Best trading plan kia ha?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Ziada bonus ya amount ho bhi to ziada lot ni lagani chahiey kiun k ziada greed achi baat ni. Aur jab bhi trade lagaen to next trade k liey margin zaror rakhen ta k agr ap new trade open kerna chahen to ap k pass option mojod ho. Aur agr capital ziada houn to currencies pe jitni marzi lot set kren lekin gold pe ziada lot ni lagani kiun k gold pe movement bohat fast hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Yahan Par 4 explain working karne ke liye aapke paas Mukammal information on a chahiye market ki movement ki Mukammal Idea hona chahiye aapko market Mein investment karne ka method Ka Pata hona chahiye Jab Yeh Sab cheez hai aapke paas Ho Jayenge To aap yahan se bahut easily working kar sakte hain Wahan Se Achha wala balance generate kar sakte hai kam karne ke liye
      • #18 Collapse

        Forex Mein kaam karte hai Hamare Paas Hai kachiwala plan hona chahiye is planned ko manage dekhna isme acche se quality ke saath kaam karna Hamare liye bahut jyada important Hota Hai Itna Jyada Miyapur qualities call score marriage Karenge long time ke liye business core generate Karenge market ka idea nikal Kar Hum kahan Karenge Tumhe Yaad Kar Kabhi B nuksaan nahi ho sakta market Mein stable business Ko Hum Aur Bhi Jyada Masjid increase kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Best trading plan kia ha?

          ji mere Bhai agar aapko aur aaj mein kamyab hona hai to aapko iske bare mein proper plan banana hoga iske bare mein jyada se jyada experience karna hoga jitna aapke pass karengeaapke pass experience hoga itni jyada aap ismein mehnat karenge utna achcha abhinay profit kar sakenge aapko ek proper plan ke sath chalna chahie full confidence ke sath chalna chahie nahin karni chahie motion mein traid nahin hai market to analyse karte hue technical issues ko solve Karen money management time management ke sath Karen aur iski market ko follow karte Rahe aur sahi waqt per trade Gaye takia baccha profit gain kar sake aur office mein successful ho sake take profit or stop loss ka istemal kar sake of ismein jyada loss or profit aur apne profit Karen
          • #20 Collapse

            Re: Best trading plan kia ha?

            Dear mery khayal me ham trading key jo rules set karty hey yahi hamari planing ka hisa hoty hey, ham ne jo goals set key hoty hey rules aur planing key sath trading karny se hi ham apny ye goals achieve kar sakty hey, trading key rules kia kia hoty hey es ka agar tajzia kia jaye to har trader key rules different ho sakty hey magar maqsad sab ka yahi hota hay key achi trading ki jaye,

            1. Market me order place karny se pehly risk aur reward ratios ko define karna trader ka important rule hota hay jes key ley traders different type ki market analyzing kia karty hey,

            2. Greed se bachny ka be traders ne koch rules determine key hoty hey es key elawa be bahot se rules hey jo trading ko behtar karny me helpful hot sakty hey.
            • #21 Collapse

              Re: Best trading plan kia ha?

              Dear friend ap ny both acha question kea ha 500 dollar ka capital ho to us pe ap daily ka target 10 sy 20 dollars rakheny or lots size 0.01 sy 0.02 tak hona chae ha is sy bari lots size istamal na karny or jab bi trade lagani ho to pehly ache tahra analysis karny or proper money management or risk management sy trading karny to humy ziada fayda ho sakta ha or loss sy bach sakty han
              Forex trading main hum log ah proper analysis or management sy trading karny gy to humy loss k kam chance hoty han or hum ziada sy ziada ache earning kar sakty han or apni life ko behtar bana sakty han par is k ley mehnat kar k ache planning or strategy bana k trading karni ho tab he hum kamyab hon gy
              • #22 Collapse

                Re: Best trading plan kia ha?

