Kia hamen Forex trading demo ki practice k bad use krni chaie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1861 Collapse

    Re: Kia hamen Forex trading demo ki practice k bad use krni chaie?

    Assalamu Alaikum friends ji han doston bahut acchi baat hai ki posting mind ke sath kam karne se hi real success Aasan Hoti Hai Jab Ham koi bhi kam posting mind Se Karte Hain To Ham Apne kaam ko acche Kaise perform karte hain negative thinking se kamyabi Hasil Nahin Hoti
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1862 Collapse

      Re: Kia hamen Forex trading demo ki practice k bad use krni chaie?

      is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain, so hamain is forex main demo main practice kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi anslye kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum suss hon gay,
      • #1863 Collapse

        Re: Kia hamen Forex trading demo ki practice k bad use krni chaie?

        forex main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k h hum run kra skaty hain, aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum acha bonus hsail kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi planing kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
        • #1864 Collapse

          Re: Kia hamen Forex trading demo ki practice k bad use krni chaie?

          assalam walekum Pyare bhaiyon main karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana chahta hun bhai sahab Ne Jo Sawal diya hai bahut Achcha Sawal hai mujhe yah Sawal bahut pasand aaya Hai To Main Itna Kahana chahunga ki agar Ham demo per Ek Bar practice kar lete hain to Uske bad Forex trading per Ham aasani kar sakte hain aur usmein Kamyab bhi ho sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #1865 Collapse

            Re: Kia hamen Forex trading demo ki practice k bad use krni chaie?

            demo main practice kar k h ihum real main bi trade kar k h ihum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi, so hamain knowldge jitna acha ho ga tab hi hum real main perform karein gay,

            اب آن لائن

            Working...
            X