heding
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #646 Collapse

    Re: heding

    Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main both sari technique han jin ko hum follow kar k ache earning kar sakty han is main chart k different pattern han Jin pe hum trading kar sakty Han candles chart ki help sy hum log ideas laga sakty han k market ki movement Kya ho sakti ha or phr us he hessab sy trading kar sakty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #647 Collapse

      Re: heding

      is forex main palning kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain markt main is k bary main hard work kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karein gay tab hi hum run karien gay
      • #648 Collapse

        Re: heding

        Yeh aapke liye achha Hoga Forex ke kaam mein Hamein Hamesha Yahan Par apni Niyat ko saaf aur acche wala Rakhna chahi Agar Hum Yahan Par knowledge ki Niyat se kam karte hain toh main Yahan Par bahut jyada profit Milega Agar Hum Yahan Par knowledge ke bagair kaam Karenge to Hamein Yahan Par just bonus Milega aur Hamein earning karne ke liye bahut jyada effort karna padegi Jyada effort Jyada kaam ko Prasan karne mein Hamari bahut jyada help provide karti hai
        • #649 Collapse

          Re: heding

          hedging main bi trade karny k k lye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main enter hony say aphly is k bary main kam kar k hi hum acha bonus hasil karein gay. market main expeirence jitna acha ho ga tba hi hum achy say trade karein gay it is best job for all.
          • #650 Collapse

            Re: heding

            is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain. so hamain is forex main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain markt main bi anlyse kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty han,
            • #651 Collapse

              Re: heding

              is forex main planing kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamain apni techniques ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty ain, so hamain faida ho saky ga,
              • #652 Collapse

                Re: heding

                is forex main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar skaty hain, so hamain anlsye kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hos akty hain, so hamain market main bi anlsye kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi faida ho saky ga,
                • #653 Collapse

                  Re: heding

                  is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain anlsye kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain markt main bi run karien gay,
                  • #654 Collapse

                    Re: heding

                    is forex main palning kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain anlsye kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho satky hain, so hahmain market main bi trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so apni techniques ko trade main bi use karna ho gam
                    • #655 Collapse

                      Re: heding

                      is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar ksaty hain, so hamain is forex main anlyse kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, aur hedging main bi trade kar k h hum markt main bi kamyab ho sakty hai, so hamain market main bi trade karein gay, so hamainf aia ho saky hain,
                      • #656 Collapse

                        Re: heding

                        24 Mail running Karte Hain Nahin Janab Aisa Nahin Hota Hamen posting per Jyada taaja Deni chahie Jo log apni posting order to baccha posting per Karte Hain kamyabi Kadam chumti Hai Hamen chahie aur apne Apne account ko strong badhate Hain Unka Hota Hai market Jyada time spend kar sakte hain aur earning bhi bahut jyada log kar sakte hain
                        • #657 Collapse

                          Re: heding

                          is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain hedging main anlayse kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar sakty hain, so hamain market main bi up aur down ko dekh k hi hum achy say trade karien gay,
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #658 Collapse

                            Re: heding

                            is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main information hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi tade kar k hi hum sucss ho sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X