                Forex trading business mein agar Ham trade karna chahte hain To Hamen koshish Karni chahie ki sabse pahle Ham Apne experience ko increase Karen aur apne knowledge ko increase karne ki koshish karen Jitna Jyada Ham demo account per Apna time lagaenge aur training Karenge utna Jyada Hamare liye best Hai Forex trading business Mein Kamyab trader vah hai jo Jyada Se Jyada demo kahan per Apne experience ko increase karne ki koshish karta hai agar Ham Apna Jyada Se Jyada experience Hasil karna chahte hain To Hamen demo Kaun per Jyada time karna chahie aur practis Karni chahie trade order Lagane Ki market ko analyse karne ki market ki up and down situations ko dekhne ki aur technical use of tools Agar hamare pass to 3 month mein acche experience Hasil Ho Jata Hai To Ham easily Apne account ko double kar sakte hain aur acchi earning Kama sakte hain trading plan ke liye Hamen Jyada mehnat se nahin chahie kya market analysis Karen aur Jyada time demo kaun se practis per lagaen
                • #23 Collapse

                  Re: Best trading plan kia ha?

                  500$ investment aik bohat achi investment hai. Itni investment kay saath bohat acha trading plan banaya jaa sakta hai jiss say daily aur weekly aik bohat acha safe profit haasil kia jaa sakta hai. Agar 500$ ko PKR mai convert ker kay daikha jaey tou ye taqreebun 75000 bantay hain. Itni investment kernay kay baad Tarders ko apni trading mai daily 15 say 20$ profit target rakh kay strategies banani chaiye. Kiyu kay ziada profit ziada risk hoga tou apna profit margin itna rakhain jo safe aur secure tareekay say achieve ker Lia jaey aur withdraw bhi kerwa Lia jaey. Daily Agar 15$ profit bhi Lia jaey tou weekly Matlab 5 days ka profit 80 say 100$ tak ho sakta hai jo kay iss investment ka aik best profit target hai. Iss atarh 5 weeks mai apni investment return ho jaati hai aur uss kay baad pure profit shuru ho jata hai. Trader ko kisi soorat bhi unachievable profit ya aisi koshish nahi kerni chaiye kay 500 kay saath aik week mai he 500 profit ki koshish shuru ker li jaey. Iss tarah account wash ho jaey ga. Lot size middle range mai rakhna chaiye jo lay currencies aur commodities kay spreads aur movement kay mutabiq ho. Jaisay crude oil aur gold mai movement bohat a hai aur daily her session mai hoti hai aur spread bhi ziada hota hai uss kay liye lot size currencies kay lot size say Kamm hona chaiye takay account safe trading kay saath run kia jaa sakey
                  • #24 Collapse

                    Re: Best trading plan kia ha?

                    Dear friend Jaisa ki aap Jante Hain Forex trading maver Katate Hue Hamen main is chij ko Nazar Mein Rakhna Hota Hai Kyunki Chhoti Si Chhoti Galti bhi Hamen bahut bada nuksan de sakti hai isiliye ismein Hamen mind ko fresh Rakhna Hoga Agar Humse Ek mistake bhi Hoti Hai To Hamen vah bahut bada nuksan de sakti hai isiliye Hamen ismein acche se Achcha work Karke success Hasil karni hai aur Hamen ismein aur aalsi hokar Kam Nahin Karna balke Achcha Aur meri kam karna hai Kyunki jab tak Ham ismein Achcha Aur Meri Kam Nahin Karenge gay To Ham ismein Kamyab hone ka tasawar bhi nahin kar sakte
                    • #25 Collapse

                      Re: Best trading plan kia ha?

