sub trader forex man ak day man ameer hona chahty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sub trader forex man ak day man ameer hona chahty hain
    bhai sub trader jo new join krty hain on ki yah je soch hoti hai k woh aj day man he apni investment duble kr lin gy or daily atna profit kr k bohat jaldi ameer ho skty hain jb man ny yah business join kua tha to mari bhi yah he soch thi but jb is business ka kosh knowledge milta hai phir bhi is ka pta chlta hai k hum ktna profit kr skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    App ki baat billkul theek hy her koi aik din main ameer binana chahta hy , ye aik nateral facter hy insaan besabra hy , lakin forex aik online worldwide business hy app knowledge practice k bina success hasil nahi ker skty aor knowledge gain kerny main time lagata hy jo trader sber nahi kerty loss kerty hain
    • #3 Collapse

      han ge foex ke trading main hame tab tak yeah nh sochna chaye jab tak ham logo ke pas experience knowledge or good skill nh ho ge jab ham log yeah chezen gain kr len ge experience best ho ga trading main knowledge good ho ga or invest achi ho ge tu ham log apni invest ko bht juld main double kr len ge or trading main yeah bilkul possible hai but mehent se hi possible hai
      • #4 Collapse

        Yes bahi her koi yeh sochta hay Kay is business KO join Kar Kay hum jaldi jaldi ameer ho Jain gain no yeh khalta hay is lay hum apna loss be Karwa Darien Hain hum KO chaiey Kay hum koi aim plan bana Kar is lay Kam karien
        • #5 Collapse

          Ap ki bat bilkol teak ha bhi k log jb new new trading ma aty hn tu wo aik din ma hi ameer hony ki koshs krty hn Jo k bilkol na mumkin ha forex ma trading krny k liay aik acha knowledge hona chaiy or us k sath sath hmain apny emotions ko control ma rakna bout hi zarori ha ye aik world wide business ha jis ma kam krny k liay hmain hr us bat ka khyl rakna chaiy Jo hmain loss ki trf ly jati ha
          • #6 Collapse

            g han bhai aysa he katy hain log or boht se trador tu ameer hony k liye boht se short cut bhi search karty hain es liye main un ko ayh khana chaat hun k aysa kuj bahi nhi hota hai forex main or jo trdaor forex main mahnt karat hai wohi achi earning ahsil karty hain jo mahnt nahi krta un ko kuj nhai milta hai
            • #7 Collapse

              forex trading ak currency base business hai or is main app kabi b ya mat socho k app ak din main rich ho sahk ty ho ya yah trading kr na boht easy hai asa kuch b nhi hota forex trading ko kabi b asan mat samjha na chahy or soch samjha k trading kr ne chahy or asa kise business main b mumkin nhi hota k hum ak din main ameer ho jaye har cheaz main time laga ta hai or mahnat.
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
                bhai sub trader jo new join krty hain on ki yah je soch hoti hai k woh aj day man he apni investment duble kr lin gy or daily atna profit kr k bohat jaldi ameer ho skty hain jb man ny yah business join kua tha to mari bhi yah he soch thi but jb is business ka kosh knowledge milta hai phir bhi is ka pta chlta hai k hum ktna profit kr skty hain
                mainay bhi ye baat bohat note ki hai k forex tradibg main jo new traders enter hoty hain wo aik din main he ameer hona chahty hain jab k forex trading main aisa kr pana bohat mushkil hai ham forex trading main aik din main bohat paisa bna skty hain laikin is k liye hamain kafi knowledge laina ho g or kafi experience bhi bnana hoga
                • #9 Collapse

                  market main humain agr success hasil karni hay to is main hard work karna ho ga kun kay agr hum is main practice kar kay kam karna ho ga kun kay jab hum is main aik din main hi ameer nai ho sakaty hain is main kam karny kay liye kafi time lagata hay har koi is main hard work kar kay log kam kar sakty hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    boaht achi baat kahai ap ne really shuru mein mein b aisa sochti thi k ek din bohat earn kr lu but aisa nai howa ur lose hi kia demo per aur ab mein sike kr kam kr rai ho aur results acha hai relax ho kr kam krna chaiye phir kamiyabi b milti hai.
                    • #11 Collapse

                      forex trading main agar hum theak say tiem dai kar kam kar kay trading karen gay to he hum market main acha earn kar sakty hay esmain agar hum khwab daikhy gay keh esmain aik he din main ameer ban jaye to es trha hum earn nahi ulta loss kar lety hay humay chahiye keh esmain mehnat karen tab he achi earning kar sakty hay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        hahaha brother meri b aisy soch thi jo new forex par qadam rakha 1week main ameer hona chahta tha jis ki wajah se mera 800$ ka real loss howa jis ne mujhay boht kuch sikha dia ab money manager ho ab trading ki thik samjh aa rahy hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X