Pin bar??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pin bar??

    Pin bar

    Pin bar candlestick chart pattern ka market reversal point hota hay support and resistance level se es point ki identification ho sakti hay, market agar upper line se bearish movement kary aur candle es shape ka ban jaye key candle ki real body upper line se down ki taraf ho aur real body size me legs se bahot kam ho to ye market ka bearish pin bar hota hay jetny large time frame me pin bar ko identify kia jaye ye enta hi strong market reversal movement ki conformation kar sakta hay pin bar resistance level key sath support line par be ban sakta hay jo key market key bullish reversal ka identification karta hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pin bar??

      g han bhai forex trading main pin bar ki boht ahmiyat hai jo k hmari apni trading main aik karamad tools mana jata hai pin bar ka actual main jo kam hota hai wo market ki sort e hal se hmain agah karta hai jis se hum market ko analysis karny main asani paida krta hai or hum market k according apni trading karty hain es liye es k bary main har trador ko mukamal knowledge hona bohat zarori hai aghr dekha jay tu chart main h1 or h4 main boht se pin bar hoti hain jahan par market reverse leti hai es main jub bhi koi pin barb support or sesistance par bnti hai tu es k hisab se hmain trade lgani hoti hai es par jub bhi koi new ati hai tu pin bar new canlde par entry li jati hai
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Pin bar??

        Pin Bar:

        Forex trading kay liye boht say trader price action ki trading strategies aur knowledge istamaal kertay hain. is main trader support aur resistance ka istamal kertay hain. is per boht say trader apnay liye trading strategy bana chukay hain. aur wo is trading strategy ko use ker kay kamyab trading ker rahay hian.

        Kuch trader price action ki boht si chezon ko mix ker detay hain. jesay price action main pin bar, inverted hammer, aur hanging man main faraq hay aur trader in sab ko pin bar ka nam hi detay hain. jesay kay pic main dekhaya giahay. Pin bar ki traing strategy main risk kam aur reward zayada hota hay.
        منسلک شدہ فائلیں

        اب آن لائن

        Working...
        X