brexit sy forex market ma kon kon c currencies affected hon gi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    brexit sy forex market ma kon kon c currencies affected hon gi?
    dear members mera yeh sawala hai ky brexit ki waja sy kon kon se currencies zeyada affected ho rahi hain aor future ma mazeed affected hon gi apky kheyal ma euro pound ky weak hony ki waja bhi brexit he hai?
    Acha kaam achy daam
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    market main currecny tou move karti hi rhti hain so hamain is k bary main learn kar k hi hum achi trade lga sakty hain aur is say faiada ho saky ga aur hamain market main enter say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main is k rules ko follow karein gay tab hi hum sucess hon gay aur is forex main experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main planing kar k hi hum achi trade lga sakty hain ta k loss kam say kam ho saky ga aur market main euro aur usd pair ki currency ko learn kar k hi hum sucess hon gay aur is say faida ho saky ga it is good job
    • #3 Collapse

      market main boht say mulak ki currency shamil hain so hamain is main us pair ki currency main hi trade karni ho gi jis main hum acha earn karein gay aur hamain market main is k rulse ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is say faida ho saky ga aur hamain market k bary main knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum profit hasil karein gay aur is say hamain kam karny main bi faida ho saky ga aur market main knowldge acha ho ga tab hi hum achi planing ka rk hi hum sucess hon gay aur is forex main hrd wokr karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is say faiada ho saky ga aur profit hasil karein gay
      • #4 Collapse

        market main currency ko learn kar k hi trade karni ho gi aur koi bi kam hai is k bary main experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main is k bary main knowldge acha ho ga tab hi hum achi trade karein gay aur market main is forex k bary main anlasye karein gay aur is sayy faida ho saky ga aur market main greed ko avoid karein gayy tab hi hum real main trade karny k kabil hho sakty hain aur market main is k bary main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur market main demo main practice kar k hi hum achi trade karein gay aur is forex main rules ko follow karein gay aru is forex main profut hasil karein gayy
        • #5 Collapse

          is forex main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur forex main is ki currecny ko pair k bary main learning kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur market main is k up aur down ko dekh k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main is k bary main anlasye kar k hi hum real main achy say perform kar sakty hain aur is forex main knowldge hasil kar k hi hum real main trade karein gay aur is forex main pair currency ko learning kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur markt main is k bary main anlayse kar k hi hum profit hasil kar sakty hain aur is sayy profit hasil karein gay it is good
          • #6 Collapse

            forex trading main currencies effected hony ki boht se wajoaht hoti hain jis main os molk k hlaat bhi ho ksty hain jis ki wajh se market main os currency ko effect kiya hota hai or yah sub change hota rahat hai or jesy he a dollrs main ups and downs a rahy hain jis ki sub se bari wjah molki hlahat hain es liye yase chaning forex main ati rahti hain or jub hum market main enter hoty hain tu hmain atb he har currency k bary main ilm hoa jata hai k ab kis parice k sath market main wo cuurency ho rai hai or kis wjah se up main ja arhi hai es liye hmain trading k liye es nbat ko deah main dena chahye k hmain trading k liye har currency ko achi trah se chek karty howe trading karen ta k apko har currency k bary main aknowedge hona zarori hai
            • #7 Collapse

              market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur pair ki currency ko learn kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein gay aur market main is k bary main currncy jis pair main bi trade karni ho gi ta k market main kam karny main bi asani ho saky gi aur market main analyse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is say faida ho saky ga tab hi hum profit hasil karein gay aur market main is forex k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karein gay tab hi hum sucess hon gay aur market main knowldge k begair hum is forex main kuch bi hasil nai kar sakty hain it is best job for all
              • #8 Collapse

                market main currencies pair ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur markt main trend ko use kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main is k up aur down ko dekh k hi hum sucess ho sakty hain aur euro aur usd pair ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market k baryy main analyse kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur currency k bary main learning kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market k bary main greed ko avoid karny main bi asani ho saky gi aur is forex main profit hasil kar k hi hum run karein gay ta k earning ho
                • #9 Collapse

