What is vps service? How to make best use of it?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What is vps service? How to make best use of it?

    Assalamualaikum bhai AapneMai Jo question Kiya Haimain aapko Uske baare mein Yeh kehna chahti Hoon ke Jahan Tak Mujhe Uske baare mein information Hai Mere Khayal Se VPS ki bahut sari exam hai isme bahut sari Hai Alag Alag Cheez Hai Aati Hai
    Removed by Moderator.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What is vps service? How to make best use of it?

      gee han bhai vps eik bohat acha service hai is mn hum 24 hour onlines rehte hein ise hum mukhalaf companies se hasil kr sakte hein is ko trade karny waly use kar sakty hain ta k agr unhoon nay trade lgaye hoye hai tou wo is k bary main information hasil karty rhy hain aur hamain market main is k rule sko follow kar k hi trade kanri ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil hho sakty hain aur market main ak acha trader banany k liye hume bohat zada menat ki zahrorat hoti ha is business mn be hume kameyab hone k liye zada se zada knowledge hasil krna hota ha tabi tu hum is business mn eik achy trader ban sakte hein
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #18 Collapse

        Re: What is vps service? How to make best use of it?

        yeh bhe aik bahut acha system hae jo ke forex market main kam kar raha hae or yeh bahut ache se kam kar raha hae is se bahut se log faida hasil kar sakte hain or forex ko seekh sakte hain is ke liye un ko is main mehnat karne hote hae or jo log bhe is main kar jate hain mehnat wo he to ho jate hain is main kamyab bas hamen bhe cahiye ke hum is main jo bhe kam kara karen sahe tarah se ache tarah se kam kara karen hum is main tab he to successful ho sakte hain jab hum is main kuch na kuch gain bhe kar saken to bas is main mehnat karen sahe tarah se ache tarah se kam kara karen tab he to hum is main ho jate bhain kamyab jab hum is main is system ko use karte howe kamyab ho jate hain to hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam karna cahiye or ache tarah se is main success hasil kar lena cahiye take hum is main kuch gain kar saken or hum is main success hasil kar len to bas mehnat se he kam kiya karen jo log is main mehnat karte hain wo is main zaroor success hasil kar he jate hain to bas is tarah se hamen bhe is main mehnat karte howe he kam karna ho ga or hamen cahiye ke hum is main har kam ko sahe tarah se seekhne ke ksohish karen take hum yahan se kuch na kuch to gain kar saken hum jitna zayada is main kar jate hain kam hum is amin ho jate hain kamyab bas hamen is main sahe tarah se kam karna hota hae jitna zayada hum is main dil se kamyab ho jaya karte hain hum is main success to gain kar he jaya karte hain to bas hamen cahiye ke hum is main mehat karen sahe tarah se is main kam karen agar kuch gain karna he hae to
        • #19 Collapse

          Re: What is vps service? How to make best use of it?

          Vitrual private service ham is lye use kar rhy hoty hain takeh ham 24 hrs online reh saken aur dhk saken keh hamari trading me koi madakhlat na ho .aam routine me ham trading aony PC py bi lagarhy hoyt hain laken power failure ya kisi aur technical issue ki waja se ham online ni ho paty .aesi bht sari private compab=nies majoud hain jo hamen VPS ki service eti hain.basically yeh ek trah ka internet connectio hota hy ya ha es ko ek tarah ka server bi bol sakty hain keh jisko ham hghar ke disktop PC se kisi dosry server tak access karty hain .is trah karny se ham us server ke zariye internet se jurrr jaty hain aur ulimited internet ko istimal kar lety hain . VPS connection klye hamen private companies ke sath aggrement karna hota hy aur jab ham unko fees pay kar dety hain to wh hamen login detail dety hain .login detail ke bad ham us server me username aur password ke through access hasil kar lety hain .ham trading kye VPS connection ko e ku ly rahy hoty hain .isi sb se bari waja yhe hoti hy keh kbi kbi robotics tradinhg klye hamen online rehna parta hy aur hamen pori trade ko trace karn parta hy .isi lye yeh service use kar r hy hoty hain .is type ki service ka ek to internet connection aam connections se bht ziada fast hota hy aur agar kisi hadsy ki sorat me hamara system shutdown bi ho jata hy to backend py trading chal rhe hoti hain kyukeh server to koi aur hota hy ham bs usy dhk rhy hoty hain aur sari trading trace kar rhy hoty hain
          • #20 Collapse

            Re: What is vps service? How to make best use of it?

            is main analyse kar k hi trade karni ho gi aur is main vps ka abbrevite hai virtual private several hai forex main kam karny say pahly is k baryy main experience hasil karna boht hi zarori hota hai so hamain makret main kam karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain makret main enter hony say pahhly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main trade kar k boht hi acha bonus hasil kar sakty hain aur hamain is k bary main knowldge ho ga tab hi hum is ki mangeemnt kar k is ko achay say use kar sakty hain it is best job for alll the job shukriya
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: What is vps service? How to make best use of it?

              Hello Dear Friends,
              VPS forex market ak server hota hai jo k 24 hours online rahta hai.VPS ka mtlab ye hai VIRTUAL PRIVATE SERVER hota hai.ye service har waqt online rahta hai VPS hamin deffrent companies se buy kar skte hain ye asal main ak computer type hota hai jo k 24 hours online rahta hai jis se trading main hamin buhat faida hota hai.

              HUM VPS KYUN USE KARTE HAIN
              VPS service aksar wo log use karte hain jo robot trading karte hain un logon ko 24 hours apne account ko dekhne k liye online rahna parta hai us waqt ye VPS service hamain buhat kam aati hai.Hum ghr per to easily online rah skte hain khbhi kisi kam se jana par skta hain us waqt hamaiin ye VPS service kam hai jo k hamare computer main 24 hours online rahti hai.

              VPS KO KAISE USE KARTY HAIN
              sab se pahly tou ap ko Vps ko kisi bhi comapany se buy karna pary ga jab ap ksis bhi company se buy karin ge us waqt wo company ap is ka ip isdree password aur user name deti hai jiss e hum apne pc k rome control option er vps ko on kar ip idress de kar vps ko activate kar skte hain.

              Overall VPS server ak ihm cheez hai is k banifits ache hain is ko use karna ka tariqa bhi simple hain ye akser wo log use karty hain jo log account managent ka kam karty hain ye robot trading karte hain ye un k liye banifit wala sabat hota hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X