Overconfidence in forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2311 Collapse

    Re: Overconfidence in forex

    This implies that it rapidly changes its cost because of slight movements in the economy. In the event that you exploit the changes, you can make enormous benefits. every minute of every day exchanging: Unlike the financial exchange that works during the business hours, Bitcoin exchanging happens the whole day and night.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2312 Collapse

      Re: Overconfidence in forex

      Forex online platforms hy ya duniya ka sub sa acha or profitable business hy hm is main kbhi bh overconfidence nhi hona chya ugr hm overconfidence Ho kr wark kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga is lia hm bht hi soch semjh kr konwldg or experience ky sath qulit wark krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitna acha sa is business ko semjh GA konwldg or experience ky soch semjh kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga
      • #2313 Collapse

        Re: Overconfidence in forex

        Overconfidence Hamesha nuksan ka sab banta hai overconfidence se koi bhi kam acche tarike se nahin ho sakta trading Mein jitne log Apna account was Karvate Hain account was karvane Ki Sabse Badi Baja overconfidence hoti hai agar aap Chahte Hain Ki aapka account safe Rahe to aap overconfidence se Mehfooz Rahe overtrading karne se Hamesha nuksan hota hai Hamen chahie ki Ham apne aap per confidence rakhen lekin overconfidence Ka Shikar Kabhi Na Ho Taki Hamari trading save Rahe aur Hamara account was hone se bachaya bahut Shukriya
        • #2314 Collapse

          Re: Overconfidence in forex

          forex 1 acha platform hai janhan ap bagair kesi investment kay just apni mehnat aur wisdom say achi earning kar saktay hain .lakin iss k leay apko knowledge ,experience, aur confidence ka hona lazmi hai .lakin jab ap forex trading say acha paisa kama rahey hotay hain to yeah chez apko overconfident bana sakti hai. jiss ki waja say ap bajay ap overconfidence ka shikar ho kar apna sara profit trade per laga saktay hain jo k bohat zyada riski hai .aisa karnay per apko loss bhe ho sakta hai jiss say ap asman say zameen per aa saktay hain. iss leay apko chaheay overconfidence ka shikar na hon balkay choti choti trading karein . mehnat say kam karein. choti trade apko dobnay say bachati hai .risks na lein balkay aram say aur wisdom say kam karein
          https://t.me/pump_upp
          • #2315 Collapse

            Re: Overconfidence in forex

            Forex trading Mein hamen kabhi bhi overconfidence Se Kam nahin Lena chahie bahut soch samajh Kar aur Market ko study karke aur usko analyse karke FIR hi trade Karen Agar aapane overconfidence ke kam liya to aapki chhoti si galti se aapka bahut Zyada loss ho sakta hai zyada Se zyada learning increase Karen aur apna experience Hasil karen to aap Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading ak aisa platform hai jis per agar koi job less hai to vah bhi ghar per baithkar online working kar sakta hai aur apni income Mein izafa kar sakta hai ek professional trader Forex trading mein bahut zyada hard work karta hai aur apna time invest karta hai tab bhi vah forex Mein Kamyab hota hai agar aap bhi Forex trading Mein Kamyab hona chahte hain aur sabse aasan karna chahte hain to Forex trading co jyada Se jyada time de aur apna knowledge increase Kare aur Market ko analyse karna Sikh lenge to aap bhi Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain overconfidence se bahut jyada loss hota hai agar market ko samajh jaenge aur lalach nahin karenge aur overconfidence nahin honge to aapka account bhi save rahega hamen trade Mein apne account ko bhi save rakhna hota hai aur usko wash hone Se bachana hota hai overconfidence se hamesha loss hi hota hai bahut soch mat karo market ko analyse Kar ke trade Karen
            • #2316 Collapse

              Re: Overconfidence in forex

              overconfidence ki to kisi bhe business mein gunjaish nhi hai specifically in foreign exchange.ho sakta hai k ap ki sari trades achi ja rahi hon laikan ap ko overconfident nhi hona chahiye balke aur ziada staying power se chalna chaiye.overconfidence manner k ap khud ko entire chahty hain laikan koi bhe kisi bhe area mein whole nhi hota getting to know ka process chalta rehta hai.
              • #2317 Collapse

