What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What Kind Of Music You Hear During Forex Trading!


    Friendz! aap forex trading krty waqt kis qisam ka music enjoy krty hain
    :mad:No Greed No Emotional Follow Trend And Fundamentals Low Risk Trade With Technical Analysis!:mad:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex trading karty time main music nahin sunta.main daily trading karta hun or trading main kush time he daita hun.just apni trades ko open karny kay liey baad tp or sl laga kar chhor daita hun.
    • #3 Collapse

      main tu forex trading kay duran ziada tar aisi music sunta hun jis se main bor na hun aur mera zehen fresh rahe aur iski waja se main apni trading sahi se karpata hun yeh sab kamaal western music ka hai
      • #4 Collapse

        dear me to trading kertay koi music nai sunta me apni tawejo completely market ki terf hi rukhta hun .ore ya trading kertay huay me saath saath post bi kerta rehta hun ta k donu kaam aik hi time me hotay rahain .jis se mujey faida hota ha
        • #5 Collapse

          main trading krty huye buhat fast or remix song se enjoy krta hon buhat fresh mind rehta hai or jub aap ka trading k liye mind fresh ho tu aap ki trade buhat achi lagti hain or issi liye main music sunta hon
           
          :mad:No Greed No Emotional Follow Trend And Fundamentals Low Risk Trade With Technical Analysis!:mad:
          • #6 Collapse

            Forex trading me trading k doran mai ne kabhi music nhi suna kyu k agr trading me music suna jaye to mera concentration trading par nhi rehta jis ki waja se mujhy loss ka samna karna par sakta hai is liye mai sakon se trading karta ho or tanha beth kar trading karta ho.
            • #7 Collapse

              g nahi jab mai trading karti hun to kisi bhi kisam ko koi music nahi sunti or na hi sunna pasand karungi qk forex ko karne k liye apka mind total trading ki taraf focused hona chahye
               
              • #8 Collapse

                music or trading Ka door door tak koi Taluq nahin,meray Bhai Music banda Tab sunta hai jab wo Bilkul Relax ho Koi kaam na ho..takay Music ko Enjoy Kar Sakay...forex Trading ek Aisa buisness hai jis Main Apnay Damagh Ko mukamaal hazir rakhnaa partaa hai..main tou Trading kartay Waqt Apni Full Concentration Trading par Analysis Karnay Par markooz Rakhtaa hon Coz ye ek intehai Technical Kaam hai..Agar music Ki baat Ki jaye tou is Main Koi Shak nahin k mousiqui Rooh Ki Ghizzaa hai laikin ye Entertainment hai... or entertainment Tab Achi lagti hai jab jaib main paisay Bhi hon :D or Agar Ap nay forex Trading ko As A buisness chose Kiyaa hai Tou Ap Ko Eek bat batataa chaloun K Goray isay holy Trade kehtay hain..un Ka ma'naa hai K Duniya main is Say zyada Acha buisness or koi nahin... so itnay baray buisness ko Samajhnay k liye or behtar samajhnay k liye is Main pori tarah Say involve hona parta hai...meray liye tou ye mera life Time buisness hai is liye Main nahin Chahtaa k kaheen Par Koi Kami Reh jaye is liye main nay Sara Time Forex ko Diya hua hai... or mujhe yakeen hai K Meri Mehnat Rung laye Ge inshallah.
                Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
                • #9 Collapse

                  good question dear i think the music is help you when you do it and during trading you must listen it
                  its will give you some helps and i always listen to justin beiber i feel this music good for me
                  • #10 Collapse

                    g han main trading k dooran fast musci se enjoy krta hon iss se mind fresh rehta hai or trade main boar bhi nahi hota hon or aapny aap ko trade krny k liye buhat easy feel krta hon
                       
                    :mad:No Greed No Emotional Follow Trend And Fundamentals Low Risk Trade With Technical Analysis!:mad:
                    • #11 Collapse

                      Dear forex trade karty waqt mein to kafi songs nahi sunta i think agar play b karu to mein pop songs psand karta hu is sy ye hota hai k apka mind thora relax ho jata hai or kiya hona hota hai profit to apko apny mind sy he earn karna parta hai.
                      • #12 Collapse

                        dear me bikul trading or posting k doran music nai sune oc time me puri tra concentration sy kam krta hn q k ye b hm ak job kr rhy hain ic liay hmy sirf kam krna chaiy jab ham kam sy free ho jay to jis tar marzi music suno lykin kam time sirf kam.
                        • #13 Collapse

                          i personally think one should not listen music in trading time.You should handle your trading carefully after thinking and finding the reason why you are doing this trade, this how u get maximum in minimum time.
                          • #14 Collapse

                            Mei during trading koi music nahi sunti because mujy kam k waqt just kam pe e focus karna pasand hai so mei music se avoid karti hon and agar kabhi mind fresh na ho ya trading ka mood na ho then mei thori dair music sun leti hon taky fresh mind k sath trading kar sakon otherwise i don't listen music.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              ji mein to kahaon ga sab ko k trading karne k waqt ap koi bhi music na sune mein to nh sunta or agar asa karta to phr mera dhiyan es pe ajata or market ka system khar ho jaye ga it mean loss ho jaye ga kam mahnat se karein...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X