Bitcoin spread
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bitcoin spread
    brothers bitcoin ki spread itni zaida kiyon hai pely sirf 40 thi ab 150 pr ponch gayi hai is ko kam hona chaiye. zaida hony ki wajah post krein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear forex trading mai jahn tak muje pata hy baqi cheezon ki muqablay mai bit coin ka spread zyda hota hy par mai ne bitcoin pe trading nhn ki es liye mai ap se yahi kahon ga k ap es pe trading karne se pehle learning kar lo tu ap k liye boht acha faida ho skta hy..
    • #3 Collapse

      ji dear forex trading main sb cheezon ko aor bit coin main spread zyada hota hay aor bitcoin pe trading krna is ko smjhna profitable hay is main trader ko expert hoky trader krny hay trader ko bitcoin sy profit earn hota hay is main trading krna easy hay is main hard na hy is ki information sy working krna chahey
      • #4 Collapse

        Dear member forex trading mein bitcoin aik Navy currency hai woh jab chahiye apni spread ko change ke skty hain lekan ab down hony ki wajah se spread bhi down aye GI bus ap intezar krein
        • #5 Collapse

          Dear member Bitcoin ka spread zyda as waja say hai ka as ki price sub say zyda hai aur zyda price ki waja say as ka spread bi broker zyda lay rah insta forex Bitcoin pay jo spread charge kar rah hai wo 15000 pips hai 150 pips ni ap jab bi trade open karo ga insta 15000 pips say apna commection lay ga insta forex ka spread ap as screen shot main chak kar sakty hai

          Click image for larger version

Name:	Screenshot_2.jpg
Views:	1
Size:	62.3 کلوبائٹ
ID:	12318005
          • #6 Collapse

            Janab spread broker insatforex ki marzi hai woh jab zaida kr de jab chahy kam kr de apko only trading pr dehan chahiye na ke in fazool cheazon currency aik bahot hi buri currency hai
            • #7 Collapse

              agr aap new commer hain hain to aap apna focus sirf trading mai krain kion k agr aap bit coin mai trading start krna chahty hain to aap us k liye zaida sy zaida knowledge hasil krain.kion es mai spread zaida hai...
              • #8 Collapse

                Bitcoin ki spread pehlay ziada hoti thi lekin ab tu bohut kam kar di gai hai. Insta forex main is waqt bitcoin par 100 dollar ka spread hai jo ke us ki total worth ke hisab se itna ziada nahi hai aur is spread ke sath tu ab asani ke saath day trading bhi kar saktay hain aur achi raqam earn kar saktay hain.
                • #9 Collapse

                  Dear palay ka tu ma kuch kah ni sakta but aj kal tu bht kam hy ya ma be prize kam is waja say wasay baki broker say insta forex ka spread kam hy.Click image for larger version

Name:	33.PNG
Views:	1
Size:	18.4 کلوبائٹ
ID:	12318415
                  • #10 Collapse

                    spread up down forex main b hoty hai jab koi news aaty hai lekin cryptocurrency ki margin spread to mujhay danger lagta hai agar yeh spread thik ho jay to phir crypto main margin trading thik rahay hai q k satureday or sunday ko b trade kar sakay gai
                    • #11 Collapse

                      Re: Bitcoin spread

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rehano پيغام ديکھيے
                      Dear forex trading mai jahn tak muje pata hy baqi cheezon ki muqablay mai bit coin ka spread zyda hota hy par mai ne bitcoin pe trading nhn ki es liye mai ap se yahi kahon ga k ap es pe trading karne se pehle learning kar lo tu ap k liye boht acha faida ho skta hy..
                      Bitcoin main jis kadar profit zaida milta ha esi tarha es ka spread be ap ko kafi zaida mily ga esleye ap pareshan na ho or es k spread ki waja se . Spread ap ko instaforex mai normal es ka mily ga or ap spread k sath money management kar k trade karain gy tu ap ko es mai theek se trradfe karny ka experience hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Bitcoin spread

                        Bitcoin may spread kaam hai jyada nahin Hai qk gold aur crude oil Christmas isme se prapt bahut kaam hai is par trading ki ja sakti hai isme achha profit bhi hasil Kiya ja sakta hailekin Bitcoin Hai digital currency hai isme trade karne se bahut jyada loss ho sakta hai be careful ok trading karni chahi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Bitcoin spread

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Awaara Rajput پيغام ديکھيے
                          brothers bitcoin ki spread itni zaida kiyon hai pely sirf 40 thi ab 150 pr ponch gayi hai is ko kam hona chaiye. zaida hony ki wajah post krein
                          Janab bitcoin ka spread normal commodity or currency sy zaida hoti hai.Ap jab ap es mai future mai trade karty hain tu yeh ap lazmi risk trading kar lain. jab risk level manage kar kay trade karain gy tu ap ko faida hasil ho sakta hai. Leverage lay kay jab ap trade karty hain tu ap ko cheye ap ka capital be zaida hona cheye or jab market kisi news ki waja sy zaida move karti hai tu ap ko pata hona cheye kay spread zaida ho jata hai. ap ka balance itna hona cheye jis sy ap kay account mai fark na pary or ap achi earning kar sakty hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X