kam se kam risk reward kia honi chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam se kam risk reward kia honi chahiye
    Assalamo alaikum dosto main ap se especially fellow traders jo k professional traiding karty hain un se muadbana pochna chata hun k ham ko kam se kam apna trading risk kia rakhna chaye k agar us se kam risk rewad wala trade setup mily to us ko trade karny se avoid karain plz suggest
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear money management bht ahm ha forex trading mn .agar hamary pas account mn 100$ hn to hmm 0.10 sy zyada ki lot ni lagani chahyei
    • #3 Collapse

      BAhi initial stage main agar ap k pass margin bhi kam hai or ap k pass ziada experience bhi nahin hai to ap ko 0.10 say ziada lot trade nahin karni chaye or 5 pips ka maximum stoploss rakhna chaye is say zaid bara stop loss bhi ap ki trading k liye tekh nahin hai tou koshish krein choti trading say apni equity or experience main izafa krein
      • #4 Collapse

        Bahi ap theahk kh raha hain lot kam skam lagain beshak tohra hi profit kiun na ho zayada capital hai tu darmiyani lot mean na kam na zayda lot lagain or tp laga kr chor dain ap ko profit ho gai forex mai earning k lia bonuse zayda hona chaya wo kahta hain na passa passa ko kahncta hai buse isi tara is ka bi ya hi ha ka jitna zayda capital ho otna chances hon gain earn krna kai tha ks
        • #5 Collapse

          Bhai AssalamoAlaikum respected bhai jan trading volume ya lot size agr ap km rakhin gy yninmery khyal k mutabik sirf 2 percent per trade agr ap is hisab se lot size rakhain gy to ap kbi b market me mar nai khayn gy bht shukria
          • #6 Collapse

            professional traders risk factor kam rak kar trading karty hey or profit margin zeyda rakty hey, last week me ne professional trader ki trading par research ki to oil me us ne 500$ par stop loss lagaya ta or take profit 11940$ set kia ta, or ye take profit target 5 din me pora be ho gia ta.
            • #7 Collapse

              app nay acha question kia hai dost risk reward ap ki investment our strategy k oper depend kerta hai aik to investment ager app ki 200$ ki hai to us k oper iak trade .10 ki money mangement k mutabik bnati hai
              • #8 Collapse

                w Salam dear aap nay achi bat ke hai kay agr aap ko profit na mil rha hoo main too aap ko y he kahoo ga kay aap ay sa risk na lain us ka kuch faida nhe ho ga es laiy be care and take a profit and hard work
                • #9 Collapse

                  forex market ak bohat acha business hai. agr ap es business mai ak achi planning ki madad say trade krtay ho tou phr es market mai risk bhe bohat kam ho gy. jis ki madad say ap ak achi earning hasil kr sakty ho. es tarah ap forex market mai regular earning hasil kr sakty ho.
                  • #10 Collapse

                    Dear bahut acha sawal kiya ha ap ne hamyn chahyr k agar hamyn trading mein acha profit earn karna ha tu risk ratio kam se k rakhyn aur ye depend karta ha k apka capital kitna ha agar capital zayada ha tu profit ratio zayada rakhyn aur sl bhi lazmi lagayn phir apko forex trading se achi earning hogi
                    • #11 Collapse

                      Dear brother aap ne acha quaestion kia hay hamin jab bhi trade karni ho sab se pehli cheez jo hay wo money management hay agr hamry pass capital sufficient hay to ham tarde bahi achi laga sakty hien agr hamar capital 100 usd se kam hay to hamin 0.02 se ziayda lot nai lagani chahiye ta kay loss ziyada hone ki surat main account wash hone se bach jaye..
                      THKS
                      • #12 Collapse

                        dear ap ny risk reward ki baat ki means k ap ny money management ki baat ki aur merey teacher ny mujhy yehi sikhaya hy k jo new traders hain unhein kam sy kani chahiey aur experience barhny k saath saath ye risk reward barhta jaata hy aur risk ka big investment k sath bhi gehra ta'alluq hota hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Brother trade main mony management bhot zarrori hay ager aap k pass kam investment ya bouns hay to aap lot 0.10 sa zayada ki na laga hain iss sa aap ko ager profit kam mila ga tu ager lose ho gaya tu lose be kam ho ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X