Forex Trading par trust kesy kiya jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1261 Collapse

    Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

    ka or hum instaforex account se apni money withdraw karva sakty hyn. internet pe bht si schemes hoti hyn un mei se ziada tar fake hoti hyn but yahan aesa kuch nahi hai yahan ap jo me hum free of cost trading krtay hain jb k dosron me asa ny hota wo real invesrtment krway hain is liye apko is pe trust krna chiye jo k aachi baat ha forex others side ki terhaan ny ha k hain balkey real life ki tarah ap ko qism qism k log milegy ...esi tarah forex business main b yahi hain apko koi acha baney ka dikhawa karega toh koi kuch ilsye apko khud hi sochna hoga and research karna hoga k kon sahi hai aur kon
    :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1262 Collapse

      Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

      is forex main trust hai tou hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main is k bary main rules ko follow kar k hi hum achy say trade kar k hi hum profit hasl karein gay.aur hamain market main is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum kamyb ho skaty hain.
      • #1263 Collapse

        Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

        aap nay sahi kaha ha kay is ma boht sary log jab wihdtarw karty ha to un ko ban is liay karty ha kay wo bonus ko be withdraw karty ha is liayis ma un ko ban kar daty ha un ki apne mstak ki wja sa un ko ban karty ha is ma aap agr profit ko he withdraw kary gay to aap ko kio ban nhe kary ga is ma rules ko follow kary our is ma aap jab tak cahay kaam kar sakty ha
        • #1264 Collapse

          Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

          aap ko is ma ya nhe bta ho ga kay wo log is ma ka/ mstak karty ha jo un ko band kar daty ha wo is ma kio mstak karty ha to un ko band karty ha is ma aap ko ache trah sa pahlay sochna cahay kay aap nay is ma ka/ kaam ka ha is ma ka? mstak ki ha is liay ma aap iko loss howa ha agr aap bonus ko withdraw kary gay ya trad cal rahi ha to aap withdraw kary gay to band he ho gay na
          • #1265 Collapse

            Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

            forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay, so hamain trust hai tou hi hum kam kar k hi hum sucss hon gya, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum real main bi trad ekar k hi hum sucss hon gay, it is best job for all,
            • #1266 Collapse

              Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

              forex main trust hai tou hi hum kam kar skaty hain, so hamain market main bi tredn ko sue kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi, so hamain mistakes ko avoid kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain marekt main bi run karein gay,
              • #1267 Collapse

                Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                forex main hamain trust hai tou h hum is forex main kam karty hain, aur hamain mhnt karni ho gi taab hi hum market main acha perform karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main information hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
                • #1268 Collapse

                  Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                  is forex main trust hai tou hi hum is forex main kam kar skaty hain, so hamain marekt main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hn gay, so hamain marekt main bi trend ko use kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain,
                  • #1269 Collapse

                    Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                    g han is forex main hamain trust hai tou hi hum kam karty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain markt main bi trend ko use kar k h hum real main bi trade kar k h ihum kamyb ho sakty hain, so hamain is say faida ho saky ga,
                    • #1270 Collapse

                      Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                      Forex trading to bahut se log Khush Nahin Karte lekin uski vajah yah hai ki is market ke Hawale se unke pass knowledge or experience Nahin Hota Jab is bare mein knowledge Hasil Karte Hain To Unka adress ko bahut galat ho jata hai to aapko chahie ke pahle market ke bare mein knowledge Hasil Karen aur jitni acchi information Hogi To Nahin aapka trust aur badega
                      • #1271 Collapse

                        Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                        forex main trust hai tou hi hum kam karty hain, so hamain market main bi trade kar k h ihum real main bi trade kar k h hum sucss hon gay, so hamain rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum run karin gya,
                        • #1272 Collapse

                          Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                          is forex main trust hai tou hi hum kam kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum ru kar skaty hain, so hamain market main bi emotion k kabo main rakh k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #1273 Collapse

                            Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                            is forex main plkaning kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar k hi hum sucss ho sakty hain , aur trust hai tou hi hum kam kar skaty hain, so hamain market main bi up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein agy,

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X