limit of experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    limit of experience
    Kia forex market main trade kerny ky liay experience ki koi limit bhi hoti hai ky agar itna experience ho tou ap jo bhi trade open kerain gy tou apko profit hi hasil hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bahi humein forex trading mein zaida se zaida experience hasul krna chahiye aur trade ko candle sticks patterns ko NHI saah use krein au scalping krein taqe acha profit ho jaye
    • #3 Collapse

      nahi dear aisa kuh ni hai k ap trade lagany lagy hai aor ap se pocha jaye k ap k pass experince hai ya nai ap jaisi marzi ho trade laga sakty hai aor aus mai kam kar sakty hai bas ap k pass account hona chaye aor ap aus par trade laga k kam start kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: fawadkazmi پيغام ديکھيے
        Kia forex market main trade kerny ky liay experience ki koi limit bhi hoti hai ky agar itna experience ho tou ap jo bhi trade open kerain gy tou apko profit hi hasil hoga
        Jesy Forex trading life time market ha asy he yahan per koi limit nhi ha exparince ki knowledge ki humy hamesha Forex may experience ur knowledge hasil karni hogi taaky hum easily Forex market may success hasil kar sakha.
        • #5 Collapse

          Waisay to forex trading main each and every trade profit main jati zaroor hai laikin hamain chaiay kay phir two to three thousand dollars ki apni investment kar lain is tara aik to risk kam ho ga or leverage bhi zada ho gi or lots bhi zada open ho sakay gi
          • #6 Collapse

            Dear is business ma experience ki koi limit nai ha yha hr roz news experience hota ha hr roz narket change hoti ha is business ma koi be full experience hasil nai kr sakta
            • #7 Collapse

              forex market me expernice ki koi limit nahi ho sakti hay app ka experience or knowledge jetna zeyda ho ga es ka faida app ko hi ho ga, as k trader khud ko learning ki 1st stage me hi samjna app k ley behtar hay, tab hi app achi learning kar sako gey.
              • #8 Collapse

                Forex may kaam katny k lye ap ko limit may tah kar kaam karna oarta ha jitni ap k pass balance limit ho gi apnis may aa kar utmni he amount kobearn karna pasand krye gay ap is say zayda earn b nahi kar skty han is k lye ap ko ak aucha playe forum mill jaye ga kaam k lye
                 
                • #9 Collapse

                  ma ess baray mei ap ko ye kehna chahuga kay experience ka koi limit nahe hota hay kyu kay ap har new day zyada se zyada kuch seekhtay ho ess tarah ap ka experience barhta jata hay so ap ka apna faida experience jitna zyada ho best hay
                  :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                  PLEASE VISIT HERE
                  • #10 Collapse

                    Forex trading mai aur Forex market main trade karnay kaay liye experience ke koi khas limit nai hoti ha. forex trading app baghir experience kay be kar sakty hain . lakin yeh baat zaroor hai ke forex trading mai app ka jitna ziada experience hoga itne trading kay result b achay malin gaay .
                    • #11 Collapse

                      Forex market mai experience ki koi limit nahi hai. agr ap kay pass zada experience ho gy gtou ap forex market mai earning kay chancebhe zada ho gy. es lye ap forexmarket mai planning say trade kray.
                      • #12 Collapse

                        experience ki koi limit nahee hoti hai waqt k saath saath experience barhta rehta hai is liye aap ko real account k saath demo account pe bhi practice jaari rakhna chaye is se aap ka experience barhta rahe ga aor aap achce trade ban jaae ge
                        • #13 Collapse

                          Bahi Jan forex trading mein experience ap me pass. Jitna xaida ho ga apko itna hi zaida profit ho ha is lye experience ki koi limit nhi hai apko zaida se zaida experience hasul krna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Dear friends experience makes man perfect ap ny suna he ho ga is leay humen forex trading ka proper knowledge aor experience leana hota hai is key leay apko kam az kam 2month chye hain ta ky ap yahan py sy acha stratification shuda knowledge lean aor success hasil kren trading aik risky kam hai yahan py apko trading ky leay waqat dena pary ga aor demo account ma time dena pry ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Mery bhai jan demo account ma humen kam az kam 2 3 month to continuework krna chye usky bad ral trading start krni chye aor jub hum real trading start kren to sath sath usky elawa demo account ma bhi practice krni chye ta ky humen improvement ani chye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X