Market k close aur opening
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market k close aur opening
    Assalamu Alaikum dosto main aap sab ko ye batana Chahta Hoon Ke Jab market open hoti hai ya market closed hone ka time hota hai to usko uski market me trading badh jati hai isliye Hame is time par Soch Samajh Kar trading Karni chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    jab bhe market close hoti hai to us time market main kafi pairs main kafi move diekhnay ko milti hai to us time humean trade nahe kerni chahy koin k us time spread insta ka wesay to fix liken loss parh sgta hai to humeri trades intraday main close ho jani chahain
    • #3 Collapse

      mery dosto forex main insta forex aik easa broker hai jo k fix spread day raha hai or market cahy close ho rahi ho ya open ho rahi hoo us main spread wohi rheta hai to app ko profit our loss jo bhe trade main hota hai wo market k real move ki wja say ho ga
      • #4 Collapse

        dear wese to me apki es baat se ittefaq ni krta hu q k hum insta forex broker par kaam krte hain jiska spread fix hai to hum market ki move ki waja se he profit and loss milta hai han layken market band hone se pehle hume apni trades ko close krdena chahe uska masla ye hai k next week jab market open hoti hai to uska jo new price hoga wo apki trade k against bhi ja skta hai or ap loss me bhi ja skte ho es lia behtar yahe hai k ap friday ki rat se pehle he trades close krdain apni soch samjh kr.
        • #5 Collapse

          market ki close or opening kay time say humy moka milta hai kay is main trade krny say profit ko hasil kr saqty hain is main sub say zada yehi zarori hota hai kay market ka gap hota hai umeed yehi hoti hai jub ye open hoti hai jis ki vaja say is main trading krny say profit banaya ja saqta hai :cool:
          • #6 Collapse

            Re: Market k close aur opening

            Assalamu Alaikum dear friend Hamen tradeco us Waqt open karna chahie Jab Ham market ko sabse pahle acchi Tarah Karen Jab Ham market ko analyse Kar Ke trade open Karenge to hi Hamen fayda Hoga aur ham Ek Achcha profit Hasil kar Sakenge friends iske liye Hamen chahie ki hamare pass Ek Achcha knowledge or experience Ho Jitna aapke pass knowledge or experience Achcha Hoga aap ek acche trading Karenge aur Hamen use Waqt close Karni chahie Jab Ham Ek Achcha profit hasal kar len Hamen chahie ki Ham Kabhi Bhi jaldbazi Na Karen jaldbaji se Insan bahut Kuchh Kho deta hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Market k close aur opening

              G market pakistan k time k mutabil saturday ko raat 3 am close ho jati hy or monday ko usi time open hoti hy ap ko chahey k ap market k closing day koapni tamam trads close kr dain is ki waja yeh hy k jab monday ko market open ho gi to us ka koi pta nhin hy k kis side jay gi

              اب آن لائن

              Working...
              X