plannig and risk management
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1336 Collapse

    forex me kam krny lie first of all humey planning krni ho gi jab ap forex me investment krty hy tu ho sakta k ap apne broker ki wga se loss kr bethy ye ek risky management hy is lie ap ko forex me kam hemashe planning k sath krna chahyie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1337 Collapse

      mind ko fresh kar k hi hum achi trade karein gay aur risk ko avoid kar k hi hum market main sucess hon gay aur is say hamain bi faida ho saky ga aur is forex main greed ko avoid kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi
      • #1338 Collapse

        Kisi bhi task ko agar acha aur result oriented banana hai to properly plan kar k karna hota hai. forex trading mai planning earning ki base hoti hai aur apney strategy k base pey hi aap ko yahan pey profit milta hai jitna acha plan utna zyada profit. ye highly risky business hai yahan pey risk management ana chahiye warna high risk trade mai kafi huge loss bhi ho sakta hai.
        • #1339 Collapse

          demo main practice kar k hi trade karni ho gi aur risk ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur market main planing kar k hi hum acha earn kar sakty hain aur market main greed ko avoid kar k hi hum run karein gay aur profit hasil ho saky ga
          • #1340 Collapse

            dear friends bohat sye log forex ko riski business kahte hye but marye kayalsye agar ap ache knowledge or experience kye sat kam kare gye to ap loss ko avoid kar kye achi earning hasil kar sakte hye forex mai kam karne kye liye plan karna bohat zarori hota hye ap ko end tak usi plan kye mutabiq kam karna hota hye or ap hamesha trade sye phaly money management zaror kare
            • #1341 Collapse

              g aap money management ka khyal nahe rakhugy tu buht he jald market sy out bhe hu sakty hu. Normally ye huta hy k log big volume sy trade open krlyty hain. phr wo trade jb loss ma jati hy tu apna capital save krny k liy aik or trade start krty hian.
              • #1342 Collapse

                Of course friends, forex main kamyabi k lea ap ki proper planning honi chaheay..ap ka daily ka target set hona chaheay aur wo target chota hona chaheay aur usay gain karnay k bad ap ko mazed lalach nai karni chaheay aur trade close kar deni chaheay.
                • #1343 Collapse

                  g ha best trader kay andar ya quilty hote ha kay ow trad karnay sa pahlay is ki pore paling kary our is ma risk ko manegy kary tak is ko bad ma kio be msala na ho our aap ko trading ma to paln sa he calna hota ha tak aap is ma best profit hasil kar saky
                  • #1344 Collapse

                    risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain markt main is k bary main anlayse kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur markt main profit hasil ho saky ga
                    • #1345 Collapse

                      agar ap forex mai kamyab hona chate hye to ap planing kare or money management kare or planing kye mutabiq end tak kam kar or forex sye achi earning hasial kare forex is the beat job for every one for example: students, job less man and huse wife etc.
                      • #1346 Collapse

                        aap kisi bhi kaam ko planing ky saath kery gy to us ma kamyabi hoti hy forex ma to app money management and planing ky baghair kamyabi nahien ley sakty ager app apny capital size ko ignore ker ky trade lagey gy to us ma loss he ho ga ais liye planing and money management boht zaruri hy
                        • #1347 Collapse

                          is ma aap ko risk paling sa lana cahay ya sach ha kay ya aik risky business ha lakine is ma agr aap opaling sa kaam karty gay to aap ko is ma best profit ho sakta ha is ma aap ko learning karne cahay is ma aap ko knowlged our experinec ko ues karna cahay
                          • #1348 Collapse

                            hamain is k bary main learn kar k hi trade karni ho gi aur hamain is forex main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hii hum run karein gay aur hamain is forex main demo main practice kar k hi trade karna ho ga ta k loss kam ho saky aur hamain is forex main earning ho saky gi
                            • #1349 Collapse

                              Forex trading aik esa business hai jis main humain aik time ma profit hota hai but next time loss bi ho sakta ha hum ko islyie humain phele se money management ko follow karte hue Trading karne ki zarurt hai or hum ko complete risk management ko follow karte hue trading karne ki zarurt hai tab hum Forex ki market main kamyabi le skte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1350 Collapse

                                market main risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main risk ki mngemnt ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main is k bary main learning kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is sy fiada ho saky ga aur earning karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X