forex trading main perfect trading kaisy ki jay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading main perfect trading kaisy ki jay ?
    Forex trading k business main perfect trading kaisy ki jay aur perfect trading krny k liy kia kia hikmat e amli apnana ho gi pleade sary members apna experience share karain.thanx
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear friend forex trading ma perfect trading k liye bohat sary kam karny party hen jo ka ary yahan aik poat ma discuss nai ho sakty bahar hal sab sy pehly to ma samajta ho k bandy forex trading ka proper knowledge gain karna chaye and mery khayal ma ye cheez sab sy ziada zaroori hy baqi cheezen bad ma ati hen
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Phooljan پيغام ديکھيے
      Forex trading k business main perfect trading kaisy ki jay aur perfect trading krny k liy kia kia hikmat e amli apnana ho gi pleade sary members apna experience share karain.thanx
      Agar ham forex tradinf main perfect trading krna chahty hain to is k liye bohat zroori hai k ham jab bhi trade krain to proper planing bna kr trade krin ta k hamaray loss k chances kum ho jain or ham profit bna dkain
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        perfect trading k lye zarori he pahly trading ko achy tareqy se sekha jy aur trading k doran risk ki ratio kam ki jy to nuqsan kam ho ga.start currency pair se ki jy us men market ups and down kam hen.aur lot kam select ki jy taky acount wash na ho.
        • #5 Collapse

          Dear ap ka sawal bahut hi asha hy ke perfect trading ke liy kis tara hikmat amly ki jai to is main kai factors involve hn, for example ap ke pass aik bahut asha experience hona chay jis se ap market ki movement ka pta chla sakin, ap ke pass forex ke bary main knowledge hona chay takey ap forex ki ins and outs ka pta chla skin ap ke pass skills hony chay, is ke ilawa emotions per control rakhna chay aur isi tara aur bh kai factors hn
          • #6 Collapse

            Forex trading my perfect Ban sakte hain perfect Hona na Mumkin Nahi Hai Magar Mushkil Hota Hai bas apko mehanat kar Ni hai aur Forex trading co seekhne ke liye Jyada Se Jyada time Forex trading for stand Karna Hai Jab Forex trading co op Jyada time Dete Hain par Forex trading ke baare mein bahut sari cheeje aur bahut Saari Baatein aap ko sikhne ke liye Milti Hai Aur Iss Tarah Se aap Forex trading ke liye experience and knowledge Hasil kar lete hain aapke paas yeh sab aata hai phir aap Forex trading main perfect Ban sakte hain aur Yahan Par apna kaam kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              forex trdaing main best trdaing ap k expernce par hoti hai ap trdaing karty karty es qabil ho jaty hain k apki trdaing best ho jati hai es lie hmain sub se pahly khud main trdaing ka expernce increase karna chahye q k jub tak hmara trdaing expernce nahi ho ga tab tak hum achi trdaing nahi ksr skty hain es k liye demo account bhi use karn achahye

              اب آن لائن

              Working...
              X