Trade with good planning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade with good planning
    Dosto jb be ham log trade open krtay hain tho proper planing k sath trade open kray market ko analysis kray k kahi market down ya up tho nahi ho rahi.timing ka khyal be rak lay. Jaldbazi say ejtenab kr lay,kamyaibi malay gee.share ur opinion.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Jab aap Forex Mein trading karne Lagte Hain toh aapko chahiye ke aap kaam ko start karne se pehle 1 planning Banane K aapne Kis Tarah Se kaam karna hai Jab aap planning ke sath kaam karte hain toh aap kabhi confused nahi hote aur Hamesha confidence ke sath aap kaam karte hain isliye aap accha kaam karne mein be successful ho Jate Hain
    • #3 Collapse

      Forex itni mushkil nahi jitna hum bana daity hain. jaisa k thread mai bataya geya hai k planning k sath trading karain gay tu kamyab hogay tu bus esi bat ko base bana lain tu kamyab hai. bhout se trader planing nahi karty hain jab daikhty hain k yaha kamyabi ho sakti hai trade open kar daity hain lekin ager woh learning achi kar k trade open karain gau tu kamyab hogay .
       
      • #4 Collapse

        Aslam o alikoum dear brother daikhain agr aap koi kam kr rhy hain too us ke planing too hoti hai na es he tarhan forex trading main bhee her kam time per kana chahaiy
        • #5 Collapse

          ge han bhai hmein apne trading mein lazme hota he keh apne trading mein proper planing se kam krein aur hmein apne forex trading mein market ko ache trah se smjhna hota he aur hmein apne market ke sahih trend ko follow krna hota he aur hm apne forex trading mein jlde na krein aur apne trading mein ihtiat se kam krein aur apne trading mein ache planing kr ke trading krein to hmein jlde kamaybe hasil hote he
          • #6 Collapse

            bhai jaan aapne bilkul theek kaha hai aur Main samajhta Hoon ke aapko trading plan ke sath Karni chahiye jaldbazi nahi karni chahiye
            • #7 Collapse

              trading mai ap ki planing bhout zarori hai ap k pas achi planing hogi ap ki strategy achi hogi tu ap asani se market ka trend judge kar k trade kar sakty hain or easily market se in or out ho sakty hain
              • #8 Collapse

                No dought with out planning ap forex me successful ni o skty lekan achi planning k liey Ap k pass knowledge hona chiey, data hona chiey, current anylsis aur experience is ke bunyad pr ap planning kary gy. Ap k plan m option hona chiey agr Ap observe karty hain k mera ye plan Mujy loss m le kr ja rha a to plan B ko logoo kary. Planning is always with proper data.
                 
                • #9 Collapse

                  Planning k begar kuch b hasil nahi hai es leye ap Forex mai acha learn karo or us k sath sath ap apna trading account demo pay practice karain or sath mai kudh analysis karain or apny ap pay depend kar k trade karain
                   
                  • #10 Collapse

                    dear jb ap koi bhi kaam krne jarhe hn tu first think ke ap pre planing se wo kaam kro ge tu you will be success kr skte ho or jb ap forex tading krhe hn tu proper planning kr k kre q ke market day by day increase or decrease ho rahi h
                    • #11 Collapse

                      Forex mai ap jitna marzi demo use kar lain learning kar lain lekin jab tak ap apni trades ki planing nahi karo gay tu ap kamyab nahi ho sakty hain esleye ap apni strategy ko banain us k mutabiq ap trade karain gay tu ap ko acha profit be hoga or sath mai ap ko idea b hoga k trade ko kis time open or kaisy close kiya ja sakta hai.
                         
                      • #12 Collapse

                        Ya planing hat trader ko zarorat hoti hy is k bina koi b kam nai kr rha hota hy agr koi kam kr eha hota hy bina planing k sath to who bhot zeada high tisk ly rha hota hy to ya ham ai ly sgty hy ya ham ko nai lyna chiya hamy apny account my sahi soch smjh k our kam sy kam risk lyna chiya taky ayk to hamara account wash na ho our ayk ham save reh sgy our ham acha profit b bna sgy
                        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                        • #13 Collapse

                          Main ne bohat se traders ase bhi dekhe hain jo forex me bohat hi acha profit hasil kar rhe hain yani ke wo kabhi loss nai uthate hain is liye kyun ke unho ne forex ko starting se aik ache plan ke sath trading ki hoti hai.
                          • #14 Collapse

                            Forex mai jab tak trader planing nahi karay ga. woh kamyab nahi hoga. Forex mai trader ko pata hona cheye k kis pair pay trade karni hai or kaisy karni hai us ki learning puri honi cheye. Us ko pata hona cheye kiya behtar stop loss and take profit hai jo woh use kar k apni trade behtar bana sakta hai. Money management kiya karni hai or kis waqt or kaisay trade se bahir nikalna hai
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              yes forex trade main achi planning ka hona zarori hain hum ko forex main experince ka sath sath achi knwledge aur achi planning ka ho to hum hi forex main success ho sakte hain koi bi trade ko open karne sa phely hum ko market ko achi samaj ka hona zarori hain tab hi hum forex sa earn ker sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X