What forex work demands
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2251 Collapse

    agar hum forex rading ko theak says eekh kar learnign kar aky trading karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay sahi say time daina chahiey es business main tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay sahi say focus karna chahiey es business main tab he safe reh sakty hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2252 Collapse

      is main hum kam kar k apni har demand ko pora kar sakty hain so hamain is forex main experience k begair hum is main koi bi kam nai kar sakty hain so hamain market main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho
      • #2253 Collapse


        Forex trading first of all
        Ap ko trading ka basic knowledge hona chiey
        Continusely hard working
        Take it seriously
        It is a process not a 20 20 game
        • #2254 Collapse

          is main kam kar k hum apni har demand ko pora kar sakty hain aur hamain markt main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain so hamain market main anlayse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay
          • #2255 Collapse

            forex mein koi qualification nahi chahye balkay sahi experience aur strategy chahye
            • #2256 Collapse

              is main kam karny k boht say faidy hain so hamain is forex main planing kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho saky gi aur is main kam kar k hum apni har demand ko pora kar sakty hain aur hamain is main kam karny k boht hi faiday hoty hain
              • #2257 Collapse

                is main kam kar k hum apni har demand ko pora kar skaty hain aur market main rules ko follow kar k hi hum achi trde karny k kabil ho sakty hain aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho skaty hain
                • #2258 Collapse

                  is main hum kam kar k boht hi acha earn kar sakty hain aur hamain market main demo main practice kar k hi hum practice akr k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main knowldge hasil karein gay aur earning ho gi
                  • #2259 Collapse

                    is forex main kam kar k hum apni har zarorat ko pora ka skaty hain so hamain markt main is kam k bary main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain markt main greed ko avoid kar k h hum sucess hon gay
                    • #2260 Collapse

                      dear friends forex aik online business hye ap is mai day ya night kisi bi wakt trade kar sakte hye ap is mai kam karne ki achi leaning hasial kar kye market kye rules ko follow karte owe or market kye up down ko dahkte howe confidence kye sat kam kare or forex sye achi earning hasial kare
                      • #2261 Collapse

                        forex aap sa koch nhe magnta ha is ma aap ko bas time dana hota ha our is ma aap ko apne knowlged ko ues karna hota ha is ma aap ko kam time ma best profit milta ha ya aap ko itne ache saholat darta ha kay aap is ma part time job karna cahay to kar sakty ha full time kartna cahay to kar sakty ha
                        • #2262 Collapse

                          Forex ke sub se bari demand time he. Yahan pe koi degree nahen chalty bus aap kitna ziyadh time dengy utni knowledge hogi or aap trading ke expert banty jao gy. Or trading men smart work karo gy
                          • #2263 Collapse

                            bhai jaan firex traiding boht acha business hy jo ak bndy k zindagi set k deta hy laken is mn sb sy zaida is mn mehnat karna lazmi hy is mn mehant lazmi karni cahhye ....
                            • #2264 Collapse

                              forex mai kam karne kye liye ap ki learning best then best hona chahiye or pher ap market kye rules ko follow karte howe hard working kye sat kam kare or forex sye achi earning hasial kare
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2265 Collapse

                                Forex demand kerta hai success k liye learning or hard working agar hum learning or hard working ker k acha trading experience hasil ker lete hain or achi strategy bana lete hain or proper planing k sath or analysis se trading kerte hain to hum Forex trading me zaroor success hasil kere gey.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X