                  Jab Bhi uski movement hoti hai tu Yahan Par Bahut Si currencies effect Hoti Hai Jiski wajah se in ki movement be coffee Speed ke sath up and down side par Nikalti Hai working karne mein bhi bahut jyada maza aata hai Jiski wajah se Hamara capital b increase ho sakta hai aur yeh decrease Bhi Ho Sakta Hai Kisi bhi time par ye Soch Na Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Iski wajah se almost Sab currencies affected Hoti Hai Jitna Hum Yaha par working karne ke liye standard wala business develop karne ki try Karte Hain Uske gas tha Mein Yahan Par kuch bhi business 12th nahi hota mein chahiye ki yaha par kaam karne ke liye long time ke liye working karna Hoti Hai Zyada Zyada yaha par kaam karke management karna Hota Hai Hamari Management Business ko ek nahi direction ki taraf Lekar Ja sakti hai aur Hum Aaye kam karne mein bahut jyada effective business mil sakta hai isliye Zara Soch Kar Hum Ye working karna hoti hai
                    • #11 Collapse

                      my dear brother jib bi market ma movement hoti hai tu yahan par bahuts si currencies effect Hoti Hai Jiski wajah se in ki movement is leya him logo ko dakh kr tradind krni chaya
                      Removed by Moderator.
                      • #12 Collapse

                        Assalamu Alaikum bhai Agar Hum logo Forex nature prepare banana hai to hum Logon Ko currency trading Karni chahiye Kyun Ki Murat bahut kam hoti hai aur hum logo ko log bhi nahi hota Aur Hum logo ko profit ho jata hai isliye Hum logo ko currency trading Karni chahiye currency trading karne ke fayde hai
                        • #13 Collapse

                          Re: brexit sy forex market ma kon kon c currencies affected hon gi?

                          Ismein jitni acchi soch hoti rahti hai tu utna bhi hamari karera currency acchi ho sakti hai aur ham ismein acche se hi kam kar sakte hain aur jo bhi hamari ja soch honi chahie to Ham apne mehnat per focus karte rehte hain aur hamara kam aasan se aasan ho jata hai aur jab tak insan ko achcha kam karna chahie to vah kar sakta hai lekin hamen bhi yah sochana oekaki Ham agar jyada main aapke sath Marcus karenge to hamen ismein aasani ho sakegi aur ham apne aap ko kamyab bana sakte hain Jo log jitna jyada hi kamyab hote hain to unko utna aasani se kam ho sakta hai aur voice mein nakam nahin ho sakte jab tak din mein isko na kam Ho jaati hai to unke apni hi galti ho sakta lekin hamen apni galti ko dekhna chahie Jo member bhi mein hath ke sath kam karenge to unko Koi ismein nuksan nahin ho sakta jab tak kaun si was mein nuksan hogi tumko galat soch ho sakti hai agar bahut acchi mehnat karenge to unka paida ho jata hai aur har insan ki soch hamesha acchi honi chahie jitne bhi insan ki soch acchi hogi to vah hote nahin aasan banaa sakta hai apne aap ko aur apna Kam aasani se kar sakta hai to har kisi ke sath main aapke sath bhi kam karna chahie har kisi ki mane Na to hogi to vah kamyab Ho jaenge aur hamen bhi is mein kamyabi ho gai aur jitna bhi Ham apna Kam apne Mera ke sath aur apni chij ismein bahut hi focus karenge to hamen utna achcha kam mil sakta hai aur ham successful ho sakte hain to har kisi Ko yah sochana chahie Kya hua ismein Jo bhi market mein sab sath kam karte rahen market Man ka Jo kam ho Na hota hai to vah usne apne aap ko jarur hi kamyab bana agar jitna jyada vah kamyab banate hain to vah itna jyada hi fayda ka asar kar sakte hain to hamara bhi ya fayda bahut kuchh aasan kar leta hai agar hamesha mein apne karm ke sath mein Na karen to bad mein mein koi nuksan nahin Ho sakega jitna bhi insan ko kamyabi hoti rahti hai to bahut sare apne karm ki vajah se hi ho sakti hai kamyabi agar Ham kamyab hone ke liye ismein aana chahte te Hain to Ham Ko nuksan Koi Na Kar sakenge to hamara fayda hoga aur hamen apna Kam achcha Hi aasan ho jata hai jitna bhi insan ka kam baccha ho jata hai to vah apna Kam aasani se Kar leta hai aur unko aasani se hi fayda ho sakta hai aur vah apni soch ke sath bhi kam karenge tumko Koi nuksan nahin ho jata lekin hamen bhi ya nuksan nahin sochana chahie bol ke market ke sath aur market mein rahakar acchi mehnat karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: brexit sy forex market ma kon kon c currencies affected hon gi?

