Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1516 Collapse

    Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

    is forex main depened ho bi kam kar skaty hain but haamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main information hasil kar k hi hum achi trade kar k h hum sucss ho sakty hain, so hamain is forx main sucss hon gay,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1517 Collapse

      Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

      hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi, so hamain is forex main depend nai ho sakty hain, so hamain markt main is k bary main analyse kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain markt main ifnormation hasil kar k hi hum kamyb ho saty hain,
      • #1518 Collapse

        Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

        hamain acha trader banany k liye learning kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain depened ko use kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain market main kam kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain faida ho saky ga,
        • #1519 Collapse

          Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

          hamain market main acha tradeer ban sakty hain, so hamain depened ho k kam nai karna chahye, kabi is forex main hamain loss bi ho skata hai, so hamain is forex main be careful ho k hi trade karni ho gi, ta k hamain market main kam karny main bi asani ho sakygi,
          • #1520 Collapse

            Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

            is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain depend ho k bi kam kar skaty hain, but hamain is k bary main ifnormation hasil kar k hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum suss hon gay,
            • #1521 Collapse

              Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

              hamain acha trader banany k liye learning kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main depened ho k bi trade kar skaty hain, but hamain is forex main boht say care say hi trade karni ho gi, so hamain market main bi trade kar k hi hum run kar hi hum sucss ho sakty hain,
              • #1522 Collapse

                Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

                Ji bhaijaan aapane bilkul sahi kaha hai trader ko Hamesha Lagane se pahle yah Soch Lena chahie ki Hamen is per pura bharosa hai ki ham bonison kar sakte hain aur se loss karne Nahin Denge aur ismein Jarur Inshallah Kamyab Ho Jaenge Iske dimag Mein Yahi Sawal Hona chahie ki Ham Jarur kamyabi Hasil kar lenge
                • #1523 Collapse

                  Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

                  Hello to everyone Ham jb bhi trade lagay hum blkl Independence Ho aur ham per Koi pressures Na Ho Is Tarah Se Ham trad lagaenge To Hamen Achcha profit ho sakta hai agar Ham dabao Ka Shikar Honge To Hamen loss ho sakta hai
                  • #1524 Collapse

                    Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

                    hamain acha trader banany k liye learning kar k hi hum sucss ho sakty han, so hamaind depend ho k hi hum achy say trade kars katy hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain is forex main kam kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain,
                    • #1525 Collapse

                      Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

                      Hote Hain Jo Forex ke rules ko ignore Karke kam Karen Forex Ek Achcha business hai Ham ismein part time full time bhi kam kar sakte hain ismein kam Agar Ham Mare main Aake theek ho to main bonus bhi achcha Milega Forex Real aur kabhi na hone wala isliye Bangal ka shok account Banakar bhi kam kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #1526 Collapse

                        Re: Trader ko humesha trading mai independent rehna cheye.

                        Bilkul Ek acche credit ko Hamesha koshish Karni chahie ki vah trading Mein independent rahakar kam Karen aur apne knowledge or experience ko follow karte hue working karne ki koshish karen Kyunki Jab dusron per depend karna Shuru kar dega to vah mehnat Se Dur ho jaega aur vah Kabhi Bhi Ek Achcha traded successful trader Nahin Ban sakega isliye Jitna Ham Khud per depend Karenge utna hi Hamare liye Kamyab Hona aur uska main abhi ko Peeta Tak Lekar Jana Aasan hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X