mujhy apny deposit par kitna risk lena chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    brother agar ap k pass 100 dollar hai tu ap nay is may 0.10 say ziyda lot size nahi leni hai insallah umeed karta ho success ho gay hard ik trade may our esay success ho gay k ap ko maza a ga brother trading may so i say ziyda use karo gay tu apnay emation contorl mahi kar sako gay our trade profit say pehlay hi close kar do gay brother
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      main tu aap ko suggest karta ho k aap apna iss deposit per koi bhi risk na la aur full planing se trading kara ga tu aap iss business se without risk achy earning kar skta hain forex k bara mein bhut sara log k mind mein ya baat hai k ya risky business hai tu main nahi samjta ho k forex risky business hai hum kud iss ko risky business banta hain.
      • #33 Collapse

        dear is bary main main ap ko acha mashwara ya donga k agar ap na 100$ deposit kiya ha tu or ap us deposit sa trading ka work karna chaty hain tu ap ko apni lot par volume ka inahsar 0.01 ya phir 0.10 ka rakhna chahiyea is volume sa ap 100$ k deposit sa acha trading work kar paogy or TP or SL ka use bhi karna tak ap ko loss ziyada na ho
        • #34 Collapse

          ya nto ma nhi keh skta kay ap ko kitna rosk laina chaeay ya to ap per dwpnd kerta ha kay ap kis ma trade ker rehy hain or is ki market ma position ki ha or us waqt is ma kam kernabhi cha eay ya nhi so wo to time per he bata assan ho ga
          • #35 Collapse

            jiii haan agar ap ke account main 100$ dolllar bonus hai to trading se pehle managment karna lazmi hai is lie ap ko managment karni pre gi to ap 20 percent tak risk le skate hia
            • #36 Collapse

              agar aap nay 100$ deposit karwaya hai to aap ko hamesha apni trade pay apni investment ka 15% stop loss use karna chahey is say kum pay nahi lagana chahye.
              • #37 Collapse

                Apko start mei bht kam risk lena chahye apko 15% tak risk lena chahye taky ap aik dam he apni invest loss na kar sako and jab ap full experienced ho jaen forex trading mei then ap high risk ly k acha profit earn kar sakty hyn so hard work on the forex trading.
                • #38 Collapse

                  dear yeh aap ki trading karnay tak baat hay agar aap kisi currency main trading kartay ho to aap ko 0.1 ki lot lagani chahiye aur agar aap gold silver main trading kar rahay ho to aap ko 0.01 ya 0.02 ki lot lagani chahiye.
                  • #39 Collapse

                    yawr aap ko pehle pta hona chaiye ke aapko kitna loss hosakta hai isse aur aap ko loss se bachna khud ba khud ajayega kynki bohat log kafi loss utha chuke hain in sab cheezon ki wajah se...
                    • #40 Collapse

                      well bhai deposit chaye ap chota rakhun ya bara risk managment se chalna bhot zarori hota hai aur apko chaye ke agar apka 100$ ka deposit hai to ap samll lot size se start len aur 30% risk len to better hoga kiun ke hamen utna hi amount invest karna chaye jitna hum afford karsakte hain agar hum ne greed main akar bari lot size aur bari investment kardi to sab se pehle to hamara balance wash hojata hai aur jo loss hota hai woh alag
                      • #41 Collapse

                        Agar ap forex trading me $100 deposit karwaty ho to ap ko chahiye k ap us ki leverage 1:500 rakho aur baqi ye to apke oper depend krta hain kay ap kitna paisa lagate ho
                        • #42 Collapse

                          forex trading ek bohat he acha business hain or is main koye be risk nahee hain .or agar app logo ko forex trading k bary main ek acha expereince ho or ek acha knowledge ho or app trading kar rahee ho tu pir risk nahee hain or agar app log forex trading main bina expereince k he is main trading kar rahee ho tu pir is main app logo k ley risk hain
                             
                          • #43 Collapse

                            so nice question about trading deposite Agar ap forex trading me $100 deposit karwaty ho to ap ko chahiye k ap us ki leverage 1:500 rakho or us par $1 ki lot lagao jis se ap ka margin 100 pip ka hoga or ap ko us me loss bhi ho to ap k pass remaining point kafi reh jaty hai jis se ap dobara lot laga kar apna loss recover kar k mazeed profit hasil kar sakty hai...
                            • #44 Collapse

                              apko apne capital per thora hi risk lena chaiye ku ke trading me risk to hota hi hai but apko chaiye ke is risk ko ap jitna kam kar saken utha kam kar den to ziada acha hota he ku ke jitna risk kam hoga utna hi ziada profit ka chance hoga or loss ka chance bohat hi kam reh jaega so aisi stretgy ko use karen jisme risk bohat hi kam ho take apke profit ke chances bhar jae
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                mere dost 100$ se agar hum chahe to hum kamayee kar sakte hai . leken 100$ par kamayee karne ke liye hame bahot ziada mehanat karna hoga . hum agar ek limit banaye ke me din me 4 se 5$ tak daily kamawonga aur greed nahi karonga to hosakta hai hum es se kamayee kare..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X