Forex ka positive impact
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1531 Collapse

    hamain apna mind fresh kar k hi trade karni ho gi ta k market main loss kam ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil ho skay aur market main run kar k kamyabi hasil ho skay gi aur earn ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1532 Collapse

      impact start man tu trader pay kuch acha nae perta kun k start ma trader ku loss hota hai or wu mayus hu jatta hai. but waqt k sath sath wu ic chiz ku realize ker laita hai jub profit earning hoti hi.
      • #1533 Collapse

        yahi forex trading ki khaas baat hai k humay isss mai bohat zyada invest krny ki zarorat nai hai hum apni ability k mutabiq iss mai invest kr sktay hain or profit apni marzi ka hasil kr skaty hain but iss k liye bohat mhnat darkaar hai ap ko trading smj k krni ho ga otherwise loss k chances b zyada hotay hai kam investment k liye.
        • #1534 Collapse

          daikhain dear he cheeze ka do shakalain hoty hai. yani agr koi cheeze bury hai to wo cheeze achi b hai . same condition forex k sath hai yahan per aik janab to risk hai or dosary janab ap ko forex se boaht zyda earinng karnay ka award b milta hia to ham ko un dono cheezo ko sath sath la kar chalna ho ta hai agr ham forex se kamyabi chahty hai .
          • #1535 Collapse

            Sir forex ka possitive impact yahi hai kay ap log is may rahtay hoye kuch hasil ker saktay hain or yani loss or prifit doino hi ye un logon kay liye jin kay paas acha khasa rupay hota hai or wo is may kamayb haiin or dosron kay liye nahi ye kaam sab kay liye nahi hain
            • #1536 Collapse

              hamain hamesha positive think hi rahna ho ga ta k hum kamyab hon aur trade karny k liye hamain plane karna ho ga ta k market main achi trade karny main asani ho saky aur acha profit hasil ho saky aur earn ho gi
              • #1537 Collapse

                hamain apny mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi aur positive think rakh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur market main achi trade kar k sucess ho sakty hain aur profit hasil kar k earn karein gay
                • #1538 Collapse

                  forex aik aisa business hai jis mein ap km investment k sath aik bht acha start le sakty hain jis ki base pe ap apna future secure ker sakty hain aur apny dreams achieve ker sakty hain.. ye ic ka sb se acha impact hai aur ic ko her class k log ker sakty hain
                  • #1539 Collapse

                    dear forex ka kafi zdaa positive impact parta hai society per , is se jobless ka problem kafi zada kam howa hai , log forex per zada kam kerty hein or yahan se earning ker rtahy hein or boht zada ker rahy hein
                    • #1540 Collapse

                      Agr tou ap forex market ko learning krnay ky bad shoro kro gy tou ap forex mrket mai bohat zada earnig kr sakty ho. jis say ap ki life style bhe change ho sakta hai. es tarah forex ka postive effect hota hai.
                       
                      • #1541 Collapse

                        Agar aap forex trading main khud ko set kar laitay hain to phir to aap ki life main bot sa acha impact paray ga aap ki kam say kam needs to pori ho jain gi or is say zada filhal sochain be mat kiun kay zada tar logon ko loss he hota hay or koi khas gain kay liay slow slow move karna parta hay
                        • #1542 Collapse

                          ji han ap ny biljul sai ha forex min positive impact ye ha. k is min logon ko ziada invest krnh ki zroort ni hoti bal k kam investment k sth ye acha earn kr skty han r is min jitna ziada learn kro gy utna he axha gain kr sko gy .
                          • #1543 Collapse

                            Forex aik best platform han jaha par hum trading kar k daily ka unlimited profit earn kar sakty han lekin is business me sirf wohi log survive kar sakty han jin k pas acha knowledge aur experience hota han isi liye humy chahye k hum is business me zyada hard work kary isi trha hi hum achi earning kar sakty han.
                            • #1544 Collapse

                              g han is main hamain positive rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur profit hasil ho skay gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1545 Collapse

                                forex traidng aik onlinne business hay aur es business main hum tabhi kamyab ho sakty hay jab humary pass eskay bary main experince ho si humay chahiey keh esmain ziada say ziada mehnat karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X