What will be the normal volume in Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #841 Collapse

    mery khial mn jo b new bnda forex mn invest kry to agr uski taqat hae to wo 500$ ya 1000$ deposit karaey to easly wo 50& earn kr skta hae. mgr ik baat yd rakhen jb tk apko forex achi trha sy ni aati hogi tb tk jitna mrzi hae invest kren nuqsan hi hoga.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #842 Collapse

      g han hamain is forex main normal volume main hi trade karni ho gi ta k loss na ho skay aur si main hum trade karnay main sucess ho saky aur is main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k hum earn kar k sucess hon
       
      • #843 Collapse

        Yeh tou balance ya capital pe depend krta hai k ktni volume lgani hai bt kam se kam honi chahiye volume js me rish kam hona chahiye
        • #844 Collapse

          hamain market main analyse kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur kam volume par hi trade karni ho gi ta k hum earn karein aur is forex main plane kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil ho skay
          • #845 Collapse

            g han hamain trade karny say pahly is k bary main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur plane kar k hi trade karni ho gi ta k market main achi trade kar k kamyabi hasil ho skay
            • #846 Collapse

              humay lot size apna capital daikh kar use karna chahiey agar hum ziada use karen gay to es chakar main hum market main loss kar sakty hay sai say manage kar kay trading karni chahiey
              • #847 Collapse

                forex trading mai market ki move k hisab se trade krni hoti hai or iss k mutabiq hi profit earn krna hota hai. some time market bohat acha move kr rahi hoti hai us yime hum 200 dollars tk b earn kr jaty hain jb k humari capacity or investment k lihaaz se 50 bohat hotay hai. or some time sirf wait hota hai koi b trade nai hoti q k market bohat unpredictable hoti hai .traing mai earning ap k expriance pe hai k ap kitna earn kr sktay hai.
                • #848 Collapse

                  daily ki earning confirm nae hoti kun k some time market move nae kerti aik hi jagga stuck hoi peri hoti ha or trader ku apna daily ka 50 dollar kamna hota ha i think ye theek nae ha ic say loss hu sakta ha
                  • #849 Collapse

                    ye ap ki volume pe depend krta hai..ap ki money managmnt pe depend krta hai..ap ka account jitna strong ho ga ap aram se apna target achieve krv saken ge.. ap ic mein jitna experience gain kren ge jitna seekhen ge utna hi profit kamaen ge...
                    • #850 Collapse

                      minimum 200 300$ equity hona chaye jis se aap normal volum se risk free trading kr skty hian. capital good ho aur lot size low ho to risk thora aur reward acha milta hai ,, yaad rhy entry hmesha soch smjh kr leni chaye.
                      "PATIENCE IS THE KEY TO SUCCESS"
                      • #851 Collapse

                        hamain normal trade hi karni ho gi ta k earn kar skay aur trade karny k liye experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay it is best job for all
                        • #852 Collapse

                          Forex rading busniss mai humin chahye hy k hum is ko nornal volume ke sath kiya karain or sath is mai humin ye be dakhna chahye hy k is mai trading kerni chahye hy humin
                          • #853 Collapse

                            ap apni lot size ka volum ko apny account balance k mutabik use kerin jitna ap ka balance hai ap us se zada na lien,ager ap k pas 1000$ hin tu ap ko 1 lot se zada volum nahi rakahna hia
                            • #854 Collapse

                              Mery khayal ma koi bundation nahi ha forex trafing ma k ap kitna volume rakhio ye depnd krty hain hamary pas jitna capital balance ho hamko ko wo mind ma rkh k us hisab sy volume set kr sakty hain ar hamko kam sy kam risk lena chahy ta k ham profit hasil kr sakien
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #855 Collapse

                                g han hamain normal hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k sucess ho skay gay aur learn kar k hi hum achi trade kar k sucess ho saky gay aur profit hasil kar k hi hum achi trade kar k hum earn karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X