                      Dear member Jab Ham baat karte hain trading plan ki tu us se Murad yah hoti hai ki Ham Jab bhi trading start karne lagte Hain to Ham set of rules banate hain ki humne itni money management karni hai humne itne pips per take profit and stop loss lagana hai aur humne is chart frame se analyse karna hai. Jab yah tamam chizn collectively ek jagah per akhti hoti Hai to usko kaha jata hai ki humne ek trading plan banaya hai. Trading plan collectively bi banaya jata hai lekin har trading pair ke hisab se a trading plant mein changes a jaati Hai. Trading plan mein most of fundamental issues to be considered kahate Hain. Isliye Jab bhi aap Forex trading karne lagte Hain to aapko chahie ki sabse pahle ek achcha aur suitable plan taiyar Karen uske liye zaruri hota hai ki aap jis per trade kar rahe hain uske bare mein aapko knowledge Ho agar knowledge Nahin ho ga to plan achcha Nahin ban sakega.
                      • #26 Collapse

                        Re: Best trading plan kia ha?

                        Ji bhai ji aapane bahut hi Achcha post Kiya Hai trading player Har trader Apne hisab se banata hai aap kahan capital size Deepak so Achcha hai trade ke liye 3D plan depend karta hai ki aapki chij Mein trade kar rahe hain agar aap pears bat rate kar rahe hain to aapko lot size Bada Rakh Lena chahie agar aap trade Gold per kar rahe hain to Fir aapka lot size 002 Tak Kartik rahata Hai dusra Gold per trade ke dwara yah chij bhi matter karti hai ki aap log timetrade Lekar Chalte Hain Yashoda Ram isliye Bhi Koi masiha plane aapko Koi Koi Nahin De sakta Kyunki aap different condition Mein trailer Apna plan use hisab se trade karte hain agar koi reassure train trade karta hai agar koi kida show train train karta hai and Uske pass experience bhi hai to vah gold oil ad pears per Bada lot size Laga Ke Bhi Ishq Bada Prophet Hasil kar sakte hain isliye different halat mein plan bhi different hote hain status bhi different Hote Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Best trading plan kia ha?

                          Assalamu Alaikum dear friend bahut hi Achcha question Kiya Hai aapane Main aapko best trading plan De sakta hun aapke pass bahut jyada acchi investment Ka Jab aap 500 dollar real account mein invest Kare to pahle kam hi ka home strong money management banate hain Ham apni single trade per 2% Se Jyada Ishq Nahin Lenge yani Hamari single trade ka risk $10 hoga Ab baat hai risk-reward ratio ki Hamara risk reward ratio 1 ratio 2 To Hona chahie $10 Tu reward $20 Hona chahie strategy ab aapke pass Ek consistent meaning straight ji honi chahie Agar aapka winning ratio just 50% hai to vah bhi vyast hai aap aap boli band Mein Hi to Lo aur port resistance wali strategy use Karen per Karen aapane for trade ki half profit aur half loss Titu aapko $20 Carlos aur $40 ka profit hoga to real mein dost nikalkar aapke pass profit $20 Rah gaya tha daily ka daily and monthly 25 days ke aapke pass $500 Honge profit ke Jani aapne Apne strong money management Jiska risk just 2% per trade hai vah use karte hue aapane 1 month Mein Apne account ko double kar liya yah Hai plan Jis per aap Amal Karke success ho sakte hain aur acchi earning kar sakte hain acche businessman sakte hain Forex per kam Karke Har Koi Kamyab ho sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Best trading plan kia ha?

                            forex trading main kamyab hony k liye hmain best trading plane bnana hoga jis se humain loss kam hota hai or hmain apni trading main acha profit mil jata hai forex main aghr hum kamyab hona chahty hain tu hmain api trading ko planning k sath karni hogi planning se he hum apni trading ko bahtr kar skty hain or kamyab bhi nahi ho skty hain es liye hmain forex ko full or proper pahly plane krna hoga osk bad apni trading karni chahye sub se pahly
                            1: market ko achi trha analysis kar k apna trend find out karen.
                            2: pairs ko select karny k bad apni trading ko small lot k sah order par set karen.
                            3: best indicators ko bhi ap use kar k apni trading ko bahtr kar skty hain.
                            4: lalach se door rahen ap achi trading kar skty hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Best trading plan kia ha?

