Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    Zaruri nahi hai k 500 usd he hun ap 100 usd se bhi trade ker saktay hain just lot size 0.01 se trade kerain other hand jitna big account ho ga ap trading me lot size grow ker k acha or kam risk me trading ker saktay hain mostly Gold traders strong analysis or big capital k sath trade kertay hain or technical analysis jitna strong ho lot size utna he rakhtay hain.
    :1f607:جن کا بھروسہ اللہ پر ہو ہمیشہ کامیابی ان کی منزل ہوتی ہے۔:cool:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      dear wase tu ap 13 dollars margin k sath trading kar skte ho lekin ap ko gold trading k liye kam se kam bhi 500 dollars ki zarort parhti hai os se kam mai ye trading nhn hotii es liye ap ko smjhna ho ga k ye busiess aap ko boht he kam waqt mai tabi faida de skta hai jab ap esbusiens ko seekho gy lehaza ap mehant ki tarf jao na k ap es busniess ko haar jao aysa nhn karna ap ne...
      • #408 Collapse

        Gold Commodity Forex pair ki tarha nahi hoti es ki fluctuation kafi zaida hoti hai es leye ap kis lot pay trade karty ho woh b depend karna chahta hai ap minimum lot lay k b trade karty ho tu kam as kam 500 dollar ka account hona zarori hai
         
        • #409 Collapse

          Wa alaikum us salam bhai. Bhai gold trading ke liye ap ke pas jitna bhi capital ho kam hai kyun ke gold ki moving bohat hi fast hoti hai aur gold me spread bhi zeyada hota hai is liye apko kam as kam 10000 dollar se gold pe trading start karni chahiye.
          • #410 Collapse

            mere khayal mein deposit se ziada hamarey pas acha knowledge aur experience hona zaroori hota hey q keh agar hamarey pas acha knowledge aur experience nahin he to phir hum is main jitna bhi ziada deposit karen hamen loss hota hey but agar apke pas acha knoweldge aur experience ho to phr aap choti investment se bhi bara profit nikal saktey hain.
            https://t.me/pump_upp
            • #411 Collapse

              Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

              Gold trading k liye minimum 100$ investment sy 0.01 ki lot size use kar k profit earn kar skty hain es k elawa ap ka gold ki trading k liye kam sy kam 1000$ ka capital zaror hona chahiye ta k ap us py 0.05 cent ki lot size use kar k acha profit gain kar saken.. 100$ sy kam to kbhe b gold py trading mat karen..
              • #412 Collapse

                Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                gold pr agr hum trades krte han to kam se kam hamri account me 1000$ plus amount ka hona zarori hye as leye hum ko risk free kam kana ho ga gold me zayda profit hota hye but loss bhe big hota hye as leye agr hum ko sahi tor pr gold ke trading ka pta na ho to hum ko ye risk nahi lena chahye and gold pr trading me hum ko cent account use krna acha hota hye
                • #413 Collapse

                  Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                  Bhai jan agar ap is mein gold par trade karna chhate hain aur is mein aopko zada investment karni chahye tab ja kar ap is mein earn kar skate hain is mein apke pass is mein kam se kam 500$ tak hona chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain
                  • #414 Collapse

                    Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                    Gold ik asii commodity hain jis mai risk bhout zaida hai jab tak ap ka experience nahi hoga tu ap trade karain gy tu ap ko loss he hoga. esleye jab b trade karain proper learning or analysis k bad he ap es mai trade karain
                     
                    • #415 Collapse

                      Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                      Gold mai kam se kam 500$ ka account hona cheye or jab ap gold pay trade karain proper stop loss set kar lain or sat h mai ap ko analysis ka b pata hona cheye. apni trading mai money management kar k capital k hisab se lot open karain.
                         
                      • #416 Collapse

                        Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                        kam as kam ap k pas 500$ ka account hona cheye or ik se zaida trade ko na open karo ap . pehli trade close ho jaey tu phir again dosri trade open karny ka souchain or zaida long term mai nahi jain trade mai. yeh jaha itna profit daita hai waha us kadar risky b hai trade k analysis ki base pay money management k sath souch samaj k lot ko chose karain.
                           
                        • #417 Collapse

                          Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                          Gold main kabhi bhi kam sarmaya nhi lagana chahiye, kam se kam bhi 500 dollar se ziyada capital rakhni chahiye aur account leverage bhi soch samajh kay rakhni chahiye ki qk agar humara sarmaya kam hoga aur bari leverage wala account hoga to hum trade bari volume ke sath laga to denge magar hamare pas trade ko hold karne ki jagha bilkul nhi hogi ya bilkul thori hogi and gold ki volatility ki wajha se hamara account zero ho jae ga. Tabhi gold main trading karte time account balance ke ilawa bhi buhat sari chezo ka khayal rakhna parta hai.
                           
                          • #418 Collapse

                            Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                            Agr to gold pr trding krni hai aur thora thora kamana hai aur lalach nahi krni to phir minimum 70$ to 100$ se srart le sakte hain. Ye investment munasib bhi hai aur arrange bhi ho sakti hai kahin na kahin se. Phir ap proper analysis kr k gold pr trade lein to daily k 5$ tak nikalna koi itna bara issue nahi hai.
                            • #419 Collapse

                              Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion30 پيغام ديکھيے
                              Gold mai kam se kam 500$ ka account hona cheye or jab ap gold pay trade karain proper stop loss set kar lain or sat h mai ap ko analysis ka b pata hona cheye. apni trading mai money management kar k capital k hisab se lot open karain.
                              Well ap ki bat se agreee ho k analysis hona cheye lekin sath mai yeh be bata do k yeh ik high movement wala commodity item hai. esleye jab tak ap ka capital 500$ se above nahi hoga ap ko loss hony k chances zaida ho jain gy. ap es ko proper analysis kar k trade karain gy ap ko asani se es se profit mily ga.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #420 Collapse

                                Re: Gold trade karnay kay lia kitna deposit hona chaiye ?

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: umarmughal پيغام ديکھيے
                                jee bro ap ko gold me trade karny ka laya kam se bh kam 1000$ ka account hona chay jis ap khuch earn bh kar saky kyo ky gold ka rate bhot high ha jis ap small capital se nahi kar sakty ho handle
                                Yes dear thek kaha hai ap ne me agree krti hu ap ki bat se gold me trade krny ka liy hamery account me 1000$ hona chahiy isi 1000$ ka zariy hum gold me trade kr skty hai but gold me trade krna risky hai yha trade hum risk pa krty hai hum ko gold me. Trade ahtahit se krni chahiy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X