money management in forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1066 Collapse

    money ko mange kar k hi hum achi trade kar sakty hain so hamain market main is forex k bary main experience ho ga tab hi hum sucess hon gay aur is forex main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1067 Collapse

      money mangament he hamra account ko bacha skti hain kafi log money mangament ko use nhe karte hain jo k ye ghalt hain bhot say asy log hain jo money mangament ko follow nhe karte hain jis say log big big lot use karte hain small lot use karna kabi b accoutn wash nhe hote hain agar apne thek entry li hain tu
      • #1068 Collapse

        Dear trader's,
        Is Dunya me koi bhi Kam ho.ya koi b karobar ho. Bina money management k payae tabdeel tak nai ponch sakta. Kyun k karobar me kamyabi ka raz Darasal money management hi hy. Money management ka inhesar apky capital py hota he.ap apny capital k hisab se money management kren.r profit ki resho loss se zayada honi chahye. Humesha loss Kam se Kam len r profit zayada.
        Shukriya.
        • #1069 Collapse

          Yahan Par jab tak aap money management ke sath working nahi karte hain office pe kabhi bhi profit ko jarurat nahi kar sakte hain jawab his profit course generate kar lenge to aap ko Ishara Kafi kaam mein Asani aa sakti hai iska meesaya
           
          • #1070 Collapse

            money ko mange karny k liye experience hasil kar k hi hum sucess hon gay aur mangement karny k liye boht hi experience hasil karna ho ga tab hi hum run karein gay aur is main greed ko bi avoid kar k hi hum achi trade karein gay
            • #1071 Collapse

              markt main money ko mange karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main kam karny k lye is k bary main experience hsail karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur is k liye boht hi experience hasil karna ho ga it is best
              • #1072 Collapse

                dear friends ap forex kye bare mai acha knowledge or experience hasil kar kye trade bi kar sakte hyn or investment bi kar sakte hyn ap ko apni maney management karna zarori hota hyn pher ko month kye end per acha bonus milta hyn or ap apni zarorto ko pura kar sakte hyn
                • #1073 Collapse

                  g ha aap ko is ma money mangminte karna zaroore ha ya forex ka aik eham hisa ha jis ma aap ko knowlged hone cahay is kay bagr aap is ma boht zada garbar kar sakty ha our aap ko is ma loss be ho sakta ha is liay is ma knowlged hasil kary
                  • #1074 Collapse

                    money ko mangement kar k hi trade karni ho gi tab hi hum is main acha earn karein gay aur forex main trade karny k liye hard work karni ho gi tba hi hum run karein gay aur hamain is forex main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi
                    • #1075 Collapse

                      agar ap forex mai kamyabi hasial karna chate hye to ap money management zaror kare or pher market kye rules ko follow karte howe or market kye up down ko dahkte howe hard working kye sat kam kare or forex sye achi earning hasil kare it is best job for every one
                      • #1076 Collapse

                        g ha aaap ko is ma itne knowlged ho kay aap apnay bonus ko sahi trah sa ues kary is ma stop loss our tak profiot ko ues kary ya aap ko money manigey mint ma madad karta ha ya bat be tek ha is ma aap ko jitne knowlged ho ge aap ko is ma fiahd ho ga is liay ios ma parctice ko kabe stop na kary
                        • #1077 Collapse

                          forex main achi trade karny k liye boht hi experince hasil karna ho ga aur money ko mnage kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur is forex main jab hamain experience acha hasil ho saky ga hum is main achi trade lga sakty hain it is best job for all
                          • #1078 Collapse

                            Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hy dear mery kheyal me money management ka knowledge hona bhi bohat he eham hay bagair eskay ap apnay capital ko sahe tarah use nahe kar saktay trading mei forex business duniya ka best business hay agar ap kay paas behtar knowledge ho aur ap interst se achi learning karain just ap ko best skills ki need hay then success milay gi
                            • #1079 Collapse

                              Asslam.o alaikom g bilkol ap ki bat sahi hai insta forex ka business bohat risky hai is liye money mangment bohat zarori hai agr ap ke pass 100% hai to ap ko 5% to 10 % ka risk lena chahiye ta ke agr ap ko loss ho bi jay to 90% to 95% tak ka margin ap ke pasa mojod ho isi tarha ap ko stop losa or take profit ka bi sahi se istimal karna chahiye ta ke ap ko loss kam se kam or profit acha ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1080 Collapse

                                Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hy dear mery kheyal me forex trading main hamain money management ki buhat he zaida zarurat hoti hai kyu kay hum is main apni money ko manage kar kay apni trade ko safe kar saktay hain money management se hamain zaida earning karnay ko bhi milti hai jo kay hamaray leyeh faida mand hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X