do you ever trade in Gold?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1441 Collapse

    Re: do you ever trade in Gold?

    Yah bhi aapane theek Baat kahi hai ki jab tak Ham Apne senior se help Nahin lete Apne seniors ko follow Nahin Karte Hain To hamen bhi yahan per long time kam karne se Kuchh Bhi Nahin Milta Hai long time kam karne ke liye Hamen Apne seniour usko follow Karte Rahana chahie in se Hamesha Apne account ke liye guideline lete Rahana chahie iski vajah se apne account ko Kafi Jyada strong and stable banaa sakte hain without any type of the analysis Kyunki Agar Ham Achcha kam Karenge to acchi minut Hogi Yahan per Apne account mein ek planning ji bhi kar lete hain Kuchh log trader Yahan Par
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1442 Collapse

      Re: do you ever trade in Gold?

      gold main bi trade kar k hi hum sucss ho satky hain, so hamain aha trader bannay k liye learning karni ho gi, so hamain is forex main information hasil kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain market main up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade karein gay,
      • #1443 Collapse

        Re: do you ever trade in Gold?

        gold main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main kam karny say pahly is k bary main planing karni ho gi, so hamain is forex main knowdlge acha ho ga tab hi hum achy say planing kar k hi hum kam kar ksaty hain, aur market main acha gain kar skaty hain,
        • #1444 Collapse

          Re: do you ever trade in Gold?

          gold main bi trade kar k hi hum run kar k hi hum achy say trad ekar skaty hain, so hamain exprence ka hona boht hi zarori hota hail so hamain market main bi trade kar k hi hum achy asy trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi, so hamain markt main bi trade kar k hi hum run karein gya,
          • #1445 Collapse

            Re: do you ever trade in Gold?

            Hamen chahie ke Hamesha trading karte hue aur aur aur form per posting karte hue acchi post Karen aur post ki quality ko Jarur Dekhen Kitni acchi Hamari post ki quality Hogi ham utna hi jyada bonus Bana Sakenge post ki quantity ke sath sath posts ki quality ko bhi Jarur dekhna chahie isase Hamara bonus increase hota hai aur ham usse acchi earning bhi kar sakte hain
             
            • #1446 Collapse

              Re: do you ever trade in Gold?

              gold main bi trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum achy say trade kar sakty hain,so hamain market main bi trade kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain is forex main bi trade karein gay,
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #1447 Collapse

                Re: do you ever trade in Gold?

                Gold ki movement ka koi pata nahi chalta is liye new trader ko to gold par trade nahi karni chahiye agar ap Kay pass bhi acha bonus hy to ap gold par trading karayn warna chor dyn ap ko or kisi pair par trading kar layni chahiye profit to ap ko kabhi say bhi hasial ho sakta hy

                اب آن لائن

                Working...
                X