Experience in forex??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    bhai forexx trading business hoti hai hume is main menatk sa main hume sab se zada experince ki zahrorat hoti hai hume is main sab se zada demo acccount main practice krni chaiye demo hamre liye best hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      G bilkul kr skte hain us ke liye time ki zroorat hai jo k ap pe depends krta hai k ap kitna time de skte ho is pr ham posts kr skte hain aur dosron k bhi dekh skte hain is se hum dosre log jo ke hamare junior ya senior bhi ho skte hain un k khiyalat jan skte hain k wo kia sochte hain k forex pe trading krna dosron se bhi behter hai k ni Jo ka ane wale waqt mein hamare liye faida mand ho skte hain
      • #18 Collapse

        FOREX TRADING EXPERIENCE

        Bhai forex trading mein full experience hasil ka ja skta he jb trader forex business ko shoro krne lgta he to trader ke lie lazme hota he keh woh forex trading business ke bare mein pore information rkhe aur trader ko forex trading business ka acha knowledge ho trader forex trading ke hr chez ko ache trah se smjhe aur forex trading mein mhnt kre aur forex trading mein jahan se bhe trader ko experience hasil hota he woh trader ko hasil krna zarore hota he aur trader ke lie lazme he keh woh apne forex trading market mein expert ho kr apne trading kre aur trader forex trading ke sb technical tools aur fundamentals ko ache trah se smjhe aur apne trading mein pore mahart se apne trading mein kam kre to trader ko faida hota he aur bagher experience ke kam krna trader ke lie nuqsan deh hota he es lie hmein forex trading market mein complete experience se apne forex trading ke business ko shoro krna zarore he.
        • #19 Collapse

          slaam to all group members.. jiss tarha koi bhe ilam lamahdood hota ha isi tarha sa forex ka knowledge ka koi end nahi ha ya iyk wasee sumander ha app kabi be apna app ko perfect nahi keh sakta baz dafa app ko top strategy fail ho jati hain app ka indicator bhe fail ho jata hain app ka account wash hona ka qareeb pohch jata ha is lyia app apni forex study jari rakyia .
          • #20 Collapse

            forex may kaam karnay k lye ap k pass ak auchy experience ka hona azmi ha jita ap k pass aucha experience dhota ha jiss say ap ki working or b auchi ho jati ha is lye ap ko yahan par ak aucha ap k pass expereiece and skill increase ho jata ha jis ssay working hoti ha
            • #21 Collapse

              G han ap forex me compelete exprience hasil kar saktay hain is ki aik reason yeh ha kay jis tarah ap forex me consistent kay sath profit earn karna chahty hain hain to ap ko consistent kay sath daily ap ko forex ki learning hasil karnay kay liey time dena ho ga jub tak ap forex ki learning ne hasil karay gay to ap demo me jitni marzi stragety test kar lain ap ko koi exprience nehi aey ga ap sirf tukay par chaloo gay agr ap forex me exprience hasil karna chahtay hain or expert trader banna chahtay hain to is kay liey ap kay pass pehlay forex ki basic or advance or indicator ko read karnay or news event ki value ko read karna ki mukammal konwledge honi chahiey phr ap demo me account open karay or is me practice karay ap ko aik full exprience hasil ho ga balkay ap bohat jald forex kay expert b ban jaey gay
              • #22 Collapse

                ap forex me full experience hasil nahi kar sakty q k app jesy jesy trading karty jayn gy kch na kuch seekhty jaye gy or us waja sy experience barhta jaye ga lekin experience full nahi hoga jitnaa zryada expererience hoga utna hi ap profit ly saky gy forex me or yaha purany traders ko b loss hota hai.
                • #23 Collapse

                  Dear forex ek samundar ha iski gehrai ko mapna bohat he muskil ha is trha is mein ap behtar sy behtar trading kr sakty hein lekin agar koi kahy k 100% to galat ha lekin is mein acha hard work apki life change kr sakta ha or is mein acha work apki life ko change kr k kamyab bna kr rich bna sakta ha or jis sy ap ghar beth kr bahir k kamo sy achi khasi paisy kma sakty hein or apni zindagi ko behtar bna sakty hein
                  • #24 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
                    Bhai kia hum forex trading business main full experience hasil kr sakte hein?
                    Salam Bhai Mary khayal ma him log forex ka experience completely tor per to hasil nhi kr skty lakin experience hasil krny ky leya him ko zyada sy Zayda trading krna hoti ha is ky elwa him sub Bhai demo account ky zrya bi kafi zayda experience hasil kr skty ha
                    Removed by Moderator.
                    • #25 Collapse

                      market main learning kar k hi trade karni ho gi aur jinta kisi kam main experiecne hasil kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is k bary main demo main pahly practice karni ho gi tab hi hum real main run karein gay aur kisi bi kam main jitna experience acha ho ga is main hum acha earn karny k kabil ho sakty hain aur market main is k bary main analyse kar k hi hum real main achi trade lga k hi hum run karein gay aur forex main boht say log kam karty hain so hamain is main kam karny k liye is k baryy main experience hasil kar k hi hum acha earn karein gay aur is say faida ho saky ga ta k loss kam ho ga
                      • #26 Collapse

                        g han har kam main experience hona chahye aur hamain is main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main ruls ko follow kar k hi trade karni ho gi aur market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum real main acha perform karny k kabil ho sakty hain aur forex main is k up aur down ko mind main rakhna ho ga ta k hamain is main kam karny main bi asani ho saky gi aur market main profit hasil karny main nbi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main guide hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is sayy faida ho saky ga ta k loss kam karein gay
                        • #27 Collapse

                          market main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gi aur market main boht hi expeirence hona chahye pahr hi hum kam karny k kabil hho sakty hain aur hamain maret main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur forex main rules ko follow kar k hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main is k bary main planing karein gayy tab hi hum run karein gay aur market main knowldge ho ga tab hi hum real main achi trade karein gay aur is forex main knowldge k begair hum is forex main kam kar skty hain aur is say fiada ho saky ga aur is say profit hasil karein gayy
                          • #28 Collapse

                            My dear friend AP NY bhot hi acha question pouch ha Mary khayal ma forex trading ma ager him logo NY acha profit hasil krna ha to phir hmry pass experience hona Chaya jtna zayada experience ho ga him log Itna hi Zayada profit hasil kr skty ha
                            • #29 Collapse

                              is forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon ga aur is forex main experience hasil kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum is k bary main up aur down ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur market main is forex k bary main hard work karein gay tab hi hum sucess hon gay aur is forex main expeirence jinta ho ga is main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main apny experience hasil karny main bi asani ho saky gi aur is forex main demo main practice kar k hi hum achi trade karein gay it is best job
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Bhai forex bohut bada smandar hy is ki knowledge jitni ho kam hy kiyon k har swal k agy aik swal hy mujhy lagta hy k itna experience liya ja sagta hy k hum profit lay sakein bas ziyada experience jitna ho faida hy kiyon k seniors sy seniors bhi jub trad lgata hy to usy wo trad aik new knowledge fraham karti hy
                                Removed by moderator.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X