Kya apko doubts hai forex trading k bare mai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya apko doubts hai forex trading k bare mai ?
    Maire khyal mai jo log forex market mai in hai ya eskay sat touch hai osko buhot kam ya doubts hongay he nahe forex business k bare mai par han shaid jo new log hai jesnay ya tou forex ko abi abi join kya hai ya abe join karnay waly hai osko kuch na kuch doubts ho eskay bare mai k aya ye waqe genuine business hai aya es say withdrawal humko melega ya nahi kuch es tarha ki shokoq o shubhat ho sakte hai onko.
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Mery khyal se jo forex member hyn unko forex k related thori c b doubt ni ho gi q k jo b join krta hy phly wo forex k related sab information leta hy phr usko demo account py practice krta hy phr jab usko kam ya zyada smj ati hy tab wo forex join krta hy phr usko koi shak o shubhat ni hota
    • #3 Collapse

      Nahi dear mujay koi doubt nahi forex trading kay baray main . Or aap ko pata hona chiay forex trading aik bot he acha business hai.
      Aaj kal kay door main aik online business main sab say best thing hai. Or aap ko pata hona chiay kay forex main loss or profit ka chakar hota hai is liay ye halal business hai.
      • #4 Collapse

        G nahe maira koi doubt nahe hai forex business k bare mai q k mujay pata hai k ye ik real business hai eksi har cheez real hai ho sakta hai jo log new ho osko kesi had tak doubts ho par jo old traders hai wo koi doubts nahe raktay es trading k bare mai
        • #5 Collapse

          Dear new members ko thora bohat dout hota ha forex k bary me k shaed ye dosron business ki trha scam na ho lakin jb wo is k bary me mazeed janty hn gy to mery khiyal se in ko khushi ho k wo aik achy businesse ko join krny ja rahy hain jo k bohat he unique ha or totally real ha
          • #6 Collapse

            Nai bhai mujhy to 1% bhhi doubt nai he forex trading k mota'alliq, doubt ho sakta he magr forex me aany se pehly, q k jb banda forex join kr leta he to phir confusion ki gunjaish bahot hi kam bachti he,ye bhi ho sakta he k newkamar forex ko seekhy bina trades lagay aor loss ki surat me apni ghhalti tasleem.krny ki bajay forex ko doubtfull kehna shuru kr dy
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
              Maire khyal mai jo log forex market mai in hai ya eskay sat touch hai osko buhot kam ya doubts hongay he nahe forex business k bare mai par han shaid jo new log hai jesnay ya tou forex ko abi abi join kya hai ya abe join karnay waly hai osko kuch na kuch doubts ho eskay bare mai k aya ye waqe genuine business hai aya es say withdrawal humko melega ya nahi kuch es tarha ki shokoq o shubhat ho sakte hai onko.
              Mujhe Forex trading pe koi baat nahi hai aur Main Forex trading mein jo profit banata Hoon usko bahut aasani Se Aaye Badra bhi karwa Leta Hoon Forex trading mein kuch fake Nahi Hai Ye Ek Main Aur business hai
               
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
                Maire khyal mai jo log forex market mai in hai ya eskay sat touch hai osko buhot kam ya doubts hongay he nahe forex business k bare mai par han shaid jo new log hai jesnay ya tou forex ko abi abi join kya hai ya abe join karnay waly hai osko kuch na kuch doubts ho eskay bare mai k aya ye waqe genuine business hai aya es say withdrawal humko melega ya nahi kuch es tarha ki shokoq o shubhat ho sakte hai onko.
                Mujhe Forex trading pe koi baat nahi hai aur Main Forex trading mein jo profit banata Hoon usko bahut aasani Se Aaye Badra bhi karwa Leta Hoon Forex trading mein kuch fake Nahi Hai Ye Ek Main Aur business hai....
                 
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  humay chahiye keh forex trading kay bary main apny doubts ko clear karen kyun keh agar hum confuse ho kar trading karen gay to market main achi earning nahi kar sakty es business main humay khoob time dai kar kam karnay main he faida hota hay aur demo account par trading practice karnay say hum market main bohat acha profit bna sakty hay ye aik bohat zaroori cheez hoti hay

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X