Learn Price Action Trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learn Price Action Trading
    Hi, Dear All members agar koi apni trading ko improve karna chahta hai or sirf aik week me aik aisa powerful trading strategy jo kay bilkul simple hai or indicator free hai tu phir mujhy pm kar kay mujse contact kar sakta hai. I have 5 Years of Experience in Price Action Forex Trading or me ye aapko bhi easily online hi samjha sakta hoon.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex trading mai price action ke trading per trader ko ache earning ho sakte hai kuin ke price action mai winning ratio acha hota hai market mai isleye hamesha koish kerahe ke app price action trading kerahe.
    • #3 Collapse

      Yeah tarika boht acha ha trading ka magar masla ya ata ha k hume experience hona zaroori ha aur tab hi ja kar ya sab work karega. Mere lia experience hasil karna ab kafi asan hogaya ha OctaFX ki waja se kiu k yahan kafi sare demo contest hote rehte hain aur is mai part lene se mujhe kafi experience milta ha jis se mai asani se real mai trading kar sakta hon aur profits kama sakta hon aur yahan demo mai har koi free mai part le sakta ha.
       
      • #4 Collapse

        Mere khayal mai ya cheze agar hume learn karnie ha to practicing ki boht zaroorat hogi aur tabhi hum kuch hasil kar sakte hain. Filhaal mai OctaFX broker k sath kam kar rah hoon jahan boht sare mauke milte hain hume practice karne k aur is hi waja se mai har strategy try kar sakta hon bina koi masle k aur ise bhe bari baat ya ha k prizes bhe jeet sakte hain hum log jis se kam karne mai aur bhe zada maza ata ha.
           
        • #5 Collapse

          Ya mera boht hi pasandida tarika ha kiu k hum ise aram se market ko samajh sakte hain aur tab profit kamana koi muskil kam nahi reh jata magar jese maine kaha ya karna boht muskil ha aur hume sahi jaga se learn karna chaiya tab hi kuch ho sakta ha aur mere lia to FreshForex se zada sahi jaga ho hi nahi sakti kiu k yahan boht bara educational system ha.
          • #6 Collapse

            Ya jese aisi hain jo hume shuru mai hi learn karnie chaiya apne career k tab hi ja kar hum successful ban sake gay agar humne ya cheze pehle nahi learn kari theek se to phir boht masla hojai ga ise sahi tara se istemal karne mai. Mai to roz practice karta hon har cheez ko behtar karne k lia aur is mai asani rehti ha OctaFX broker ki waja se jis k sath boht sare demo contest mai participate kar sakta hon aur prizes jeetne k chance hone k ilawa practice bhe kar sakta hon!
             
            • #7 Collapse

              Hamain trading k liay ik achy experience ki zarorat hay jab tak hamain sara idea na ho jay hmary liay kam krma mushkil hay . Is liay ik good knowledge or best experience hona chahiay taky hum tradding ko achi tara jan saktin or good work kr sakin
              • #8 Collapse

                Agr humy ye chezain sekhni hain to us k lye practice bohat zarori hai jb achi practice ho gi to hmy trading main mushkil paish ni aye gi. Price action ki trading pr trader achi earning kr skta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  forex trading mai price action ke trading per trader ko ache earning ho sakte hai kuin ke price action mai winning ratio acha hota hai market mai isleye hamesha koish kerahe ke app price action trading kerahe. Or sab say bara masla ye hai k hmen ix lye bohat e experience hona chye or practice bhi kafi honi chye pehly ap demo account mein kam kren practice kren phe ap trading kar k profit earn kr sakty hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X