Forex trading? kia hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1561 Collapse

    Re: Forex trading? kia hai?

    Assalam O alaikum, Forex trading, Forex exchange online market h, Jo pori dunya mai hr Koi ghr bethy online business kr skty h, aur acha profit hasil kr skty h, bht acha business h.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1562 Collapse

      Re: Forex trading? kia hai?

      forex trading ak boht hi acha busienss hai is forex main kam kar k hi hium sucss ho sakty hain, so hamain is forex main knowldge ho ga tab h ihum real main bi trade kar skaty hain, so hamain demo main practice kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay,
      • #1563 Collapse

        Re: Forex trading? kia hai?

        ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun is Forex trading Ham kam Karte Hain To Hamen ismein Kabhi Har Nahin Manana chahie aur yah Forex trading 1 online business hai aur ham ismein kam karte hain Hamen chahie hai ki hamesha online business ki Kadar Karen aur ismein kam Karte Rahen Taki Ham jaldi se Kamyab ho jaaye
        PAK ARMY ZINDA ABAD
        • #1564 Collapse

          Re: Forex trading? kia hai?

          ye ak boht hi best business hai is forex main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain market main kam kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main perform kar k hi hum sucss ho sakty hain,
          • #1565 Collapse

            Re: Forex trading? kia hai?

            Ji Bhai Jaan aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex form Ek sabse bada aur Achcha business hai Kyunki Ham isase Ghar Baithe hi profile handle kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham isko Jyada Se Jyada share Karen Taki Jin Logon Ko Rojgar Nahin Hua ise Tamal kar sake aur isase Ghar Baithe hi profit Hasil karte rahean
            • #1566 Collapse

              Re: Forex trading? kia hai?

              forex trading ayk bussisnees hai . ye koi game nhi hai . yahan par khela nhi jata . yahan par taleem ky sath kam chlta hai . jitni taleem knowledge ap ky pas ho ga ap utna traaki kryn gy . forex ko hum karobar k elawa gama ka nam nhi de skty .ye world wide bussiness hai.
              Mehnat Me Azmat hai
              • #1567 Collapse

                Re: Forex trading? kia hai?

                assalam walekum Pyare bhai ummid karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun Ki Forex trading yah hai ki Ham Forex per pahle mehnat Karte Hain Uske bad Hamen dollar diye Jaate Hain jisse Ham tijarat karte hain trade ka matlab hota hai tijarat karna
                • #1568 Collapse

                  Re: Forex trading? kia hai?

                  ye ak boht hi best business hai is forex main kam kar k hi hum ach abonus hasil kar k hi hum run kareing ay, so hamain is forex main part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum acha bonus hsail kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #1569 Collapse

                    Re: Forex trading? kia hai?

                    forex main trend ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain marekt main bi emotion k kabo main rakh k hi hum real main bi trade karein gay, so hamain market main bi up aur dwon ko dekh k hi hum real main bi trade kareing ay,

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X