Aik acha Trder?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik acha Trder?
    salam.dosto forex trading karny kay liye acha trder jo loss kam or profit zadya hasil karta ho kesy bana ja sakta hai is kay liye hamay zadya experience kaha say mil skata hai??jo loog new hai wo kaha say learning kary gay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    may dear friend ma ap say ya kahna cahta hu k ager ham ak achy trader banna cahty hi to as ky lya ham ko kafi mahnat karna pary gai zeadha sa zeadha time Forex ko dana pary ga ak acha trader trade karny say pahly market ki sortyhal dakh k paher trade kary ga
    • #3 Collapse

      Ye to sab experience say hasil ho sakta hai means kay ham achay trader tab tak nahi ban saktay jab tak ham demo account per apni strategies ko achay say test nahi kar laitay . Mean phir loss ratio or profit ratio kay hisab say ham achay trader ban saktay hain.
      • #4 Collapse

        My brother app forex k barey main learning internet say babypips site say ker sagtay ho our experience gaen kernay k leay app k pass demo ka option hai us pay practice ker k experience hasil ker sagty hian our expert hony k bad real mian trade ker k profit ker sagtay hean
        • #5 Collapse

          Bhai agar ap acha trader banana chahty hain tou apko real account main trade kerny ky sath sath forex demo trading account sy continue trading ki practice kerna hogi jitna time ap real forex market main zyada trading kerain gay tou apka utna hi zyada experience increase hoga aur ap acha profit hasil kerna start ker lain gay
          • #6 Collapse

            Dear us business ma acha trader wohi ha jis k paas zada profit ha hume is m hardworking k sath kam krn chaiye ye hamre kiyw sab se acha business ha
            • #7 Collapse

              acha trader bannany k lie practice bohat zaroori hai aur sath sath news per b nazar ho. market m kia ho raha hai is k sath sath halat-e-hazra pr b nazar rakhin. senior sy guide line lety rehain ta k mustaqil faida m rahin
              • #8 Collapse

                Mery bhai market ko critically watch krna hota hai analysis krna aor markrt ki movemen ko smjh ky intime trade lgana aik achy trader ki nishani hoti hai.forex trading aik risky business hai ap yahan py experience istemal kren
                 
                • #9 Collapse

                  dear agar bat ki jaye achy trader ki to acha trader wo hota hai jo aik strategy banata hai aor aus k baad aus ko demo par check karta hai jab aus ko acha result milta hai to real mai ausi tarha aus par kam karta hai agar hum bhi strategy bana k aus par kam kary to profit ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Wa Alaikum Assalam! brother forex ki field main aik acha professional trader ban'nay k liye knowldge practice aur experience to hy e magar sab se pehla asool ye hy k ap bnay huy asool o zwabit pe 100 percent amal karain apny rules and regulations ko properly follow kain,
                    let suppose apko apki stratgy k mutabiq poy hafty main koi acha trade setup nai milta, so ideally to ap ko trade main nahi ghusna chahiye , magar less experience bnady sabar nai karty wait nai karty aur trade lga dety hain phir kia hota hy apka stop loss hit ho jata hy , ab zara ghor karain ap ko achi tra malom tha k ap ki strategy k mutbiq trade setup nai tha to phir us main ghusny ki kia zarort thi, at the end ap loose karty jaty hain,


                    on the other hand, aik tr, basader us setup ko ignore karta hy aur wait karta hy jab us apni strategy k ain mutabiq setup milta hy aur wo aisi trade lgata hy to uski winning ratio barh jati hy yae hy aik acha trader banny ka tareek in short forex decipline is the best key to success.. jazakallah
                    • #11 Collapse

                      Hello friends ma app ko batana chahta hon K insta forex par business Karny wala best trader wo ha jes ko business karnay K experience ho or wo insta forex k rules k mutabik business karay
                       
                      • #12 Collapse

                        Yes achha trader banane ke liye hard work Zaroorat hoti hai demo ho ja rahe ho real hard working Saath Saath apni trading approve karwa sakte hain uske liye aapko Forex ko time Dena Hota Hai
                         
                        I LOVE PAK FORUM
                        • #13 Collapse

                          Mery bhai pakistan forex forum aik online perfect business hai yahan py humen trading ka analysis krny ky bad kam start krna chye ta ky trading ma risk kam ho profit zeyada ho.
                           
                          • #14 Collapse

                            Assalam o alaikum bhai jan forex me acha trader banna koi mushkil kam nhe hy bus thori si tawaja or thori si mehnat ki zarurat hoti hy agr hum mehnat kren gy to humen knowledge or experience hasil hoga jb ye dono cheezen hon gi tbi hum aik achy trader ban sakty han or in k liay mehnat bht zaruri hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Forex business mai acha trader wo hai jo forex market mai pehly learning krta hai aur es ky bad rade krta hai. aur wo jo bhe trade krta hai tou wo emotion ko control krta hai. aur forex mai strategy banta hai. tou wo achs trader hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X