posts kam hone ki kia waja he...........................
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posts kam hone ki kia waja he...........................
    posts kam hone ki kia waja he or ye ko kam hone se bachane ka treqa............................................. .................................................. .................................................. .................................................. .....................?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ager ap quality post karta hain to ap k post kam nahin hun gay meaning less aur scam post ko moderator delete kar data hay jis ki waja sa ap k bonus b kam ho jata hay is lia acha post karain beshak kam post karain.
    • #3 Collapse

      my dear i thinks jo post appki like nai ki jati us ko pakistan forex waley manfi - kar detey hain aur humein start mein hi pata chal raha hota hai hamari kitni post huwi aur kitna bonus mila hain
      • #4 Collapse

        aapki jo bhi posts illegal hoti hon, spam ya flood posts hon wo jab moderator ya admin check karta hai tu wo unko remove kar deta hai or unka bonus bhi khatam ho jata hai aapky account se. Is pe apko warning bhi mil jaaati hai or app ko bataya bhi jata hai kay ap ne konsi mistake ki hai agar aap dobara ye mistake repeat Karen gay tu apka account ban ho jay ga or phir aap is portal pe dobara account same ip se nahi bana saken gay.
        • #5 Collapse

          dear aap jab point se hut ker koi post kerain gey to wo posts delete ker di jaati han aap to the point ore soch semej ker postain kerain tak aap ka time bi zaaia na ho ore aap ko loss bi na ho ..forex seekhnay k liay is se achha forum koi nahi ha is liay yahan k rules ko bi follow kerna chaahiay
          • #6 Collapse

            i think jab b aap post karte hain to the point baat karni chahiay aur hut kr nahi krni chahiay. baat mukhtasar aur jamay honi chahiay aur poori tarha baat ko samjhana chahiay. aur at least 2 lines to zaroor honi chahiay kisi b post k liay.
            • #7 Collapse

              agr to ap achi or quality wali post krain gyy to phr un ko kya zrorat hai ap ka post kam krny ka.or agr ye achi nai hai or ao sirf bonus hi earn krny k liye jaisi marzi post kr dain gy to phr post kam ho gi.is liye bonus b kamain but achi post kr k.
              • #8 Collapse

                posting kam hone ki waja se app ko bonas kam meleaga or app posting zeyada karen take app ko bonas zeyada mel sakhn or trading klea app k pss bonas zeyada hona chahia to app profat main rakhn ge
                • #9 Collapse

                  dear yeah forum bohat hi profitable aur asan hay aur es forum kay kuch rules hain aur agar hum en rules kay khilaf kuch likhain ge ya en ko dhoka dene ki koshish karain ge to humara apna hi loss hay aur humare bonus kat jata hay.
                   
                  • #10 Collapse

                    jaha tak muj as ka bar ma lagta h ayha ka bara mah ap ko batna chta ho yah ak bohot achi kam karna ka bad ap ko aysa karva sakta ho jo hamy bohot achi karna ka bad aysa kah sakta ha.
                    • #11 Collapse

                      i thinks jo post appki like nai ki jati us ko pakistan forex waley manfi - kar detey hain aur humein start mein hi pata chal raha hota hai hamari kitni post huwi aur kitna bonus mila hain
                      • #12 Collapse

                        dear bhia app ne bohat acha sawal kiya ha meri bhi bohat ziyda psting zaiya hoi ha main bhi bohat pareshan hun meri ab 27 posting zaiya hoi ha liken mujy samjh nhai aa rahi akhir ham sabh ki posting kiun zaiya ho rahi ha na to main copy pest karta hun na main 1 ya 2 lino main post mkamal kart hun main 3 ya 4 lino mian apni post likhta hun phir pata nahi kiun zaita ho rahi ha
                        • #13 Collapse

                          pichla kuch months sa logon ko shikayat hai k un ki post kam ho rahi hain main samajhta hon k aagar aap quality post karin yahi aagar aap asi posting karin jis main k aap topic sa related bat karin tu aap ki post delet nahi hogi aur un threads pa post karin jo k topic sa related hon
                          • #14 Collapse

                            dear hamari posts is liye km hoti hain kiyu kay ham short post karty hain ya phir un kay question kay mutabik answer nahi dety jis ki wja say hamari post account nahi hoti mere sath bi esa hi hova hy jab mein nay kal log out kiya tha meri posts 304 thi lakin jab aj open kiya to meri posts 258 rah gai thi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              First of all please try to make the post as per thread and without the limit of thread. No unmeaning words is use in the reply and always try to make the reply minumum 2 lines and relevant replies put up. It you makin the reply as per treat i m thinking admin will not deleted you posts. other wise poor quality reply deleceted for admin

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X