                Re: Overconfidence in forex

                Forex mein hAMEIN OVER CONfodance nahein hona chaheya tabhe ham akmeiyeb yane hamin Forex mein pan oper bharosa to rakhna caheya agar akmeiyeb hasil akren ahy to lakin hamein apne uper over bharosa nahein rakhna caheya agar ham asa karein gay to ham akm kam karein gay aur mahnat kam karein gay jab ham mahnat say akm nahein karein gay to ham akmeiyeb hasil nahein kar sakein gay hamein agar kamiyeb ahsil karne ahy to hamien Forex mein mahnat ar hemat say kam kartay rahna caheya
                • #2318 Collapse

                  Re: Overconfidence in forex

                  Member trade mein agar aap overconfident hokar kam Karenge to aap apna nuksan hi Karenge Kyunki jo overconfidence hai vah Insan ko Sahi Faisla Nahin Lene deta isliye Insan Apna nuksan kar baithata hai aur trading mein overconfidence bahut Bura sabit hota hai isliye trading Mein sabar se aur samajh kar market ko dekhkar Faisla karna chahie
                  • #2319 Collapse

                    Re: Overconfidence in forex

                    Hello Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal kya aap Logon Ne Forex trading Mein Hamen lalach Nahin Karni chahie jaldbazi Nahin Karni chahie aur na hi overconfidence Karna Karna chahie pal ke mehnat aur imandari ke sath kam karna chahie Agar aur overconfidence Honge To Ham Apna loss kar baithenge aur pura pata nahin kar Sakenge isliye Hamen jaldbazi aur lalach Nahin Karni chahie Nahin Hua confidence Hona chahie pal ke Mahina se kam karna chahie tabhi I'm a successful ho sakte hain
                    • #2320 Collapse

                      Re: Overconfidence in forex

                      Forex mein overconfidence hokar trading bilkul na Karen jitni mehnat ke sath trading karenge itna Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye fresh mood hokar active mode hokar trading Karen Puri responsibility ke sath pure confidence ke sath aur mehnat ke sath trade open Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur soch samajh Kar Achcha entry point milane per hi open Karen jitni mehnat karenge untna Achcha profit hoga aur aap loss se bacha sakenge isiliye hamesha mahina ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab traders hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi aur unlimited earning kar sakenge agar aur trading karenge to aap sirf loss hoga isiliye money management ke sath trading Karen
                      • #2321 Collapse

                        Re: Overconfidence in forex

                        Assalam_0_Alaikum! Forex trading karte hue hamen kabhi bhi overconfidence nh hona chahie hamesha confidence ke sath Hi Kam karna chahie Jo log aur confidence hokar ismein kam karte Hain woh Forex mein kamyab ho jaate Hain isliye hamen bhi chahie ki Ham hamesha ismein mehnat ke sath kam karte Rahe aur apni learning ko improve karte hue ismein kam karte rahen jab bhi Ham kisi kaam mein mehnat karte hain apni learning par focus karte hain confidence ke sath Forex mein kam karte Hain to vah Kam jarur successful ho jata hai hamen bhi chahie ki hamesha ismein mehnat ke sath kam karte hamesha money management ke mutabik hi trade open karni chahie
                        • #2322 Collapse

                          Re: Overconfidence in forex

                          g mary bahi jan agaer app as foreign exchange me kamyabi say buying and selling kar rahay hay or aik achay munafa earn kar rahay hay to as okay terrible app me overconfedince pada ho jatay hay jas say app apnay sary munafa invest kar datay hay or as tara say app ko loss bhe ho saktay hay
                          • #2323 Collapse

                            Re: Overconfidence in forex

                            Assalam o Alaikum dosto umeed ha ap khariat se honge dear hamen forex me our confidence Nahin Hona chahie agaram sach mein kaun se dance Hoga Kam Karte Hain to hamara kam achcha Nahin hota aur ham na kam hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #2324 Collapse

