per trad ekartay ha app ka kapital buhat kam ha iss leay leverage 1:200 1:500 tak best ha kue kay ya kam capital ha aur app ko suro ma kam lot say 0.01 say trade suroo karna cheay.
            • #36 Collapse

              i don't know about this because i am new in forex market and didn't have much experience in gold trading because i am doing just currency trading and i always accept just currency trading.
                 
              • #37 Collapse

                ji janab agar ap k account main 200usd hain toh ap jiyna high leaverge site provide karta hain wahi rakhy kyun k jitna high leaverge rakhgy utna hi faida hain dear ..aur insta main ap 1:1000 leaverge hig rak sakty hoo jo kafi acha hain
                • #38 Collapse

                  bhi me to is k bare me ye he kahon ga k jitna zayeda ap ka lever age ho ga ap wo lever qaim rakhe keu k bare lever age se hi to faeda ho to kuch log to kabhi kabhi apna leverage kam kerte he or un ko akser loss hota he.
                  • #39 Collapse

                    main samjhta hoon ke ager ap ke pass experience hai gold ki market ka tu ap ka amount acha hai gold main trading karne ke liye aur ap leverage ko 1:600 tak rakh kar achi trading kar sakte hain aur acha profit bana sakte hain but ager ap ke experience nahi hai gold tu jitna bhi ap ke pass amount ho wo kam ho ga aur ap kisi bhi leverage se karen ap ko loss hi ho ga
                    • #40 Collapse

                      bahi aap ka sawal buhat acha hai is waqt aap ka capital $ 200 aik acha level par hai main samajhta hon yahan aap ko sab sa ideal leverage use karna chahia jo k 1:100 ha hai is sa aap ki money management bhi thek rahay gi aur aap ki trading bhi consistency sa chlay gi
                      • #41 Collapse

                        i think agar hamaey pas 200 ka balance he to phir hamarey liye sab se best leverage gold keliye just 1:100 hi hoti hey aur is sey hum phir gold main bohot hi kam loss kartey hain aur profit ziada kartey hain.
                           
                        • #42 Collapse

                          mere khayal main ap ko gold trading nahi kerni cheye kynke iss main agar ap ke pass 1000 dollar bi hain to agar aik bi trade negitive chel gi to ap ko bara naqsan ho ga iss lye gold trading mere khayal main thekk nahi hi
                           
                          • #43 Collapse

                            dost baat ye ha kay app leverage 1''1000 rakh lain iss tara app ko gold main trade laganay main kafi sahulaat milay gi lakin mera mashwara ha kay app gold pe 0.01 aur 0.02 ki trade hi lagain kyun app ka capital kum ha aur gold ki movement kafi fast hot
                            • #44 Collapse

                              Mery khyal main best levrage 1:200 hay aur gold par 200$ trading karna mery khyal main riski hay agar to ap achy trader hay to aap 200$ say gold par trading kar kay acha profit bna sakty hay.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                mere khayal main ap ko kam se kam leverage rekhni cheye tek ap ko loss bi kam ho liken ye bi theek nahi hi ke ap 200 dollars se gold trading ko suruh ker doo iss lye tarding main bari investment ka hona zaroori hi
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X