Dont work with upset mind
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2161 Collapse

    Re: Dont work with upset mind

    is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain, mind ko fresh kar k h hum real main bi trade kar ksaty han, so hamain marekt main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi trad kar k hi hum run karein gay,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2162 Collapse

      Re: Dont work with upset mind

      hamain market main bi hard work kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain demo main practice kar k hi hum sus sho skaty hain, aur mind ko fresh ka rk hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi kam kar k hi hu susc hso ksaty hain,
      • #2163 Collapse

        Re: Dont work with upset mind

        hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar ksaty hain, so hamain is forex main trnd ko use kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
        • #2164 Collapse

          Re: Dont work with upset mind

          g bilkul darust kaha ap nay forex ko upset mind k sath nahi karna chahye q k yeh aik acha buisness hay aor relax mind k baghair isay karna possible nahi hay jitna zada hum hard work karty rahain gay hamary liay utna hi zada better ho ga. so hamain learn karty rehna chahye aor kabhi learning ko kam nahi samajhna chahye.
          • #2165 Collapse

            Re: Dont work with upset mind

            g bhai apki baat sahee he k hamain hamesha se hi cxool mind se is main trading katrni chaiye qq ke upset mind haminn buaht hi zyada deppreesion deti he . agar ham cool ho kay is mian kam karainagy to ham is main kabhi bhi nakaam nae honagy q k kehte hian k achha socho gay to achha hoga a. aur yhe best he hamaray l;iye ,
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #2166 Collapse

              Re: Dont work with upset mind

              Mind agar upset ho ga to koi kam bhi ache se nahi ho ga.forex pe agr kam karna hai to apne mind main jo bhi tantion hain on kon door kar k hi hum yahan kam kar sakte hain,q k ye forum upset mind k sathn hamin qabool nai kare ga..jub mind hi sahi kam nahi kare ga to hum na posts pe tawajah de sakte hain or na hi hum, markete pe fox kar sakte hain or na trade main.upset mind work your loss

              اب آن لائن

              Working...
              X