Kya large investment se profit margin barh jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1591 Collapse

    yai to bielkul sedhee baat hai jitnaa more sarmayakari karo gey itni ziyada aap ko munafa ay ga, lekin Forex me app kam sarmayakari pr bhi ziyada profits laye sakty hu.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1592 Collapse

      forex trading main agar hum investment ziada karty hay to hum us lehaz say trading bhi ziada karty hay aur zahir si baat hay es trha humara esmain profit gain karna bhi ziada ho jata ha so humay esmain mehant karni chahiey
      • #1593 Collapse

        g han hum large investment par large profit gain kr skty hain mgr es k sath sath hmain volum b set krna hota hai or hmain best decioun lena hota hai or es mn kisi qism ka lalch nh krna chahye tasali se kam krna chahye ta k apko lose kam ho or ap k liye trading krna mushkil na ho
        • #1594 Collapse

          jee pyary dosto is baat mn to koe shak ni k paisa paisy ko khainchta h. aap forex trading ko apna real business smajhty hoy is mn jitni ziada investment kren gy ap ko profit margin utna ziada barhy ga. jitni ivestment kam ho ge profit margin utna he kam ho ga
          • #1595 Collapse

            Assalam O Alaikum Alaikum wa rehamatullahi wabarakatuh bhai ji bilkul profit with the large amount of money can b increased jesa k kaha jata hy k jitna gur utna mitha hota agar apheavey investment kar lety hain aur ap agar experience trader hain to ap zaroor kma sakty hain
            • #1596 Collapse

              Agr ap ki investment zada hai tou phr ap ki earning /profit bhe zada ho gy. forex market mai earning kay lye ap ko strategy bna hai kyu k strategy ki madad say ap forex market mai earning hasil kr sakty hai.
              • #1597 Collapse

                ap es market mai large investment krtay hai tou ap kay profit kay chancebhe zada ho jatay hai. likan es kay lye es market ki strategy aur trend ko follow krna bhe zaroori haitou ap koearning ho gy.
                • #1598 Collapse

                  g hai barh jata hai large invest say aik bara fadia ye bi hota hai kay agar apnay aik high lot size pe aik trade ko open kiya hai aur market apkay agar 20 pip bi opposite chali jiay tu ap is me lost kar letay hai aur account wash ho jata hai likin aik large account ko ap easly manage kar letay hai
                  • #1599 Collapse

                    yes sir me apki baat pe agree ni krta hon k wo is liye k mery khyal se treding me apko ek stratagy se treding krna ho gi to apko ziyada risk ni lena ho ga wo is liye k apka aconut wash ho sakta ha to apko km risk lena ho ga
                    I LOVE PAK FORUM
                    • #1600 Collapse

                      g han dear ye bat wesy he ha k jitna gur itna he mitha is liye ap forex mein ap jitni investment zyada kreen gy itna he acha profit earn kr sakty ho is liye forex mein apka euqity ka zayda hona ap k liye zayda profit earn kr sakta ha forex mein ap ki investment or experience py depend krta ha ap itni he achi earning kr sakty ho
                      • #1601 Collapse

                        g han bhai ap k pass jitny zyada paisy houn gy itna he zayda ap kama sakty ho jesy kharbozy ko dakh k kharboza rang pakarta ha aysa paisy ko dakh k zyada paisy aty hein q k backup ho jata ha to ap bohat he acha profit earn kr sakty ho fir
                        • #1602 Collapse

                          mera yah khyal hai k jub hmary pass knowledge ho ga tu hum big investment kar skty hain or agher hmain trading k bary main sub kuj pta ho ga tu hum big invest kar k apna margin bhi barha skty hain
                          • #1603 Collapse

                            hamain invest karny k liye experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur margin ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur pahr hi hum market main run karein gay ta k earning ho saky
                            • #1604 Collapse

                              invest karny k liye hamain experiece hasil karna ho ga ta k loss kam ho saky aur margin ko avoid karna o ga tab hi hum loss say bach sakty hain aur hamain planing kar k hi trade karni ho gi ta k earning
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1605 Collapse

                                hamain is forex main experience hasil kar k hi trade karni ho gi aur invest karny k liye boht hi experience hasil karny ki zarorat hoti hai so hamain learn kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X