                              market mein vah log jyada Hi Kam best kar sakte hain Jo achcha experience rakhte hain aur jinke pass acchi Mela to sakti hai lekin humko bhi ya kam aur waqt Tak bhi aasan banaa sakta hai jab tak hamare ismein mehnat acchi ho sake aur apne aap ko Ham kamyab bana sakte hain aur ismein hamara kam aasan hota rahata hai lekin usko samajhne ke liye hamesha hi apne kahan per bhi focus rakhne ke liye jo bhi hamen hoti rahti hai to sirf kisi Ko chahie to har kisi Ko jyada hi mehnat karni chahie to vah kamyab ho jata hai aur uska koi nuksan nahin ho jata Jo Jin logon Ko nuksan hota hai to unki apne Hi galti ho sakta lekin hamen apne galtiyo Ko dekhna chahie agar Ham apne Arjun ko dekhte rehte Hain to hamara kam aasan ho jata hai aur ham apne kam ko shant hi bana sakte hain aur Jin logon Ko bhi aasan nahin hoti rahti hai to bahut apne acche kaam ki vajah se Hi Ho jaati hai to Ham Ko bhi yah sochana hoga ki hai apne aap ko ek successful mein samajhne ke liye jitna jyada mehnat karenge to itna jyada hamara kam aasan ho sakega aur is hamara free fire ho jata hai lekin isko samajhne ke liye jitna jyada kam aasan hota hai to itna jyada hamara kam best Ho sakega to hamesha mein kam achcha bhi kar lete hain aur mein koi bhi ho sakti hai lekin aur apne aap ko aasan hi samajhne ke liye apna Kam achcha Hi karna chahie to jitna jyada fayda hota rahata hai to sirf hamen utna Hi aasani Ho jaati hai lekin humko yah sochana chahie ki apne aap ko kamyab banane ke liye acchi mehnat per bhi ek focus dekhna har insan ki mera to sakti hai aur hamen bhi Koi kam Hasan nahin Ho jaati Ho jaaye logon Ko bhi Na kam hogi to unka apna Kam achcha nahin ho sakta lekin hamen har waqt apne mehnat per bhi focus karne se kamyabi ho sakti hai aur ham achcha kam bhi karne se Koi Na Kam nahin Ho jaenge aur hamesha hi mehnat kar sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Best trading plan kia ha?

                                Asalam o alikum dear ap ny bot acha swal pocha hy dear hamy plan set karny or real account m investment karny sy pehly hamy trading ko achy sy sekhna hy trading ka mukmal knowledge or information hasil karni hon gi experience m expert ban na ho ga experience k bagar ham koi earning karny m kamyab ni ho sakty
                                Acha experience hasil karny k baad hi hamy apny trading plan set karny hon gy ham agr bari investment karty han hmara account bara hy to ham us m kamyabi k sath trading kar sakty han ziada tar traders ka khyal hota hy k wo big account m big lot size trade open kar k achi earning kr skty han mgr hamy big lot size sy big profit to kbi kbi hasil ho sakta hy mgr hamasha ham big lot size sy profit hasil ni kr skty kbi na kbi hamy loss b ho jata hy or jitni bari lot size trade ham open karty han utna hi zyada loss hamy hasil hota hy or ye loss ham cover b ni kar sakty ye hmary liay cover karna b bot mushkil hota hy is liay chahy 500$ investment ho mgr hamy hmasha small lot size trade open kar k earning karni chaiy small lot size trade sy ham thori thori earning karty han mgr safety k sath earning karty han or agr hmara account safe rehta hy to ham agy b earning karty rehty han

                                Dear friend hamy daily ka target bot bara kbi b set ni karna chaiy q k ham jitna bara target zahn m rakhty han utna hi us target ko pora karny k chakar m aksar nuqsan karty han is liay thora target set karna chaiy hamy daily k 10 sy 20$ tak ka target zahn m rakhna chaiy or wo target daily pora kar lyny k baad trade close kar lyni chaiy forex trading m hmary account ki safety hi hmari kamyabi hy is liay thori earning Karan mgr account ko safe rakh kr trading karan

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X