Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1051 Collapse

    Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

    ya aik wahid business ha jis ma aap trad lag kar allalh ki jitne cahay aebadat kar sakty ha namaaz\ para sakty ha is ma aap ko kio rok tok nhe ha is ma aap ko apnay allah ko be raze karnay ka mqa milat ha is liay is ma aap namaaz be ada kar sakty ha time itna hota ha our baqi business ma aap ko namaaz kay liay be time mshkile sa he milta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1052 Collapse

      Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

      hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar sktay hain, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k h hum sucss ho skaty hain, so hamain is forex main run karein gay,
      • #1053 Collapse

        Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

        hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho skaty hain, aur har kam ko chor k pahly namaz prhni chahye so hamain is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum suss hon gay,
        • #1054 Collapse

          Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

          A.O.A yes brothers forex hamy nimaz k lea bht time deti ham is m nimaz ke pabandi kar sakty hn jo hamary kam m barkat ho ge or forex m hamy har kam k lea time milta hy ham forex m kam k sath sath quran e pak ke telawat kar sakty hn or bht achi success achieve kar sakty hn forex is a best job for every one
          • #1055 Collapse

            Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mdm786 پيغام ديکھيے
            Har business ki tarah hum forex mein dunya(paisa)to kamaty he hain es k sath sath akhrat kamany k leye ibadat ka bhe kafi time mil jata hai.jab k dosry kamon mein kabhi boss ko asignment jama karany ki waja se namaz time pe ada nhi hoti to kabhe kisi aur waja se.mere khayal mein sub se bara faida ye hai k hum aasani se namaz k leye time nikal sakty hain.
            G hn bilkul forexforum is lihaz sy bhi bohat pasand ha mujy k ya hmy paband naii karti k hum is tym py kam kary bal k ya hmy kisi bhi tym kam karny ka moqa faraham karti ha or baqi tym mn hum ALLAH ki ibadat kar sakty hn namaz parh sakty or apni akhrat bhi sanwar skty hn👍👌
            • #1056 Collapse

              Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

              is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hums ucss ho skaty hain, aur hamain har kam ko chor k nmz prhni chahye sath hamary na k ye kam janaa hai sirf nmz sath jaini hai, so hamain market main bi sb kuch soch samjh k hi hum sucss ho skaty hain,
              • #1057 Collapse

                Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                is forex main planing kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi informatio haisl kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain, it is best job for all
                • #1058 Collapse

                  Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                  New traders Jab trading menu hote hain to Bahut Si mistakes karte hain jaise Ke Jab new trailers Marg market Mein trading karne Lagte Hain To unko jaldi jaldi profit Banane Ke Chakkar Mein loss ho jata hai isliye unko samajhkar trading Karni chahie
                  • #1059 Collapse

                    Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                    har kam chor kar nmz prhni chahye so hamain is forex main pahly learning karni ho gi, tab hi hum real main bi trad ekar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain marekt main bi trade kar skaty hain,
                    • #1060 Collapse

                      Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                      is forex main kam karny say pahly har kam chor kar nmz ada karni chahe so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain demo main practice kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain, aur run karin ga,
                      • #1061 Collapse

                        Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                        hamain is forx main kam kar k hi hum acha bonus hsail kar skty hain, but hamain har kam ko chor kar hamain nmz prhni chahye, so hamain market main bi tren ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, aur fada h saky ga
                        • #1062 Collapse

                          Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                          hamain markt main bi trnd ko use kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum sucss ho skaty hain,so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain markt main bi trade karin gay,
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #1063 Collapse

                            Re: Trading Provide Enough Time For Prayer(Namaaz)

                            Ji bilkul Ham factory Mein kam Karte Hain To Hamen bahut se time Mil Jata Hai Kya isiliye Apne Namaz padh sakte hain jabki Namaz ke liye time nikalna Nahin Pata ke time Hota Hai Hamein Namaz Har Hal Mein Pani Hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X