stop loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    jee my dear me ap ko bath do ky jo bh new trader ha oun ko bh ky agr ap trading karta hova stop loss ka use nahi karhy ga to ap bhot zayda risk lahy kar trading karta ho stop loss ap ko save kar data ha our zayda loss sa bh bach jaty ah
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      jee ha bh ijan may ap ki bat say bilkul agree kerta hu kay forex tradding may stop loss ap ko bohat nuqsan say bachata hay aur yi ik acha tareeqa hay kay ap is say zyada loss say buch jatay hain
      • #33 Collapse

        gi han traders app jitna loss stop karain gay or profit hasil karain gay otena he app ku faida ho ga. or app apnay account main be azafa krain gay. or jab app dakhain kay kise trade main mujhay zayada loss ho raha ha. to us trade ku stop kar kay is key jaga app new trade laga lain.
        • #34 Collapse

          yes my dear brother ap ne theek kaha hy forex ka busines ak risk business hy hum jab apni trade lagte he to huma is ma stop loss ka lagana zarori hota hy ku k agr market ap k against ma jati hy to ap ko bht kam loss hoga ak bara loss hone se bhter hy ap ko kam loss ho aur is se ap ka account b safe hota hy wash hona hone se
          • #35 Collapse

            Stop Loss broker ki taraf se provide karda iak acha option he. is otion ke thorugh hum apna Loss mazeed zya honay se stop kar saktay hen or phr hamara capital mehfiiz rehta he
            • #36 Collapse

              han sahi baat hai aap sahi bol rahe hain stop loss lazmi use karna chahiye kiun ke market kisi ki nahi hoti yeh apni way me apni marzi se chalti haiand stop loss use karne se bade loss se hum bach sakty hain .
              • #37 Collapse

                sahi kha agar stop lose set nahin krain gay to aapka balance blow off hony ka khartra rehta hai behtr yehi hai k stoploss margin set kr k trade ki jay
                • #38 Collapse

                  loss business ki ek part hai so app loss ko kabhi avoid na hi kar sakta lakin app loss ko kam kar sakta hai agar app assi se forex forum ko samaj le or demo account pe kam karke experience ko increase kare uski bad hi app loss ko stop kar sakta hai.
                  • #39 Collapse

                    Dear stop loss ki option autotrading k liye hotii hy agar ap ne apne account ko loss se bachana hy tu ap stop loss laga dain ta k boht he kam loss mai ap ki lot close ho jatii hy aur ap ko zyda loss nhn hota... ye option ap ko profit mai b use ho sktii hy...
                    • #40 Collapse

                      forex trading may agar ap apny loss ko stop loss nhi karo gy to ap forex trading mauy profit kabi nhi kam sakty ho is liya ap is may zada sy zada earning karo or zada sy zada knowledge lo or apny loss ko stop loss karo
                      • #41 Collapse

                        bai jan forex ma stop los ky but hy ziada ahmiat hasil ha kukay is ky waja say buht say trader kamyab howay han or buht say log is ky waja ssay nakam howay han bai jan ma is ko buht hy ziad use karta hon or alhamdolilah is ky waja say buht hy ziada profit hasil kar raha hon.
                        • #42 Collapse

                          End Loss Foreign exchange with Foreign exchange is usually a huge employment for your those people who are burning off their own houses, the people cease this, it's inside excellent work as you need to do Hot Forex this for your people.
                          • #43 Collapse

                            Forex ma SL abbreviation Stop Loss hay aur bht achi chezz hay is ma humko apny hi account ko bachany kay lia banaya gaya hay ta kay trader apny apko har jagha secure rakhy aur ya is lia use hota hay kay agr ap kahi par ghlat time ma trade open kar dety hay to aik had tak thora sa apny account k loss dey kar khud ko market ma bacha sakty hay
                            • #44 Collapse

                              dost forex main app ko stop loss ko estamal krna chye ager app forex main loss stop nhi krna ata to app forex main bohat zad nuksan utha sakteain hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Dear friend forex trading mein stoploss bohat achi cheez hai jise hum money management kay liye istemal kartey hein aur yeh humari bohat help karta hai aur hum iss say ziyada loss say bach jatey hein.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X