trading kitna time ki ja sakti ha agar zyada time do to acha profit ha....?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading kitna time ki ja sakti ha agar zyada time do to acha profit ha....?
    dear trading mein time k sath profit earn hota ha kya agar hum tradign mein zyada profit earn krna chahty hein to is mein achi eanring k liye hum is mein zyada time dy kr itni zyada earning kr lein baqi kam chore dein or ghar mein beth kr k he apna karobar bna lein ta k behtar sy behtar paisy kamaye ja sakeen kya khayal ha dosto




    DEAR FRIEDNS AGAR APKO MERI RAYE ACHI LGI TO ZAROR LIKE KIJIYE GA OR BAL K HAR KISI KI ACHI POST KO THANKS K SATH USKI HOSLA AFZAI KIJEYE GA SHUKRIYA
    Last edited by ; 29-07-2018, 05:31 PM. وجہ: some other text add
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear members forex trading aik aisa business hai jis ko ap full time bhi kr skty ho aor part time bhi ab ap py hai ky ap ma kitna sitamena hai ky ap trading ma kis had tk acha perform kr skty ho market ko watch krna analyze krna phr trade open krna planning management aor trade ko track krna stoploss takeprofit manage krna yeh sub kam krny prty hain news ko view krna etc to agr to ap full time trader hain to ap 12 14 ghanty bhi kr skty ho trading aor agr ap part time trader ho to phr manage krna mushkil hota hai apko 4 5 ghanty trading krni chye achy results ky leay
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: saleemtali001 پيغام ديکھيے
      dear trading mein time k sath profit earn hota ha kya agar hum tradign mein zyada profit earn krna chahty hein to is mein achi eanring k liye hum is mein zyada time dy kr itni zyada earning kr lein baqi kam chore dein or ghar mein beth kr k he apna karobar bna lein ta k behtar sy behtar paisy kamaye ja sakeen kya khayal ha dosto




      DEAR FRIEDNS AGAR APKO MERI RAYE ACHI LGI TO ZAROR LIKE KIJIYE GA OR BAL K HAR KISI KI ACHI POST KO THANKS K SATH USKI HOSLA AFZAI KIJEYE GA SHUKRIYA
      Salam Mary khayal ma hm sub log jtni zyda waqat trading or kre ge to itna zyada profit hasil kr skty ha or zyda profit hasil krna k leya him sub logo ko zyada sy Zayda mhnt krna hoti ha or trading ma time limit koi nhi hoti is leya him sub log kisi bi waqat raat ko or din ko her time trading kr skty ha ager him sub lalch nhi krty or saber ky sath trading krty ha to ya hmry leya best ha
      Removed by Moderator.
      • #4 Collapse

        dear trades ko open karny me etna time nahi lagta hay magar market ko analysis karny me aur trading me buying selling ka decision leny me time lag sakta hay, ye bat bilkul be ghalat hay key jo trader full time trading karty hey ya daily zeyda trading karty hey un ko zeyda profit ho sakta hay esy traders ko zeyda loss be ho sakta hay, trades open karny key bad take profit aur stop loss laga kar pending orders be open kar leny chaye, es key bad market ki moving ko note karna chaye agar app ko lagta hay key app ko es trades me big loss ho sakta hay to stop loss app ne lagaya hota hay es ley app ko pareshan nahi hona chaye.
        • #5 Collapse

          Salam bhai
          Mery khial sy trading karny k liye hum jitna ziada time dain gy hamain itna ho ziada profit mily ga q k hum jitna ziada market k sath touch mai rahain gy hamain itni ziada market ki ainlysis hogi aur waisy bhi hamary pass market related bohat knowledge akatha ho jaye ga aur jitna ziada knowledge itna ziada profit is liye market k sath touch mai rehny sy bohat faida hota hy maali lihaaz sy b aur ainalysis k aitbaar sy bhi isliye agar aap kamyaab hona chahty hain to apko market k sath touch mai rehna chahye
          • #6 Collapse

            yeh ap par depend karta ha kay ap kay pass kitna zada time ha trading me spend karnay kay liey dosri baat yeh ap forex me jitna zada time doo gay ap ko utni zada success or exprience milay ga
            but ap forex me 24 hours trading nehi kar saktay hain agr ap aisa karay gay to ap apnay ap ko punish karay gay jo kay na sirf ap ki health kay liey nuksaan day ha balkay ap ki trading par b negative asar dalay ga
            agr ap forex me full time trading karna chahtay hain to ao 10 hours se zada forex market me spend na karay 10 hours market me 8 hours sleep kay liey or 6 hours apnay family ko time dainy kay liey yeh time is liey bata raha ho kay forex 24 hours ha ap kisi b wakt trading kar saktay hain
            ap jo 10 hours forex me spend kar rehay hain un me 4 hours ap forex ki learning b karay is se ap kay knowledge me b izafa hoga or jitna knowledge ap ko market kay baray me ho ga utni ap ko success milay gi
            • #7 Collapse

              my dear sir forex trading ek bohat hi reski km ha apko chahye ap jetna time de sakty hain forex apko utna acha profit bi ho ga i agree sir but apko demo aconut se trading star krna ho gi
              • #8 Collapse

