Kya large investment se profit margin barh jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1531 Collapse

    forex mn ap ki investment jtni zead ho gi apka prifit bi utna hi zeada ho ga qun k ap apni invesment k mutabiq hi lot size slect krte ho aur lot size jtna zeada ho ga apko profit bi zeada ho ga len sath sarh apko utna hi loss ho zeada ho sakta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1532 Collapse

      Gee bhai mera kheyal hai aisa he hai keun ky jub paky pas bra capital ho to ap volume bra rakh skty ho lkn mery kheyal ay humen pakistan forex form ma risk ko pehly manage kr lena chue phr forex trading ka bussiness start krna chue live.
      • #1533 Collapse

        Han ji bilkul aisa he hai AGR ap ki investment ziyada hote hai to ap ka profit margin b usi lehaaz sy bardh jata hai AGR investment kam ho to phr profit b usi ratio sy hota hai.
         
        • #1534 Collapse

          g hai barh jata hai likin is kay sath sath apka rsik ka levelk bi bohat zayadah barh jata hai jitna zayadah apka investmnet ho ga apko itna ih tuff ho jay ga kay apnay apnay risk ko ksi taraha say kum karna hai
          • #1535 Collapse

            Yes derabap.ki bat bilkal thek ha forex trading business ek bohat acha business ha hume is ma kam kr k bohat maza ata ha ur profit be hasil hota h us business.ma log ghr beth kr kam kr sakte hen ur acha profit.hasil kr sakte hen agr hum zada lerning se kam kre ge tu hume zada profit mile ga
             
            • #1536 Collapse

              Yes derabap.ki bat bilkal thek ha forex trading business ek bohat acha business ha hume is ma kam kr k bohat maza ata ha ur profit be hasil hota h us business.ma log ghr beth kr kam kr sakte hen ur acha profit.hasil kr sakte hen agr hum zada lerning se kam kre ge tu hume zada profit mile ga
               
              • #1537 Collapse

                investment to karni hoti hay magr humain aik limit set kar kay trade main kam karna ho ga jis say humain achi earning hsail ho sakti hay magr humain demo ko achy say learn karna ho ga
                • #1538 Collapse

                  Aap ny yeh misaal to suni he ho gi k JITNA GURR DALO GAY UTNA HE MERTHA HO GA. G bilkul profit margin b ziada hota hai huge investment se q k aap k pass opportunity ziada ho jati hai aur aap ziada trades open kr sakty hain.
                  • #1539 Collapse

                    yes dear jitna ziada app k pass investment hogii apka margin utna he ziada hoga aur app ko loss hony k chanse utny he ziada hongy iss leay try karin k ziada investment kar sakin uss say app earn bhi ziada kar sakin gay.
                    • #1540 Collapse

                      ji han aisa he hota hai large investment sy profit ratio barh jate hai jis sy ap ka margin barh jata hai agr investment kam ho aur loss ho jaye to account jaldi wash b ho jata hai par agr ap aik achy trader hain to ap kam investment sy b acha profit gain kar skty hain..
                       
                      • #1541 Collapse

                        G sir app ke baat theek hai ke bari ya large investment per profit ka margin utna hi zyada ho jata hai, jab k thori investment per profit ka margin utna he low ho jata ha . new traders k liye suitable yeh hai ke woh invest medium size ke he karin start mai.
                        • #1542 Collapse

                          Dear ap n bilkal tek ha forex trading ap jtni ziada investment karny gy utna ziada profit k ziada chance hon gy or jtna chota account hota ha ap utna kam risk la sakty han or kam profit hota ha is ly jtna bara account ho ga profit k utny ziada chance hon gy
                          Be safe .its a dangerous market out there...:D
                          • #1543 Collapse

                            Je janb ap ka profit ap ki investment pay depende karta hy agher ap ki investment zyda hy to zyda volume ki trade open karn gy aur us hi asb sy hum ko profit ho ga aur agher humry pass low investment ho gi to hum km volume ki trade karna gy to zahr hy hum profit bi km ho ga as lay asi investment sy zyda profit earn kar sakty hy
                            • #1544 Collapse

                              jee ha sir ma apki baat pay agree krta ho sir baat ya ha kay agar ham ziada investment krty ha to isay hamay earning bhi zaida hoti ha islay apko zadi investment krni chahiye takay apko loss nai ho lakin bs apko mhenat krni chahiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1545 Collapse

                                g bikul large investment ap ki trading secure kr dti hai lakin low investment itni earning nhi krna dti us ma leverage margin or free margin k bhot important hai agr hum saab account ko manage kr k use krna taab hum bhot he achi terhn is ko use kr lna gaa

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X