Kya large investment se profit margin barh jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1606 Collapse

    invest karny k liye bohht hi experience hasil karny ki zarorat hoti hai so hamain learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil hon gay aur greed ko avoid kar k hi hum achi trade karein gay it is best
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1607 Collapse

      invest karny k liye boht hi experience hasil karny ki zarorat hoti hai aur hamain learn karna ho jitna hi acha learn karna ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur profit hasil ho skay ga
      • #1608 Collapse

        aap kad smjay kay jab aap kay pass zaad mail ho ga to aap ko is ma zad he profit ho ga na is trah forex ma be agr aap zada invstmint karty ha to aap ko is ma zad profit ho ga kam kary gay to kam ho ga
        • #1609 Collapse

          aap is ma jitne zada invst kary gay aap ko is ma itna he zada profit ho ga our aap ko is ma boht zada mahnat karne cahay our is ma aap ko knowlged our experinec ko ues karna cahay
          • #1610 Collapse

            agr tu hum forex main experncd hain tu hmain chahye k hum bari invest k sath achi trading akr skty hain es main hmara expernce bohat amal karta hai es liye hum aysa kar ksty hain or es main trading kar ksty hain
            • #1611 Collapse

              Merea apna zati tajurba ha gar ap k pas investment zayada ho gi tu ap k profit ka chance bi itna hi zayada ho a ,agr ap ki investment bari ha tu ap ko koi issue ni h chahie loos mn bi ja rhe hn tu ap qpne fund ko cover kar sakte hn
              • #1612 Collapse

                aaapne acha sawal kiya hian maujjy b is sawal kajawab chaye yah abhot say old member hongy jin ko asy sawalo k jawab ka pata hoga main us say requst karti ho k aaap please asy sawalo k jawab de take hum sab new mmeber is fromm say sekh le or aram say hum froum pay apni mehant kare or asi froum say hum learn b kare
                • #1613 Collapse

                  bilkul dear large ya heavy investment sy profit margin barh to jata hai lekin us k sath sath es mein experience hona boht hi zruri hai to humein chahiye k forex mein trading mein investment na karien balk bonus accounts or posting accounts sy hi forex mein earning karein ye b boht hi acha tariqa hai earning ka.
                  • #1614 Collapse

                    bhai zahir bat hai ya ap par depend karta hai kah ap kitna investment karna chata hain agr ap ke investment kam hoge ap ka pas risk ka chance ziyda hoga jab ap ke investment ziyda hoge tab ap ka ps risk chance kam hoga to ya sab ap par depend karta hai.
                    • #1615 Collapse

                      jee mery bhai jb aap kici bhe business mn heavy investment kren gy to aap ko profit bhe to usi hisaab sy ay ga. but forex trading ek risky business h. is mn agar heavy investment sy profit heavy hota h to jb market favour mn na ho to loss bhe heavy he hota h. so behtar yahi h k achi trah seekh kr aur seniors sy guideline ly kr chalna chahye
                      • #1616 Collapse

                        Assalam o Alaikum waa rehmatullaha wa barakatuhu sab group members ko (: g bhai bilkul bhai jab ap barri raqam invest krty hain to apka margin b barh jata hai ap brri trade b lgga skty hain brra profit le skty hain jab k ap choti raqam se brri trade nae lga skty or brra profit b nae le skty bal k loss ka dar brh jata hai...
                        • #1617 Collapse

                          G dear agar ap ne kafi big amount invest ki or ap chatey han trading k zarye ap ko ziada profit haseel ho to ap ko ziada time dena ho ga or agar ap ache trader han or ap k pass forex trading ka experience kai to ap low investment per bhi margin rakh kar trading kar k profit earn kar skty ho lekin agar ap new hai to ap low investment ka low margin raky or high investment ka margin bhi low rakhen jis se ap ka risk kam ho jata hai.
                          • #1618 Collapse

                            Aap ki investment sy sy profit k koi tahaluq nai hy. ager aap bari trade lgaty hain to bara profit hoga or lose b ussy hisab sy hota hy, or ager aap k accout chota hy to uss sy b bari trader lga skty hain lakin ye mistake hogi trager ki, trader market ko watch kr k ussi hisab sy trade lgahy
                             
                            • #1619 Collapse

                              Jab investment is other Hogi toh aap Jyada Badi lot size se apne order ko open kar sakte hain aur aap pirzada profit bhi Kama sakte hain isliye Jyada Se Jyada investment karna chahiye Taki aapka account be safe Rahe aur aap accha kaam bhi kar sakte hain aur
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1620 Collapse

                                Technically aisa hi hota ha kay big investment se profit ziyada hota ha and kam investment se profit kam lekin forex brokers leverage bhi offer kartay hain to small investment se bhi big profit ho sakta ha lekin big investment ka faida ye hay kay is se leverage mein bhi risk kam hota ha aur loss honay par account ziyada time tak qaim reh sakta ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X