                Mere toh Khayal mein aap trading jaldi Kare aap isme kuch jyada Se Jyada time Tak Itna Jyada Aap Yahan Par Forex main kaam karne ke liye usko Denge Aap Yahan Se investment utna hi Zyada increase ho jayegi aap ko Jaan Se Jyada profit Milega aap ka kaam hai yahan se easily manage Hona start ho jayega aapki Jaan Se working bhi kam karne ke liye Aasan ho jayegi aap ko kaam karne ka maza aayega
                • #9 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: saleemtali001 پيغام ديکھيے
                  dear trading mein time k sath profit earn hota ha kya agar hum tradign mein zyada profit earn krna chahty hein to is mein achi eanring k liye hum is mein zyada time dy kr itni zyada earning kr lein baqi kam chore dein or ghar mein beth kr k he apna karobar bna lein ta k behtar sy behtar paisy kamaye ja sakeen kya khayal ha dosto




                  DEAR FRIEDNS AGAR APKO MERI RAYE ACHI LGI TO ZAROR LIKE KIJIYE GA OR BAL K HAR KISI KI ACHI POST KO THANKS K SATH USKI HOSLA AFZAI KIJEYE GA SHUKRIYA
                  My dear friend AP ny bhot hi acha question poucha ha Mary khayal ma him log jtna zayada time forex trading ko do gye is sy him logo ko bhot hi zayada fida ho skta ha is leya him logo ko zayada sy zayada time forex trading ko Dana Chaya is Sy him logo ko profit bi zayada ho skta h or him log ko mhnat bi Kam krna hoti ha
                  • #10 Collapse

                    Yeh baat ap per depend karti ha kay ap real account main trading karna chahtay hein ye demo account main karna chahtay hein.
                    Demo account main agar karna chahtay hein to apko meray khayal say kam say kam 6 months tak practice karni chahiye aor us kay bad ap is qabil hotay hein kay real trading account open karen aor kam say kam lot size ko use kar kay real account main trading start karen. 1 week main ap kay pas 5 days hotay hein in 5 days main ap raat din jab chahien trading kar saktay hein aor reh gaye 2 din un 2 din main market close hoti hai Saturday and Sunday in 2 din main ap trading ki activities ko perform nahi kar saktay. ap log jitni zayada mehnat karen gein jitna zayada forex trading ki market ko dein gein bilkul ap kay liye best hoga aor apko he iska faida hoga.
                    • #11 Collapse

                      Dear Forex Trading ko long time ke liye kiya ja sakta hai or iske lie hamare pas skills ka hona bohat zaruri hai or learning ka hona bohat zaruri ha. Forex ke fide..
                      1. Forex Trading ko hum log gar beth ke kar skte hain humain khain bi jane ki zarurt nae parti hai.
                      2. Humain kisi boss ki bat nahi sun'ni parti hai Trading ke duran jesa ke normal jobs main humain sun'na parti hain.
                      3. Forex Trading ko kahin bi kar skte hian hmare pas internet or computer hona chaiye, q ke ye online business hai.
                      4. Forex Trading main earning km or zyda ki ja sakti hai apni marzi se.
                      5. Jo log investment nae kar stke hain unke liye forum opportunity hai yaha se bonus le ke trading kar skte hain.
                      • #12 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: saleemtali001 پيغام ديکھيے
                        dear trading mein time k sath profit earn hota ha kya agar hum tradign mein zyada profit earn krna chahty hein to is mein achi eanring k liye hum is mein zyada time dy kr itni zyada earning kr lein baqi kam chore dein or ghar mein beth kr k he apna karobar bna lein ta k behtar sy behtar paisy kamaye ja sakeen kya khayal ha dosto

                        DEAR FRIEDNS AGAR APKO MERI RAYE ACHI LGI TO ZAROR LIKE KIJIYE GA OR BAL K HAR KISI KI ACHI POST KO THANKS K SATH USKI HOSLA AFZAI KIJEYE GA SHUKRIYA
                        dekhay trading tu wese ap kbi bhee kr sktay he lakin ap ku pata h jitni ap trading krte rahe gey ap ki trading mazeed bahter huti jye gi aur ap ki bahter trading ap ku mzeed profit earning krne m kfi helpful hu gi
                        • #13 Collapse

                          Main samjhta hon k forex trading ek aisa business hai jis main ap jitna zdai time do gay utne he ap kamyab trader bano gay q k forex requires time is ko jitna ap time zdia do gay utn eh epa k pas experience barhe ga utna he apko is k bare main knowledge gain hga aur utne he apki skills develop honge q k ek person agar ise as a part time karta hai to us k pas knowledge kam hoga aur skills beh kam honge laiken agar ak person ise as a full time karta hai to us ko is main profit k cahnces beh barh jate hainq k forex requires time jitna ap is ko tiem do gay utne eh ap kamyab bano gay
                          • #14 Collapse

                            forex trading main jitna hum learning ko time dengy otna he hum se se achi trading kar k acha profit earn kar skty hain esi trah hum kah skty hain k jitna mahnt karengy otna he hmain fiada bhi hoga tu hmain jitna hos kay otna he forex ko learn karny main time dena chahye q k yah hmari apni asani k liye he hota hai jitna hum es akm ko smjhngy or karengy otna he hum es main kmayb hongy or es ka hmain otna he faiada hoga tu hmain chahye k hum forex se jitan ho ksy otni he acha knowledge gain karen ta k os main hmar apna faoda bhi yah hota hai k hmain apni tading main acha or best akm kar k acha profit earn kar skty hain or trading main esi trah akmyb ho ksty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              dear forex trading mai koi time ki limit nhn hia ap kisi b waqt kam kar skte ho jaise jaise ap es business mai seekh k aur smjh k kam nhn karo gy ap ko acha faida nhn ho ga es liye ap ko smjhna ho ga ta ka p ko acha reward hasil ho jaye aur ap apnii life ko b set karo soo ap apni life ko b enjoy karo soo ap mehnat karo...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X