Lot size
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #526 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: hasnainkb پيغام ديکھيے
    Dosto aj mn apko apny tajarby k mutabiq ye btana chahta hun k kitny balnce pe kitna lot size rakhna chahiye to acont safe rahega.
    100$-0.01
    200$-0.02
    300$-0.03
    400$-0.04
    500$-0.05
    600$-0.06
    700$-0.07
    800$-0.08
    900$-0.09
    1000$-0.10
    umeed hy apko ye seting pasand ayegi.agr koe ghalti ho to zaror btaye ga.thanks
    Trading karte huye lot size bahut metal Karta Hai Hame Hamesha trade karte huye small lot size Lagana chahiye aur kabhi bhi Big Lot size use nahi karna chahiye jisse loss Agencies Ban Jaate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #527 Collapse

      forex mai jab hum investment karty hain to hum lot lagaty hain or agar hamy loss ho raha ho to hum is lot ko cancel kar dety hain or pher apny experience ky hisab sy lot lagane chahey pher he hum kamyab hoty hain or acha bonus hasial kar ky apne zarorto py lagaty hain forex aik international business hain students or house wife's is mai part time kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain
      • #528 Collapse

        Ap ne jo lot size ki list lagai hai wo achi hai. Jitna lot size kam hota hai utna hi risk bhi kam hota hai. Mery khayal me kam experience waly members k liye ye best hai. Lakin ager ap ka experience acha hai aur ap confidence hain to lot size ko bhara bhi sakty hain ta k acha profit ho.
        • #529 Collapse

          aap nay jo bta ha is ma hum ko knowlged mile ha mary experinec kay hasb sa hum ko is ma 100$ bonus par 50 ki lot set karne cahay is kay hasb sa he bonus kam hoga to lot kam ho ge our bonus zada ho ga to is ma hum ko lot be zada lagy ge our profit be zada ho ge
          • #530 Collapse

            g han hamain is forex main lot of size ko kam rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main analyse karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is main experience hona chhaye so hamain is say faida ho saky ga ta k earning ho
            • #531 Collapse

              g han dear hamain lot of size ko kam rakh k hi trade karni ho g tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is main boht hi experience hasil karna ho ga tab hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur is say faida ho saky ga
              • #532 Collapse

                jab hum forex mai investment karty hain to hum is py lot lagaty hain or hum is tarha kam kar ky acha profit hasail kar sakty hain or agar kabe hamare lot pance gy to hum isy cancel be kar sakty hain or apny exeprience ky mutabiq new lot be laga sakty hain forex aik acha or kabe be band na hony wala business hain yai kabe be band nahi ho sakta
                • #533 Collapse

                  forex mai hum jab investment karty hain to hamy apny experience ky hisab sy lot lagane hote hain or hum loss sy bach jaty hain or agar kabe hamre lot pance gy to hum isy cancel kar ky dosre lot laga sakty hain forex aik asna or big business hain hum is mai trading be kar sakty hain yai aik international business hain
                  • #534 Collapse

                    g bilkul apki bt tkkh hy lkn jo apki steragty hy uska mutabik hm ny moneymngmnt krni hoti hy or wesy e us hsab ky sat lot size rkhna chayh kch log smal acount sy b bri lot sy trade krty hn kch care krty displne rkhty hn apny lots size ki or usi trha acount grow hota hy agr hm lalch krn gy to phr loss krwa bthy gy
                    • #535 Collapse

                      jab hum forex mai investment karty hain to hum is per lot lagaty hain or hamy is ka ach profit milta hain lakin jab kabe hamare lot pance jay to hamy is lot ko cancel kar dena chahey or apny experience ky mutabiq new lot lagane chahey forex iak online business hain agar hum is mai bager learning ky investment kary gy to hamy loss ho ga
                      • #536 Collapse

                        aap nay apne knowlged kay hasb sa sahi he bta ho ga is ma hum ko 100$ par jo mary hasb sa lot lagne cahay ow ha ya ha 0.50 agr aap nay currence ma trad karne ha to is ma aap ko mahnat karne cahay is ma aap agr invst sa zasda lot set karty ha to aap ko loss ho jay ga jalde is ma
                        • #537 Collapse

                          lot of size ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum achy asy market main perofrm karein gay aur hamain is say faida ho saky ga it is best job for all
                          • #538 Collapse

                            lot of size k kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade lga sakty haian aur market main trend ko use karna ho ga tab hi hum achy say market main perform karein gay aur market main knowldge hasil karein gay ta k achy say market main profit hasil kar sakty hain it is best job
                            • #539 Collapse

                              market main lot of size ko avoid kar k hi hum achi trade kar sakty hain so hamain is forex main hard work karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main planing karni ho gi tab hi hum achy say market main perform karein gay ta k earn ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #540 Collapse

                                jab hum forex mai investment karty hain to hum is per lot lagaty hain is traha hum loss sy bach jaty hain or hamy profit be acha mil jata hain agar kabe hamare lot pance jy to hamy isy remove kar dena chahey or apny experience ky hisab sy new lot laga dene chahey forex aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X