instaforex bitcoin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    instaforex bitcoin
    dear mai say ye swal karna tha k instaforex mai bitcoin ka spread boht he ziada hai ham trade lagny k bad bht pips up jany k bad hamri trade profit mai ati hai ager iska spread kam ho jay tu hamry leay trade karna aur bhi asan ho jay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
    dear mai say ye swal karna tha k instaforex mai bitcoin ka spread boht he ziada hai ham trade lagny k bad bht pips up jany k bad hamri trade profit mai ati hai ager iska spread kam ho jay tu hamry leay trade karna aur bhi asan ho jay.
    Bitcoin ki separate pellisandadi lekin Maine ab suna hai ke Bitcoin ki Supreet ab kam ho gayi hai aur usse traders profit bhi jaldi Bana Sakenge
    • #3 Collapse

      Dear agar hum baat karty hain bitcoin ki to ais mai spread bahot hi zayda hai magar ais mai ye hai k jab hum trade lagaty hai to jaldi hi spread cover ho jata hai kai dafa ye hota hai k hum ais mai trade lagaty hai to thori si dair mai trade profit dena start kr deti hai kun k abi phly se spread kam kar dia hai insta walo ne phly 150 tha magar 2,3 din se 75 ho gia hai.
      • #4 Collapse

        Dear bat aap ki theek hai forex trading main jab ham trading kartay hain to ya insta forex main currency per trading karain ya phir hamain chiay kay ham bitcoin per trading achay technical Annaylis kay bad karain.
        • #5 Collapse

          app ki baat theek hai to mera mashwara hai k app bitcoin main trade na krean our us say better hai ap gold ya oil main trade lay k risk lay lain our profit earn kerna app k leay asaan ho ga but btc ka spread feature market main trade start honay ki wja say barhaeaya geaya hai our her broker nay easa kia hai
          • #6 Collapse

            Saray he broker bitcoin aur baqi crypto-currencies ke trading kay liye bohot he ziada spread charege karty hain. iss trah say inn per instaforex ka spread b bohot he ziada hai. choti investment waly account holder ya traders kay liye crypto-currencies aur bitcoin ke trading kafi risky hai aur iss ko avoid he karna chiye.
            • #7 Collapse

              Dear apki information k liye arz ha k pehly bittcoin p spread 150 pip tha lekin ab insta ne apny traders k liye ye spread kam kar k 75 pip kar diya ha aur bittcoin ki movment kafi fast hoti ha ye spread bahut jaldi cover hota ha aur market plus mein aa jati ha
              • #8 Collapse

                G bhai bat to ap ki theek hai lekin aesa ham nahi kar sakte is liye hmain apne kaam pe ghor karna chahiye aur spread wale pairs pe bhi kaam acha kiya ja sakta hai mehnat ki bat hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                  dear mai say ye swal karna tha k instaforex mai bitcoin ka spread boht he ziada hai ham trade lagny k bad bht pips up jany k bad hamri trade profit mai ati hai ager iska spread kam ho jay tu hamry leay trade karna aur bhi asan ho jay.
                  Bitcoin ki spread pehle bohat zida thi or hamain prifit bohat lait hota tha laikin mainay ab suna hai k bitcoin ki spread kum kr d gai hai or ab hamain prifir juldi honay lg jata hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X