Trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade
    bhai mara swal ham trade ma 1 volume lagna chai to hamra pas jo bounes hon gay wo kitna hn k 1 volume sa ham trade kar sakhtay han.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhai ek dollar lot size bahut bada Hota Hai is ke liye aapke paas taqreeban 1000 dollars hona chahiye toh aap ek dollar volume ki lod Laga sakte hain Agar aapke paas balance kam hai to aap Itni Badi lod nahi laga Sakte lekin currencies mein Thoda balance baby ek dollar Ki Lat Lag Ja sakti hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      bhai 1 lot size bhut large hota hai ap kam sa kam lot size use karin phla ap forex ke study karin us ka bad he ap is mein trade karin tab ap ko sahe smjh ajya ge kah kitna lot size sa trde karni hai ap na .
      • #4 Collapse

        Dear ye volume 1.0 bot bara lot hota hai. Hamain chiay hota hai kay ham forex trading main itna lot size tab lagain jab 10000usd ka account ho. Main standard lot ki bat kar ra hun. Insta wali standard nahi hoti. Insta per 1.0 ka mtlb aap ne 10000usd ka lot purchase karna hota hai. Or baki brokers per 1.0 ka mtlb 100000usd ka lot purchase karnay kay mutaradif hai
        • #5 Collapse

          1.0 dear forex trading ka bot bara volume hai hamain chiay hota hai kay pelay money management learn kar lain tab trading karain kiun kay is kay ilawa koi faida nahi ho ga. Hamain jab lot size ka knowledge nahi ho ga to ham loss karain gay bot zada
          • #6 Collapse

            aslamualekum bhai agar to money managment ke lehaz se question ho phr kam se kam ap ke account main 10000 hone chahye lekn agar sirf lagane ke lehaz se poch rahe hain to full levrage py shayd 500-600$ ke sath bhe laga saken
            • #7 Collapse

              Bhai yeh ap ke volume size pe depend karta hai ke ap kitne volume ki trade karna chahte hain yani agar ap 100 dollar ke account ki bat karen to apko maximum 0.10 tak ka volume size rakhna chahiye ta ke ap ka account managed reh sake.
              • #8 Collapse

                Bhai agar ap 1 volume k leverage se trade open karna chahtay hain to ap k account main kam se kam bhi 500$honay chahiye q k market ki 1 pip move 1 volume ki trade se 1$ main convert ho jati hai is liye agar hamaray account main balance kam hoga to loss k chances bohat ziada hotay hain
                • #9 Collapse

                  Sb bhaion ny thik kaha k 1$ ki lot bht bari hoti ha.hmn chahyei k small lot sy trade karn ta loss ki surat mn account wash na ho.agr ap k pas 100 $ hn t o .10 tk ka volume lot use karein.
                  • #10 Collapse

                    dear ye to leverage size par depend karta hay agar app ka leverage size zeyda ho ga to app 1 volume 20$ key balance par be laga sakty hey or agar leverage size kam ho ga to 50$ key bonus par app 1 volume nahi laga sakty, account ka leverage size zeyda hona chaye.
                    • #11 Collapse

                      Bhai ap ny bilkul thik kaha k ye ap k leaverage pr depend karta ha.zyada leaverage rakhny pr kam doller sy b trade kar sakty hn r kam leaverage rakhny pr zyada doller pr shyd trade na ho.
                      • #12 Collapse

                        asalamoalikum.
                        umair bhai pehli baat to yeh hay kay aap bonus per depend he na kerain kuonkay jub trade against hoti hay to aapka margin level apkay asal capital kay mutabik he hote hay magar kuonkay bonus hota hay to woh ziadah dikhta hay magar uskay andar bhi aik maintainance margin hota hay . apkay capital kay mutabik bonus kay ilawa trade khud he cut jati hay. may nahi samajhta kay bonus ko is tarah say utilize kia jaye. apnay volume 1 kaha thats mean one standard lot. 1000 dollars yani kay leaverage pay ajain to 1:2 ki leaverage per 200,000 ki purchase bunti hay. mera mashwara yahi hay kay agar aap 0.01 ki lot per practise karain or ziadah pips uthanay ki koshish ker len to woh best hoga.
                         
                        • #13 Collapse

                          exactly meray bhai :))
                           
                          • #14 Collapse

                            Bhai Jee lot size boht ziyada hota hay haim apna balance daikh k trade lagani chahiye jis se kam se kam nuqsaan ho aur profit bhi ziyada ho..
                            THKS
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Dear ye leavrage size p depend karta ha agar leavrage zayada ho tu ap ap lot bari laga saktu hain aur 1.0 ki lot bahut bari hoti ha agar insta p lagani ho tu koi masla ni lekin baqi broker p kam az kam 10000 usd hony chahyen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X