Demo account ki ahmiyat jo kuch log nahin jante.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1726 Collapse

    demo account ko practice ky liye use kiya jata hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or hamy is mai kam karny ka bonus be milta hain or agar kam karty howe hum sy loi galti ho gy to hum isy durust kar sakty hain is ami trade ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain lakin kuch log is ke ahmeyat ko nahi jannty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1727 Collapse

      demo account main planing kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur ye sab k liye best hai is main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain aur market main trend ko use karna ho ga tab hi hum achy say mrakt main perform karein gay ta k earning h saky gi
      • #1728 Collapse

        Demo pe jo ham ko bonus milta ha ham aias se trading krte ha or jo ham ko profit hota ha ham bs aias ko nklwa ni skte demo oe ham different strategey ki practice krta ha or sath apne abalysis ki bhe or different indictar ki practice krte ha ta k jo ghaltia o aion ko correct kia ha ske or next time loss se bcha ha ske
        • #1729 Collapse

          demo account main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main sab kam kar skaty hain so hamain enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain sucess hon gay
          • #1730 Collapse

            demo account ko practice ky liye use kiya jata hain is mai kam akrny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain hamy is mai kam karny ka bonus milta hain agar kam karty howe hum sy koi galti ho jy to hum isy dutust kar sakty hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain lakin kuch log is ke ahmeyat ko nahi janty
            • #1731 Collapse

              hamain demo main practice karein gay tab hamain is forx main koi fiada nai ho saky ga aur hamain is forex main enter hony say aphly is k bary main anlaye karni ho gi tab hi hum real main kamyab trader ban sakty hain aur hamain market main profit hasl ho saky ga
              • #1732 Collapse

                demo trading ki ahmiat to boht say log jantay hay jitnay traders hain wo to jantay hain lakin newbies ko shayd is ka ilam nhi wo logo ki bato main a ker us ki ib ship main live account open kertay hain aur live per practice kertay hain aur loss kay bad un kay wohi dost un say munh pher letay hain. un ko to ib ship chahye hoti hay. is liye newibies ko pehlay demo per trade kerni chahye.
                • #1733 Collapse

                  Asslam. O. alikum bahi jan ap ny thek kaha hy. Ye sirf un logo kliay jin ko is k bary my nahe pata. Or ma samjhta hu k ye ik new traders k liay bohet he acha olnile bussiness hy jis my bohet sy log eaening kr rahy hn.or dwmo account my is ki paractiec b krty hn..
                  • #1734 Collapse

                    demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main run karin gay aur market main is forex k bary main learn karein gay tab hamain is say faida ho saky ga aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum kamyab oh sakty hain ta k loss kam ho
                    • #1735 Collapse

                      Demo acount hmary liy kafi help full hy es m hm jesy marzi hm trading kr k prectis kr k sekh skty hen r kafi achi earning kr sakty hen demo acount py hm trading sekhty hen r apny skills ko behtr bna skty hen .
                      • #1736 Collapse

                        demo ko just demo he samajh letay hain value nahi jantay demo practice k liye best ha forex trading me hum ko experience hasil karne ke liye demo account ki bohat zeyada zaroorat hoti hai kyun ke demo account me hamain loss ka dar nahi hota hai aur haum is me apne fears ko control takhte huwe trading kar sakte hain
                         
                        • #1737 Collapse

                          market main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main demo main practice karein gay tab hi hum real main profit hasil karny main bi ki mushkil na ho saky gi aur hamain market main rules ko follow karein gay tab hi hum run karen gay tab hi hum run karein gay
                          • #1738 Collapse

                            Re: Demo account ki ahmiyat jo kuch log nahin jante.

                            Bikul demo account ki ahmiat new traders kay liye live account say zayda honi chahye ager koe new trader demo ki trading ko live trading samag ker nahi karay ga wo sahi practice nahi ker sakay ga. aur wo live per kabi bhi kamyab nahi ho sakta. is liye demo account ki trading ko ahm samag ker kerna chahye. Aur demo account ki ahmiat ko apnay samnay rakh ker new trader ko bhi is ki advise kerni chahye.
                            • #1739 Collapse

                              Re: Demo account ki ahmiyat jo kuch log nahin jante.

                              apki baat sahi hay demo account ki ahmiyat bohat ziada hay kyun keh hum demo account ko use karty huway trading ki practice kar sakty hay aur es trha hum apni trading skill ko bhi enhance kar sakty hay humay chahiye keh forex trading ko achi trha seekhain kyun keh seekh kar he hum es business main achi earning kar sakty hay bina seekhay es business main kamyab nahi ho sakty
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1740 Collapse

                                Re: Demo account ki ahmiyat jo kuch log nahin jante.

                                demo account forex trading mein boht zyada ahmeat rakhta hai kyun yhi wo account hota ha jis sa ap actaul trading experince hasil kr pata hain.experince hasil krna ka lia or ya samagna ka lia k real mein trading kasa ki jati ha ko samgna ka lia demo accoutn boht helpful hota ha forex trading mein.demo account par ap jitna practise krta hain utna zyada ap ka lia better hota ha future ka lia.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X