dears mara ap logon sa 1 question ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    mery bhai ap jb apna account login karte h tu apko opar right side per setting ka option nazar aya ga usko phley open kary phir jb wo open ho jay aga us m profile likha howa h usko open kary gay tu ek form open ko us m jo details mangi jaya wo dey. tu apke account ki profile per sb ajya ga jo ap chahte h.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Dear apki id par to already do icons show horahe hai ek yahoo ka or skype ka yeh asal main apki profile main add ki hoi ids se banta hai agar apne tamam details k sath IDs bhi update ki hain forum profile main to k account par show hoga icon.
      • #18 Collapse

        kia forex trading may ese strategy hay jo 100% accurate jo kabe loss he na karay is it possible?
         
        • #19 Collapse

          App ko is main kam karna chhaye app ko koi masla hay tu app admin se baat kare app ki wo achi help kar sakte hay aur agher phir bhi app ne apni id deni hay tu app ko apni personal profile main ja kart apni id ko ad kar de app ko show ho jye ge .
          • #20 Collapse

            my dear ya bohat easy hai is k lia just ap ko karna ya hai k ap apni forex ki id open kary or us mai sy edit profile mai ja kar ap udhar sy ya laga sakty hain is mai koi mushkil ni hai or forex trading business tamam online business mai sab sy acha business hai is jaisa business koi or ni ho sakta
            • #21 Collapse

              friend mai is forum mai new hun mjhe in sab baton ki knwldge nahi hai or nahi is ki zarurat parti hai... mere khyaal se agr ham forex mai sirf posting pe constret karen ge to theek rahega warna hamara dheyaan sab ki i.d mai lag jayega
              • #22 Collapse

                agar ap chahte hen ke apki id per bhi aisa hi show ho to apko sab se pehle apni id ko log in karen to setting me jae waha apko edit profile ka option nazar aega ap waha jae or apko jo jo bhi show karwana he ap waha form me likh den and save karwa den to apki id per bhi isi tarha skype,facebook or jo bhi ap likhoge wo show ho jaega
                • #23 Collapse

                  brother waise main ne kabhi yeh option use to nahin kiya hai yahan app ko abhi procedure pata to chal he gaya ho gaya kyun kay maine parha hai bohat se logo ne app ko sahi guide kia hai app setting main jaa kay edit kar saktay ho.
                  • #24 Collapse

                    dear ap setting main ja k wahan pr check rkein wahan pr option diya hua hai skype yahoo ka ap wahan pr put krein jo unhein requirments kaha hua hai bs phir ho jaye ga
                    • #25 Collapse

                      kia forex trading may ese strategy hay jo 100% accurate jo kabe loss he na karay is it possible?
                       
                      • #26 Collapse

                        ager app apne id ke neche bhi wo sign lagan chahte hain to us ke liye app apne accont ki setting mai jaen aur edit profile mai aur apni information wahan update kar den is tarha wo sign a jaye ga
                        • #27 Collapse

                          dear is k lai ap ko apna account update karna ho . sab se pahly to ap yahoo ya skype p id banao . phir ap jab setting tool main jaty ho wahwn yah sary pochay gy hoty hai. yani un k lai khany bany hoty whan ja kar apna id lokho or is k bad anpy new profile ko update kar do bas .
                          • #28 Collapse

                            g bai app apna accounh open kr ky setting pay click karin aur pir eidt profile main ja keh jahan main skype likha ho ga us main skype ki i d lik dain aur jahan pay yahoo ki i d likhi ho gi whan pr yahoo ki i d likh dain pir us ko save kr dian
                            • #29 Collapse

                              bhai yeh bohat simple ha app apne login ka home page pr jaoo wahan setting pr click karo us ka bad left side pr jahan profile ka options aarahe hote hain wahan pr ja kr dekho edit my profile ka option araha hoga wahan pr app ka pas dropdown menu mein kafi options honge wahan pr app ko in sab ka link ka empty blanks show ho rhe honge unhein fill krdo simple.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                bhoot hi easy hai my dear ap ko apna account log in kerna hoga forum main or ap ko setting main ja ker option b milly ga or ap apna wha per yahoo or skype jo b option ap ko milly gain ap un ko use ker shakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X