balance kitna chahiye kamyab trading kay liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    ek kamyab trader bunnay k liy 10000$ ka acoount hona chaheiya.itni amount say ap achi trading ker suko gay aur monthy target pora ker suko gay
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      balance aapke paas Jyada hoga aap se jyada accha kaam kar sakte hain balance aapne Apna maximum use karna hai iske liye aapne try kar rahi hai ki maximum invest Karke aap Forex trading main Apna Kaam start kare Jiski help se aap Forex trading main huge earning kar sakte hain isliye maximum investment ke sath Apna Kaam start kare
      • #18 Collapse

        Ap nay forex market mai kamyabi hasil krna hai tou ap ko minvestment say phely forex market ka knowledge aur skill cheay. Es kay bad ap investment kr sakty ho. Ap ko forex market mai kam say kam 500 dollars ki inv estment say trade kray gy tou ap ko foprex mai kamyabi ho gy.
        • #19 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: znaisha پيغام ديکھيے
          aik kamyab trading kay liye balance matter nahi karta kyun keh esmain matter karta hay humara trading experince kyun keh agar humari trading skill achi hay to hum thory balance ko bhi manage kar kay bohat acha profit bna sakty hay mainy aisay bohat say trader daikhy hay jo keh thory balance kay sath trading start kar kay aaj achy khasy paisy waly hay
          achi trading k liye balance k koi link nahi hai agar haimain achi trading krna ati hai to ham bohat kum blance ko bhi bohat ziada kr ksty hain or agar hamina achi trading nahi krna ati to hum bohat ziada balance ko bhi khatam kr skty hain
          • #20 Collapse

            Thek keh rahay ho ap kamyab trading k leay ziyada balance ya capital ki zarurat nai hoti bal k achi skills ki zarurat hoti ha so agr hmary pas acha trading experience ha to low capital k sath bhi acha profit earn kr skty hain. Yeh bat bhi thek ha k agr apka capital strong hota ha to ap profit bhi us hisab say ziyada earn krtay ho.
            • #21 Collapse

              forex trading main kamyab honay kay liey humay money management seekhni chahiye kyun keh agar hum money management karty huway trading karen gay to hum market main bohat achi earning kar sakty hay es business main khoob focus karna chahiye kyun keh focus kar kay he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main lalach nahi karna chahiye
              • #22 Collapse

                Dear kamyab trading key ley balance se zeyada zarori hay experience aur trading education hasil karna, agar trading experince acha ho aur account balance kam to esy account me achi trading se account balance ko increase karna hamary ley bahot easy ho sakta hay.
                • #23 Collapse

                  agr balnce ki bat karty hain to humain is kay liye mehnat karna ho gi kun kay agr hum ziada balnce say kam karty hain to boht hi achi bat hoti hay jis say humain ziada earning hasil ho sakti hay kun kay agr km balance say kam karty hain to humain loss b or profit b km hota hay is main izada succes nai hoti hay
                  • #24 Collapse

                    ji piyare dosto mare khiyal me jo ma ziada behtar samjty hon wo ye bat ha ke kamyaab trader k liye balance ki ni balke ache experience or ache knowledge ki zarorat hoty ha ap apne experience or ache knowledge ki waja se trader achi earning kama sakta ha is liye is forex trading me ap k pass jitna bhi balance ho ap us se earning achi kama sakty han
                    • #25 Collapse

                      g bhai ap ne bilkul thek kaha hai balance agr thora b ho to ap apny experience or knowldge base par thory balance se b trading start kr k stand ly sakty hain lakin agr ap k pas experience or knowldge nhi to ap k pas boht sara balance b ho to us ap ka lose me jay ga
                      • #26 Collapse

                        dear sab say pahly jis cahyeaz ki ap ko bhut zarorat hi wo ha knowledge ager ap ka pass knowledge hi awor ap greed b nai karty hu awor na hi zeadha profit ka lalch ma trading karty raho gay pahir ap ka pass apni poanch ka mutabki hunai cahyea wasy ager ap acha profit kamana cahty hu ap ka pass 100$ ki amount lazmi huni cahyea pahir ap achyi earning kar skaty hu
                        • #27 Collapse

                          jab trade main kam karna chahty hain to humain is main balnce ki zrort hoti hay kun kay humain trade karny kay liye is kai kafi zrort par sakti hay so humain ziad abalcen say trade karny main ziada achi earning hasi ho sakti hay or high risk main trade karny kay liye humain ziada hi balnce darkar hota hay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            market main kam karna hay to is kayliye humain balnce ki zrort hoti ay jis ki ehlp say hum market main kam kar sakty hain is main achi earning hasil karny kay liye humain boht mehnat say kam karna ho ga kun kay kamyabi kay liye humain hard work karna hota hay ta kay market mai kuch earning hasil ho sakay
                            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X