aik time pay kitni trades open karni chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1006 Collapse

    posts karny k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main kam karny k liye demo main practice karni ho gi pahr hi hum sucess hon gay aur market main bi experience ho ga tab hi hum trade karein gay ta k earn ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1007 Collapse

      Aap ko ek time mein apni trade open karne chahiye jinko up easily handle kar sakte hain Jab Jyada trade open karte hai to aap confuse bhi ho sakte hain isliye com trades open kare Taake aap apni on trades ko aaram se handle kar sakte aur Jyada acchi Tarah Se trading co perform kar sakte
      • #1008 Collapse

        bhai aik time main aik he trade open karni chahye es ka hmain he nuksan hoat hai jub hum kafi zeyda trades open kar lety hain tu hmara kmind aik jagah par nahi rhata hai jis ki wajah se hmain gati ho jati hain or pher loss
        • #1009 Collapse

          ager achi trade ho tu phir aik pair mai aik trade he kafi rehti hai. traders kay lye maire khayal say munasib yehi hai ke woh ziada pairs mai trading ko avoid karin kion ke iss kay liye extra time aur extra mehant chaye ho ge. ager aik pair per fucus kar kay us kay expert ban jain tu woh behtar hai.
           
          • #1010 Collapse

            Dear forex trading ma aki waqt ma ake hi trade open krna chahiya bcz forex trading is a risk business is liya is ma bohat experience ka sath trade krni chahiya or ake trade close krna ka bad dusre trade open krni chahiya
             
            • #1011 Collapse

              ye khud par depend karta hay kay hum aik time maini kitni trads lagty hain agr is tara kam karty hain to hi huamin kuch expernce hasil ho ga kun kay humain experience kuch mehnat karny say hi milta hay huamin agr success hasil karni hay to practice kar kay achy say kam karna ho ga
              • #1012 Collapse

                Dear ap nay bahut acha sawal kea ha me yeh kahu ga k ap ko chaheay k 2 or three currency pair ki study krain aur unki movement ko observe krain phir us m bad ap 3no currencies pay trade krain ya 2 par ya single one its depend upon you. But first get complete knowledge about currency pair on which you will start trading. Thanx
                • #1013 Collapse

                  agar hum sai time par trade open karen gay tab he hum market main say profit earn kar sakty hay so humay chahiey keh es business main khoob mehnat karni chahiey kyun keh mehnat kar kay trading karay main he faida hota hay tab he hum market main safe reh sakty hay sahi say time daina chahiey
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #1014 Collapse

                    treade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is main hum kisi bi waqt kam kar k boht hi acha earn kar sakty hain so hamain trend ko mind main rakh k hi hium sucess hon gay aur loss kam ho saky ga ta k sucess hon
                    • #1015 Collapse

                      hamain is main time ka koi issue nai hai is main hum boht hi acha earn karein gay aur hamain is forex main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur trend ko use kar k hi hum is forex main achi trade karein gay ta k loss kam ho saky gi
                      • #1016 Collapse

                        Agar ap samajhty hain k dusri trade apko fyda day gi to open kar leni chahye. Baqi Allah malik hai fyda aur nuqsan ka malik to Allah pak hai.
                        • #1017 Collapse

                          Ek Waqt main aapko Ek hi tred Lagana chahiye Is Tarah Se aap Khush par Jyada acche tarike se concentrate kar Pate Hain aur aap confusion Ka Shikar bhi nahi hote Mere Khayal Se Ek Tili se aapko Jyada accha profit mil sakta hai Agar wo right time par open ki jai Agar right time par hai close Ki Jai to aapke liye ek hi trade par kaam karna bahut Rahega aur ye he Sahi aapko Kafi profit mil sakta hai
                          • #1018 Collapse

                            G zaruri ni hai k ap sirf aik he pair py trading kren ager ap k pass trading ka experience aor knowledge acha hai tu ap ko ziada pair py bhe krny mm koi pabandi ni hai
                            • #1019 Collapse

                              agar hum es business main khoob seekh kar trading kary gay to he hum market main regular earning kar sakty hay es business main humay har trade analysis kar kay he lgani chahiey aur pher humay market ka wait karna chahiey tab he humari trad humay proft daiti hay agar hum sabar nahi karen gay to kuch bhi earn nahi kar sakty
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1020 Collapse

                                bahi ya sab say pahly ap ka account pa depand karta hi kay ap ka account kitnay doller ka ha awor ap ki leverg kitani hi ya sab ap ka account pa depan karta hi ager ap ka account 1000$ ka hi to ap as pa kafi trade open kar skaty hi awor sab say profit hasil b kar sakty hi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X