is mah k bonus se ky hoe trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #616 Collapse

    mene last month ke bonus se is month trading kari hain or profits bhi kamane ko mile hain mujhe is lye me sirf forex ke business me he ab kaam karta rehna chahon ga kiun ke is market se bohat profits mil sakte hain or ham acha profits ziada arsay tak hasil kar sakte hain .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #617 Collapse

      G bhai g apki bat thake hy k forex trading mai hum nai is mah sai jo trading ke thi us sai mja acha profit hwa hy jis ko maine withdraw be ker liya hy or usko use be kiya hy
      • #618 Collapse

        Apka bonus jab real account main transfer ho jata hai tou ap us per trade ker sakty hain aur us trade main jo apko profit hasil hota hai woh ap withdraw kerwa sakty hain apka posts ka bonus her month ky start per apky account main transfer ker dia jata hai jitni ap pury month main posts kerty hain
        • #619 Collapse

          Mery bhai forex trading ma.to bht junior hun ma ny is maheeny ma aik je trade lgai profit hua hai mera sub ko yehi mashvra hai ky forex ma risky manage krna sekhen aor trading ma mistake na.kren keyn ky mistqke apka loss hai
          • #620 Collapse

            is mah kay bonsu say jo trade ki thi wo mainaay aapni missing ki wajah say lost ki hai kyu kaay aik greed karnaays ay aik kamiyab trader faiul ho jata hai likin aik kamiyab trader jo kabhi bi greed nai karta hai wo kamiyaab hi rehtaa hai
            • #621 Collapse

              bonus humain tab hasil hota hay jab hum forum main kam karty to humain leraning kar kay kam karna ho ga kun kay humain bonus hasil hota hay jis say humain trade karni hoti hay
              • #622 Collapse

                yes dear ap ki bat bilkal thek ha forex trading business ma hum 1month kam krte hen tu next month hume bonas milta ha is liye hume forex par zada se zada kam.kr na chaiye ye hamre liye bohat best ha agr hum forum py zada kam kren ge tu hume zada bonas mile ga
                • #623 Collapse

                  G bhai mai nai jo post kya tha os ka bounes mohjay kam mila tha kiyonki mai nay kam posting ki thi os may mohje loss ho gay tha is lai ab zayada hard working kar rah hoon takeh may cover kar sakoo last month ka
                  • #624 Collapse

                    Brother Humein Month ki 1 Date Ko bonus Mil jata Hai aor Phir Hum us Se Trading Kar Sakhtey hain Abhi Hamari Trading Bht Achi ja Rhi Hai Aor Acha profit Mil Rha Hai.....
                    • #625 Collapse

                      Bonus k oper jo bhe trade app kerty han our pher jo profit us say earn kerty hain us ko hum asani k sath apnay skrills account ya payza main withdraw ker sagty hain our us main koi masla bhe nahe ho ga
                      • #626 Collapse

                        is month main nay koi b bonus say trade nahi ki hai kun k main nay trade nahi ki jis ki reason hai k mian kuch ghr k kamo main kafi zada buzy ho gia the laikin is bonus say hum agar teek say trading krty hain to earn kr saqty hian is bonus k liay main thanks kehta ho pak forum ko
                        I LOVE PAK FORUM
                        • #627 Collapse

                          nai sir abhi tak mane start nai kia ha abhi lakin ma aek do din tak strat kro ga lakin usky phlay mujay experince hasil krni ha tab hi ma tarding kro ga takay meri mehnat zaya nai ho or ma abhi bhi posting kr raha ho takay is month ka bhi bonus mil jayy
                          • #628 Collapse

                            Bhai forex trading ma pakistan forex forum sy jo humen knowldge aor experince learn krny skills hasil krny ky leay bonus dia jata hai bonus ky rules kch aor hain humen bonus ka profit 10sy zeyada withdraw nhi krva skty.
                            Acha kaam achy daam
                            • #629 Collapse

                              Gee mery bhai es waqat bohat say log es market mai bonuses ki madad say forex market mai trade krtay hai aur profit bhe earn kr rhay hai. Bonuses ki madad say bhe ap regular profit earn kr sakty ho.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #630 Collapse

                                Es month ky bonuses mery account mai transfer ho gy hai. likan meri trade achi nahi hai kyu k mery lossbohat hai. Likan phr bhe mai koshish kr rha ho k mery strategy strong ho. Tk mery earning regular ho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X