Why you want to do forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1666 Collapse

    Re: Why you want to do forex

    aap kio be business karty ha is ma aap ko money ki zaroorat hote ha is liay he karty ha tak aap ko is sa profit hasil ho ga aap kio be job kartyy ha aap ko monht end par salre milte ha is ma aap ko paisay kay liay he job karna hota ha is ma aap ko mind sa kaam karna cahay our many be is ma earning kay liay he job ki ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1667 Collapse

      Re: Why you want to do forex

      aap ko is ma learning karne caahy q kay learning ki wja sa he aap ko is ma earning milay ge is ma aap ko big profit hasil ho ga aap ko is ma big profit hasil karnay kay liay is ma knowlged our big invstmint be karne cahay is ma aap ko ache trah sa is ma knowlged hasil karne cahay is ma l;earning klarne cahay is ma aap learning kary gay to aap ko is ma earning milay ge
      • #1668 Collapse

        Re: Why you want to do forex

        JEE main ne Fox ko isliye join kiya hai ki mere paas koi job nahi Forex Ek accha online business hai isliye maine isko join kiya Tanki Main Apni Zindagi ki jarurat ko pura kar Sakun Hamein forest ko join karna chahi aur isme mehnat Karke is se faida lyna chaye
        • #1669 Collapse

          Re: Why you want to do forex

          is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi infomation hasl kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum suss ho sakty hain,
          • #1670 Collapse

            Re: Why you want to do forex

            is forex main kam kar k hi hum achy say tarade kar k hi hum run kar ksaty hain, so hamain markt main sab kam kar skaty hain, but hamain is fotrex main pahly learning karni ho gi tab hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain market main bi earn karin gay,
            • #1671 Collapse

              Re: Why you want to do forex

              is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain is forex main bi profit hasil karna ho ga,
              • #1672 Collapse

                Re: Why you want to do forex

                is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main trend ko use kar k hi hum kamyb ho skaty hain, so hamain is forex main bi trned ko use kar k hi hum sucss hon gay
                • #1673 Collapse

                  Re: Why you want to do forex

                  is forex main apni har zaroat ko pora kar k hi um run kar skaty hain, aur forex main part time main bi ojb kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain demo main practice kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain faida ho saky ga,
                  • #1674 Collapse

                    Re: Why you want to do forex

                    is forex mmain kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain market main information hasil kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain apni har zarorat ko pora kar skaty hain. so hamain markt main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay,
                    • #1675 Collapse

                      Re: Why you want to do forex

                      Jo Koi b Forex trading mai ata h Wo job wala b h aur job less b, Job mai Itni payment ni milti k bnda apny apko set kr sky, job less waly b Forex trading kr k apni life ko change kr skty h, thanks.
                       
                      • #1676 Collapse

                        Re: Why you want to do forex

                        is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum suss ho sakty hain, so hamainf aida ho saky ga,
                        • #1677 Collapse

                          Re: Why you want to do forex

                          Assalam O alaikum dear Forex members, bilkul bht sexy log isi waja say forex join karty hain Kio k sab logo ko achi amount earning krni hoti hai or Mary nazdik forex trading ek asi jaga hai jahan short time main he earnings ki ja skti h agr ap dil lga kr kam kre to, thanks.
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #1678 Collapse

                            Re: Why you want to do forex

                            mujy parviat job kerty howy koi 5 sall ho gay han but ma aj tak apny liy kuch b ni bana saki so meri dosat ny jab forex k bary ma guid keia to mujy ya froum bhoy acha laga is per aik to time ki koi pabandi ni hoti jab ap ka dill kery ap kam ker saktay han dosra ap ka ya apna business hota ha jes ka ap apny mailk khud hoty ha kese ki koi bat ni sauna perti .

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X