Trading With or Without Discipline?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1231 Collapse

    kio be kaam agr hum roules kay hasb sa nhe karty ha to hum ko is ma kio faida nhe ho ga is liay hum ko is ma displine sa kaam karna cahay is ma paling karne cahay is ma hum ko mahnat karne cahay ya aik asa business ha jis ma ghum ko mahnat kaerne hote ha our learning karne hote ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1232 Collapse

      Without discipline to market mein khara hona mushkil hai kyon ke AP ko loss ho ga buhat zeyada AP ko chahiye ke pehle ap knowledge gain Karen aur phir AP kuch experience gain Karen tab real trading Karen
      • #1233 Collapse

        market main hum sab achi trade kar skaty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main sucess ho sakty hain aur diciplane say bi trade karni ho gi tab hi hum real main achy say prfoit hasil karny k kabil ho sakty hain aur market main run karein gay it is best job
        • #1234 Collapse

          ap dunya mien jahan bee chaly jain ap ko dicipline ka muzahra kerna hota ha q k jab hum kio bee kam star kerty hien to es mien aa ker hamain her kam discipline k sath waqt per kerna hota hai jab hum apna kam waqt per na karian gay to hum earning bee a ker sakai gay es lye mien her dafa discipline ka muzahra kerta hion or theek ime per theek trade open ker k earning kerny ki koshesh kerta hion.
           
          • #1235 Collapse

            g han har kam karny say pahly is k rules ko follow karna ho ga aur jald bazi say nai balky is main diciplane say hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain
            • #1236 Collapse

              is forex main hard work karni h gi tab hi hum real main suess ho sakty hain aur har koi is main achi trade lga sakta hai so hamain is main enter hony say pahly is k bary main analyse karni ho gi tab hi hum real main achy say markt main profit hasil karein gay aur is say faida ho saky ga
              • #1237 Collapse

                forex mai live trade karty hain is liye hamy apny mind ko fresh rak ky discipline ky sat kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus hasial kar saky gy or agar hum out of discipline kam kary gy to kam sahe sy nahi kar py gy or hamy loss ho jy ga lakin is mai market ka koi qasur nahi hota yai aik international business hain
                • #1238 Collapse

                  forex trading without discipline ho hi nai sakti ager hum forex me rules follow nai krengy to hum nakam hongy is liye bhtr hai k hum rules ko follow kren or learning hasil kren yahi ak waja se jis se hum kamyab ho skty hain demo account par practice kr k ap ka experience increase hoga or skill sharp hogi apki.
                  • #1239 Collapse

                    market main planing karein gay tab hamain is forex main sucess ho sakty hain aur is main rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur market main knonwldge hasil karein gay tab hi hum knowldge hasil karein gay tab hi hum loss kam ho saky ga
                    • #1240 Collapse

                      hamain diciplane say hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur har koi achi trade kar skaty han aru hamain is main mind ko fresh karein gay tab hamain loss kam ho saky ga aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum real main run karien gay
                      • #1241 Collapse

                        Forex main b baqi kamon ki tarhan decipline ki zaroorat hoti hy is lie humain is main trade lagatay huay decipline se kaam laina chahiye or apne time ko bhi deciline k sath manage kerna chahiye takay trading k rules bhi follow ho sakain or humain trading kertay huay kisi qisam ki preshani na ho
                        • #1242 Collapse

                          Hamid trading Hamesha discipline ke sath Karni chahiye Agar Hamari trading Mein discipline nahi hota tu Mere Khayal Se Hum logo ko koi zyada fayda bhi nahi hota bulke Hum Log jyadatar nuksaan Hai Karte Hain Apna Bhi aur apne Hustle kiye Huye knowledge Kabhi isliye Hum Log thoda trading Karle lekin Hamara trading main disciplined zaroor hona chahiye.
                          • #1243 Collapse

                            ji bilkul hamain trading k liye disciplines banany hon gy aur un ko follow karna ho ga. aur un ko follow kar k he hum profit earn kar skty hain. without disciplines hum loss e earn kar skty hian
                            • #1244 Collapse

                              is forx main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur diciplane say hi trade karni ho gi tab hi hum knowldge hasil kar k hi hum knowldge hasil kar k hi hum loss say bachny k liye learning karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1245 Collapse

                                is forex main diciplane say hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur har koi achy say trad ekar sakty hain aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main trend ko use karein gay ta k loss kam h osaky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X