                              assalam o alaikum guys, Forex trading mein overconfidence ki wajah se traders apni trading performance ko nuqsaan pohancha sakte hain. Jab trader apne aap par zyada bharosa kar leta hai, to wo apni trading decisions ko control se bahar jata hai aur apni trades ko objectively analyze nahi kar pata. Ye kuch reasons overconfidence ki wajah se ho sakte hain: Winning Streak: Agar trader ke pass kuch trades mein achay results hote hain, to wo overconfident ho jata hai aur ziada risk leta hai. Jab market kisi unexpected event ki wajah se reverse hota hai, to is ki wajah se trader ke pass ziada loss ho sakta hai. Lack of Experience: New traders, jo forex trading ki sahi knowledge nahi rakhte, overconfidence ka shikar ho jate hain. Wo sochte hain ke wo market ko samajh gaye hain aur bina kisi risk ke trading kar sakte hain. Is tarah ki ghalat fehmi inhein nuqsaan pohanchati hai aur wo loss ke shikar ho jate hain. Emotional Trading: Emotional trading, jaise ke greed aur fear, overconfidence ka ek wajah bhi hai. Jab trader jald baazi karta hai aur emotional ho jata hai, to wo apne trades ko objectively analyze nahi kar sakta aur overconfidence ki wajah se apni positions ko hold karta hai. Trader ko overconfidence se bachne ke liye, wo apni trading decisions ko objectively analyze karna chahiye aur apni trades ke control se bahar nahi jana chahiye. Is ke liye, trader ko apne trading plan aur risk management strategy ko sahi tareeqay se implement karna chahiye aur emotions ko control karna chahiye. OVERCONFIDENCE CAN DESTROY EVERYTHING: overconfidence ki wajah se trader apna mukammal capital bhi ganwa sakta hai. Jab trader overconfident ho jata hai, to wo apni trades ko objectively analyze nahi karta aur ziada risk leta hai. Jab market kisi unexpected event ki wajah se reverse hota hai, to is ki wajah se trader ke pass ziada loss ho sakta hai. Agar trader ke pass ziada loss hote hain aur wo apni positions ko hold karta hai, to ye us ke liye mukammal capital ko bhi nuqsaan deh kar sakta hai. Is liye, trader ko overconfidence se bachna bohat zaroori hai. Wo apni trading decisions ko objectively analyze karna chahiye aur apni trades ke control se bahar nahi jana chahiye. Is ke liye, trader ko apne trading plan aur risk management strategy ko sahi tareeqay se implement karna chahiye aur emotions ko control karna chahiye. Ye sahi tarika hai apne capital ko bachane ke liye aur apni trading performance ko improve karne ke liye. DISADVANTAGES IF OVERCONFIDDENCE IN FOREX: Overconfidence has several disadvantages, especially in the context of forex trading. Some of the major disadvantages of overconfidence are: Increased Risk-Taking: Overconfident traders tend to take more risks than necessary. They may trade beyond their means or take positions that are too large for their account size. This can lead to large losses and even wipe out their trading account. Loss of Objectivity: Overconfidence can lead traders to lose objectivity in their trading decisions. They may become too attached to their positions and ignore warning signs that suggest the market is turning against them. This can result in missed opportunities to cut losses or take profits. Poor Risk Management: Overconfident traders often underestimate the risks involved in their trades. They may not use stop-loss orders or other risk management tools effectively, which can increase their exposure to losses. Ignoring Market Trends: Overconfident traders may believe that they are smarter than the market and ignore market trends and signals. This can lead to missed opportunities or losses when the market moves against their position. Negative Impact on Mental Health: Overconfidence can lead to emotional stress and negatively impact the trader's mental health. Large losses can be psychologically damaging, leading to anxiety, depression, and other mental health issues. HOW TO AVOID OVERCONFIDENCE IN FOREX TRADING: Overconfidence se bachne ke liye traders ko kuch tips follow karne chahiye: Develop a Trading Plan: Traders should develop a well-defined trading plan that outlines their trading strategy, risk management approach, and targets. This will help traders stay focused on their goals and avoid impulsive trading decisions based on emotions. Set Realistic Targets: Traders should set realistic targets for their trades and avoid becoming too greedy. It is important to remember that forex trading is a long-term game and success requires patience and discipline. Use Risk Management Tools: Traders should use risk management tools such as stop-loss orders, take-profit orders, and position sizing to limit their exposure to losses. These tools help traders to control their risk and avoid overconfidence in their trading decisions. Keep Emotions in Check: Traders should learn to control their emotions and avoid making impulsive trading decisions based on fear or greed. They should remain calm and rational and make trading decisions based on their trading plan and market analysis. Continuous Learning: Traders should always be learning and seeking new information about the market. They should stay up-to-date on market trends, news, and events that could impact their trades.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X