                            Market principle currecny tou move karti rhti hain so hamain is k bary primary learn kar k hello murmur achi exchange lga sakty hain aur is state faiada ho saky ga aur hamain market fundamental enter say pahly is k bary principle learning karni ho gi tab hey murmur sucess hon gay aur market primary is k rules ko follow karein gay tab hi hum sucess hon gay aur is forex primary experience hasil kar k howdy hum achi exchange karny k kabil ho sakty hain aur is forex primary planing kar k howdy murmur achi exchange lga sakty hain. cash ko learn kar k hello exchange karni ho gi aur koi bi kam hai is k bary primary experience hasil kar k greetings exchange karni ho gi tab howdy murmur run karein gay aur market principle is k bary fundamental knowldge acha ho ga tab howdy murmur achi exchange karein gay aur market primary is forex k bary fundamental anlasye karein gay aur is sayy faida ho saky ga aur market principle eagerness ko evade karein gayy tab hi hum genuine fundamental exchange karny k kabil hho sakty hain aur market primary is k bary fundamental planing kar k hey murmur achi exchange karein gay aur market fundamental demo primary practice kar k howdy murmur achi exchange karein gay aur is forex principle rules ko follow karein gay. forex fundamental learn kar k greetings exchange karni ho gi tab hello there murmur sucess hon gay aur forex principle is ki currecny ko pair k bary primary learning kar k howdy murmur achi exchange kar sakty hain aur market principle is k up aur down ko dekh k hey murmur achi exchange karny primary bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex primary is k bary fundamental anlasye kar k howdy murmur genuine fundamental throbbing state perform kar sakty hain aur is forex fundamental knowldge hasil kar k howdy murmur genuine principle exchange karein gay aur is forex principle pair money ko learning kar k hey exchange karni ho gi tab howdy hum sucess ho sakty hain aur markt primary is k bary fundamental anlayse kar k hi hum benefit hasil kar sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: brexit sy forex market ma kon kon c currencies affected hon gi?

                              breexit deal ke waja se sare GBP pairs par effect parta hae to is waja se hum is main kam kar he lete hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehjnat kara karen hum jitna zayada is main sahe tarah se kam ko kar he jate hain to hum is main kuch na kuch to gain kar he lete hain tab he to hum is main kuch na kuch to hasil karte he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kara karen hum agar is main sahe tarah se kam kar jate hain to he to hum is main success hasil kar he jate hain hamen bas mehnat ache tarah se karne cahiye tab he to hum is main kamyab ho jate hain to hum is main success hasil karte he hain hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kara karen hum is main jitna sahe tarah se is main kam karna hota hae or hum is main jitna zayada sahe tarah se kam kar jate hain to hum is main success gain karte he hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen hum jitna zayada is main hum kam ko kar jate hain hum is main utna he to success hasil kar he jte hain bas is liye hmen bhe cahiye ke hum is main mehnat karte rehna hota hae tab he to hum is main kuch gain karte he hain ba hamen brexit ke deal jab hone wale ho to hamen is main GBP pairs main trading main dor rehna cahiye q ke ese situation main GBP pairs bahut he zayada volatile ho jate hain to bas hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se acha kam kara karen take hum is main ache or safe trading kar saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X