Insecurity of succcessful traders
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    Re: Insecurity of succcessful traders

    ye ak boht hi best busienss hai is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kars katy hain, so hamain market main sucessful tradr banany k liye learning karni ho ig tab hi hum achy say perform kars katy hain, so hamain market main bi trade kar skaty hain,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      Re: Insecurity of succcessful traders

      is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain acha trader banany k liye learning kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar k hi hums ucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
      • #753 Collapse

        Re: Insecurity of succcessful traders

        hamain market main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur ye ak boht hi best busienss hai is forex main trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main kam kar k hi hum apni har zaorrat ko pora karny k kabil ho sakty hain, so hamainf aida ho saky a,
        • #754 Collapse

          Re: Insecurity of succcessful traders

          ye ak boht hi best secure business hai is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main planing kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
          • #755 Collapse

            Re: Insecurity of succcessful traders

            hamain succesful trader banany k liye learning kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar k h ihum sucss ho sakty hain, so hamainf aida ho saky ga,
            • #756 Collapse

              Re: Insecurity of succcessful traders

              ye ak boht hi best busness hai is forex mainp laning kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain markt main bi anslye kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho skay gi, so hamain market ain bi trade karein gay,
              • #757 Collapse

                Re: Insecurity of succcessful traders

                is forx main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, aur ye secure buisnss hai is forex main kam kar k sucss ho skaty hain, so hamain is forex main kam karny say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho skaty hain,
                • #758 Collapse

                  Re: Insecurity of succcessful traders

                  ye ak boht hi best secure business hai is forx main kam kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain sucessful ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi trade karein gay,
                  • #759 Collapse

                    Re: Insecurity of succcessful traders

                    Salam to all mere dost aapane bahut acchi baat Kahi ke security honi chahie aur ham security Sahi kam mein tasali Se Kam kar sakte hain aur Hamen Koi pareshani Nahin Hogi Forex trading Mein Ham kam kar rahe hain Hamen Kisi Mushkil Ka Samna karna padega Is Tarah Se Ham Chahte Hain Ki Hamare liye ek scure mahool ka bandobast kiya jaaye
                    • #760 Collapse

                      Re: Insecurity of succcessful traders

                      Dear yeah traders main ya dosray logo main aik buri cheez hoti hay kay wo dosron ko wo sab kuch nahi seekhtay ho trader nay khud seekha hota hay. que kay wo chahtay hain kay dosray log un kay mukablay main agay na nikal jayen. is cheez say hamen nikalna chahye. que kay ager koe trader ap say zayada kamyab ho jata hay to is main ap kay liye bhi izzat ki bat ho gi kay wo ap ka student raha hay.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #761 Collapse

                        Re: Insecurity of succcessful traders

                        Asal main yeah ajkal har insan kay zehn main hota hay kay koe bhi us say agay na ja sakay. is liye boht say log apnay doston aur rishtadaron ko aisy kam kay baray main kabi sahi bat nahi kertay jis say wo us say agay nikal jaye. halan kay yeah totally ghalat bat hay aur new trader ko trading seekhna expert trader ki zimadari hay. is liye kay un kay pas forex ka knowledge hay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X